Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:34:55 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где и как пройдёт Тармон Гай'дон  (Прочитано 95922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #15 : 25 Августа 2007, 10:50:20 »

Ранд-айил и свои страны. Пограничники сами соберутся.
они уже вассалы-союзники Ранда и наверняка присоединятся к другим его войскам.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #16 : 25 Августа 2007, 10:56:03 »

они уже вассалы-союзники Ранда и наверняка присоединятся к другим его войскам.
Я имею ввиду, что их не надо просить куда-то идти, они сами прибудут без всякого руководства ведь они уже очень давно сражаются с тьмой.
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #17 : 25 Августа 2007, 12:53:42 »

Но это не значит, что через пограничье опять попрут все троллоки. Какая-то часть возможно попрёт, но остальных было бы логичнее по путям провести в другие районы мира.
Известно, что Ранд собирается запечатать все выходы из Путей с помощью Огир во избежания таких маневров.

Но все наверное подойдут к Запустению, а отродья тени с тыла ещё попрут. и будет гипермесиво.
ИМХО, в любом случае решающее сражение состоится в Шайол Гул. Т.е. все армии, объединенные Возрожденным Драконом, будут продвигаться с боями на север, через Запустение.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #18 : 25 Августа 2007, 12:58:21 »

Известно, что Ранд собирается запечатать все выходы из Путей с помощью Огир во избежания таких маневров.
Ну во-первых они не запечатывают врата, а только их охраняют (насколько я помню), а во-вторых некоторые отказались.
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #19 : 25 Августа 2007, 13:05:08 »

Ну во-первых они не запечатывают врата, а только их охраняют (насколько я помню), а во-вторых некоторые отказались.
Нет-нет, именно запечатывают (по крайней мере, Ранд уже немало работы сделал)
Нож Сновидений. Глава 20.
Цитировать
Лойал, я запечатал те Путевые Врата, о которых знал — в Кэймлине, Кайриэне, Иллиане и Тире. Я устроил чрезвычайно неприятную ловушку для того, кто попробует открыть врата у Фал Дара, но так и не смог отыскать врат Фар Мэддинга

Т.е., ему позарез нужны Огир, чтобы в точности знать местоположения Врат, чтобы их запечатать.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #20 : 25 Августа 2007, 13:11:40 »

Ответил сдесь http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.435
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #21 : 27 Августа 2007, 07:52:06 »

Забудьте Вы про эти пути Ранд и другие откроют Врата и прямиком в Шайол Гул, зачем долго идти.
Ну Ранд с Ашами и АСками да, откроют. Перенесутся в Запустение. А троллоки тем временем по путям пройдут и разорят все земли, оставшиеся без охраны.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #22 : 27 Августа 2007, 09:34:02 »

Ну Ранд с Ашами и АСками да, откроют. Перенесутся в Запустение. А троллоки тем временем по путям пройдут и разорят все земли, оставшиеся без охраны.
Как они пройдут если Ранд запечатал порталы?
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #23 : 27 Августа 2007, 09:51:09 »

Как они пройдут если Ранд запечатал порталы?
Уже гворилось, что он запечатал не все порталы.
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #24 : 27 Августа 2007, 10:19:23 »

Уже гворилось, что он запечатал не все порталы.
ГДЕ?! Гм, уже говорилось, что в НС он собирал Огир, чтобы запечатать оставшиеся порталы - ты сомневаешься, что он это сделает?
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #25 : 27 Августа 2007, 10:34:39 »

Ответил сдесь  http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.msg66860#new
Записан
Thorton
Гость
« Ответ #26 : 29 Августа 2007, 00:14:12 »

А вот мне интерестно, если на самом деле Шайол Гул не ближе к темному чем любое другое место, тоесть просто есть точка развоплощения узора, без разницы где она окажется, то почему именно Шайол Гул? Мне кажется что выбор места для ТГ никак не связан с дырой в узилище, а будет спровоцирован другими факторами.
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #27 : 29 Августа 2007, 10:47:35 »

А вот мне интерестно, если на самом деле Шайол Гул не ближе к темному чем любое другое место, тоесть просто есть точка развоплощения узора, без разницы где она окажется, то почему именно Шайол Гул? Мне кажется что выбор места для ТГ никак не связан с дырой в узилище, а будет спровоцирован другими факторами.
Почему именно Шайол Гул? Хм, мне кажется, что тут как раз и имеет значение то, что именно там находится дыра в узилище и, чтобы победить Тень, Ранд скорей всего опять пойдет запечатывать узилище.
Притом, это логично: Шайол Гул - оплот Тени, ее цитадель. Лично я других альтернатив не вижу.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #28 : 29 Августа 2007, 11:55:24 »

А вот мне интерестно, если на самом деле Шайол Гул не ближе к темному чем любое другое место, тоесть просто есть точка развоплощения узора, без разницы где она окажется, то почему именно Шайол Гул? Мне кажется что выбор места для ТГ никак не связан с дырой в узилище, а будет спровоцирован другими факторами.
Насчёт самого расположения. Возможно, Великий Повелитель сделал свою цитадель там потому что это самые северные земли. Т.е. он может не опасаться удара ссади, войны на 2 фронта. Выбрал себе необитаемые земли где его создания могут плодиться.
А насчёт проведения ТГ. То это просто логично. Если в Шайол Гул есть что-то типа воплощения отверстия, то там сила Великого Повелителя больше, а значит именно оттуда он начнёт вырываться. Я думаю так.
Записан
HypnoZzz
Гость
« Ответ #29 : 04 Сентября 2007, 16:48:00 »

Я думаю, что все произойдет уже по прокатанному сценарию. Большая битва может быть не у самого Шайол Гула, но Ранд и его союзники втихомолку, как Льюс Терин со 100 спутниками, проникнут в Шайол Гул и там начнут настоящий ТГ. и скорей всего об этом плане и догадывается тень и нас ожидает интересная битва.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.