Яндекс.Метрика Ого!!! И где это я оказалси? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ого!!! И где это я оказалси?

Автор Antratil, 25 июня 2007, 11:56

« назад - далее »

Spirit

Один против ветра :) Не понял, что-ли ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ладно, как-нить обьясню ))) Вообщем... Так, где там у нас дискарь был ?) The World Is Mine....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Дикаря на свободу выкинули... Ни за что не про что.. :'( :'( Да исчо и пенделей наваляли... :'( :'( :'(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ладно, пойду в кинозал смотреть сериал :) Буду через...ммм... через часа 3-4)))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

А что, у них тут и кинозал есть???
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ну конечно! Друг мой, ты меня удивляешь! Я же приехал сюда отдыхать в конце концов... тут все, что душе угодно... Все пропал в астрале...

Что, не можешь так ?) Астрал доступен лишь на 7 лвле... набей сперва опыта та и шмот норм тебе не помешает...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

#22
А че, сколько экспы за "Асунаву" дают?? :D ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

За Асунаву сразу лвл дают и админкусю панельку... а ты кем играешь ?)))
Асунава рейд босс нового поколения ??
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Все. Щас админ бах - оффтоп. Не по теме. Рейд босс не имеет никакого отношения к вопросу где я оказался... Хм, а где это я ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 28 августа 2007, 21:18
А че, сколько экспы за "Асунаву" дают?? :D ;)
Цитата: Spirit от 29 августа 2007, 11:50
За Асунаву сразу лвл дают и админкусю панельку... а ты кем играешь ?)))
Асунава рейд босс нового поколения ??

- Товарищи грешники, то есть я хотел сказать, гамеры. Вы хотя бы представляете себе о чем говорите? Вот вы, товарищ Спирит, вы хотя бы Дьябло-то на третьем уровне сложности убивали? А Баала? Что - нет? Так вот - к Его Высокопреосвященству, Верховному Инквизитору Асунаве лучше даже близко не подходить. 95% резист ко всем стихиям, имун к яду, 75% резист к физическом урону, полтора лимона хелсов, все спеллы волшебницы, друида и некроманта, дамаг такой, что прокачанного варвара в два удара валит. И куда вы лезете? Убьет, и даже не заметит ваших жалких потуг.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

- Уважаемый, я щас на Аду в 3 городе... просто щас не играю пока, что...
Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 августа 2007, 12:04
Так вот - к Его Высокопреосвященству, Верховному Инквизитору Асунаве лучше даже близко не подходить. 95% резист ко всем стихиям, имун к яду, 75% резист к физическом урону, полтора лимона хелсов, все спеллы волшебницы, друида и некроманта, дамаг такой, что прокачанного варвара в два удара валит. И куда вы лезете? Убьет, и даже не заметит ваших жалких потуг.
И это все ? Я его гидробластом! Потом обилкой! Включаю увороты! На 94 лвле у ТХ под фуллбаффом и в S шмоте около 1600 Атак спид... вы хоть представляете сколько это ? + на 3 профе открываются 2 скила повышающее скритикал рейдж... удар - крит, удар - крит, удар - не крит, удар - крит, удар - крит.... + у меня бижа Антараса, Валакаса и Баюма... защита от магии почти полная...+ бижа Баюма дает похищение жизни... зади меня бегает Бишоп и лечит сразу меня... Ваш босс по мне даже не попадет! Тоночсти не хватит! У меня у ТХ жизней больше чем у самого прокачанного варвара! + банки хп и цп. И вообще щас позову танка и целую ораву некромантов! Танк - танкует, а некроманты под корс дес линк валят его в течении минуты!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Spirit от 29 августа 2007, 12:02
Все. Щас админ бах - оффтоп. Не по теме. Рейд босс не имеет никакого отношения к вопросу где я оказался... Хм, а где это я ?)
Щас такой: Куда вы заманили меня своим оффтопом, сволочи ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Spirit от 29 августа 2007, 12:11
- Уважаемый, я щас на Аду в 3 городе... просто щас не играю пока, что...И это все ? Я его гидробластом! Потом обилкой! Включаю увороты! На 94 лвле у ТХ под фуллбаффом и в S шмоте около 1600 Атак спид... вы хоть представляете сколько это ? + на 3 профе открываются 2 скила повышающее скритикал рейдж... удар - крит, удар - крит, удар - не крит, удар - крит, удар - крит.... + у меня бижа Антараса, Валакаса и Баюма... защита от магии почти полная...+ бижа Баюма дает похищение жизни... зади меня бегает Бишоп и лечит сразу меня... Ваш босс по мне даже не попадет! Тоночсти не хватит! У меня у ТХ жизней больше чем у самого прокачанного варвара! + банки хп и цп. И вообще щас позову танка и целую ораву некромантов! Танк - танкует, а некроманты под корс дес линк валят его в течении минуты!

- А как на счет админского кода бессмертия? Тоже осилишь?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

- Ха! И не таких обламывали! мы 1 админа завалили в 60! Ну, правда он не до конца прокачал себе перса... Но если выдаст мне весь шмот и оружие на +65555 и админские права... Осилю... Фуллбафф и вперед...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)