Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ого!!! И где это я оказалси?

Автор Antratil, 25 июня 2007, 11:56

« назад - далее »

Antratil

 Вдруг отрубился инет на 3 дня, прихожу сюды и шо я таки вижу? таки похоже я забанен... :P  чтож интересный опыт... мдя... один вопрос на скольки? :)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

"Интересная должно быть экскурсия" подумал Антратил, глядя на надписи на стенах оставшихся от  предыдущих сидальцев :) :D :D :D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Зы!!! Интересно вернуться и вдруг стать узником... :P А-а-а-а!!! Ну и ладушки, что должно случиться то случится... Воспримем это как отпуск от дел праведных и не очень :P интересно а здесь хотя бы кормят? И если да то чем?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Вобщем думаю мой народ не очень то и огорчиться и даже не заметит мое отсутствие... :P все в походах все заняты делом, трудолюбивый у нас народ... :) Хм интересно какова причина моего приглашения сюда... Наверное после той ссоры с сулдам которая оказываеться умеет направлять... что тоже немного удивляет... правда и ее я тоже удивил... невежливо так с гостями обращаться... я ведь позволяю гостям заходить во все уголки становища, и если будет желание высказаться, да еще если и тема как раз про этих гостей... :P а обращаться так с союзником .... особенно после похода совместного.. хотя она то наверное обижена что ее в последний момент оставили с войсками... как рассказывали нам ходящие по снам...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Ладно пока будем спать... Хрррр-пссссс Хрррр-пссссс - и он погрузился в здоровый и спокойный сон....
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Асунава

Друг мой, вы помещены сюда на три дня дабы дать отдых вашим пальцам, набившим и отправившим ссылку на другой форум в Новостях без согласования с администрацией.

Корлан Дашива

#6
Ну надо же! Таки попал в застенки :'( :'( ;D ;D

Вот только за что...? :o :o :o Может, кто-нибудь скажет? >:(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Товарищи! Как тут весело! Правда не совсем то, что обещали... Зато способ доставки - впечатляет. Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 19 августа 2007, 13:12
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда.
Аминь!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Во славу господа! Изыди! Ммм... по моим расчетам изыдешь около 12 по форуму )
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Ага. До этого твоё колдуство не подействует :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Оно и не должно действовать... это я так запрограмировал...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Как? Что бы оно не действовало? Гыыыыыыыы
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ну конечно :) Тебе навешал, что бы ты порадовался... и так я снова 1 )) Ой, мама, ооооооооой... Все общественные туалеты застенков, захвачены внеземными цивилизициями.... - Золотая серия... "Один против ветра"
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере