Яндекс.Метрика Любимые телепередачи

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые телепередачи

Автор Яманэко, 16 февраля 2010, 09:21

« назад - далее »

Яманэко

Про кино и музыку тут много пишут, а вот про ТВ шоу и прочие прелести которыми пичкает нас наше (не) любимое телевидение, что то молчок. Почему бы не вынести на свет божий свои истиные пристрастия?
Я лично в данный момент из всего что показывают смотрю только две вещи КВН и Большую Разницу. Хотя я их скорее скчаива, поскольку телевизора в данный момент времени и у меня нет.
Ну а кто еще что смотрит?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

 Просто обожаю передачи про ремонт. Смотрю, когда есть возможность, и "Квартирный Вопрос" и "Школу Ремнта" и кое-что другое. Видимо мне надо было идти на дизайнера учиться... Хотя ещё не всё потеряно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Сейчас смотрю только большую разницу, иногда прожекторперисхилтон - и то скачиваю. Также нравится своя игра - причем смотрел я ее с довольно раннего возраста, правда почти ниче не понимал, но это уже отступление. Также раньше смотрел передачи про ремонт, одно время страшно увлекался просмотром Самого умного и КВН (сейчас он уже не тот)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rodell

КВН - наше все, хотя я согласен с Призраком, что он уже не тот :'( Еще смотрю Большую ЗаРазницу :), прожектор, ну и иногда КомедиКлаб.

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 февраля 2010, 09:23
Просто обожаю передачи про ремонт. Смотрю, когда есть возможность, и "Квартирный Вопрос" и "Школу Ремнта" и кое-что другое. Видимо мне надо было идти на дизайнера учиться... Хотя ещё не всё потеряно.
У меня маму не оторвешь от телевизора, когда начинаются программы про ремонт.

Призрак

Кстати Камеди я тоже иногда посматриваю, хотя сейчас реже ( да я вообще последнее время ТВ почти не смотрю :)).
А спортивные передачи сюда считаются?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

У меня ТВ фоном работает. Смотрю Вести (круглосуточный канал), Евроньюз. "Свою игру" смотрю редко, чаще не попадаю на нее, еще смотрю "Самый умный". Смотрю спорт и евроспорт. А так у меня 60 каналов, но смотреть абсолютно нечего, из них смотрю каналов 8-10.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Rodell от 16 февраля 2010, 10:42КВН - наше все, хотя я согласен с Призраком, что он уже не тот

Стало много выдвиженцев :( Хотя есть и хорошие команды.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Смотрю:

Что Где Когда
Своя игра
спортивные передачи (фигурное катание, Формула-1)

больше даже не вспомню =))

Феанор

А я телик вообще почти не смотрю. Кроме "Что, где, когда", "прожекторперисхилтон" и "большой разницы" не смотрю ничего, за исключением, пожалуй, новостей. И то от случая к случаю. А от "КВНа" вообще тошнит :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

Я тоже телик не смотрю.
Разве что за компанию.  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

У меня все время форум занимает, поэтому смотрю телик только тогда, когда не разрешают подходить к компу

Призрак

то же самое, Но стараюсь не пропускать футбол, баскетбол, и если интересный фильм идет.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Цитата: Rodell от 16 февраля 2010, 15:32
У меня все время форум занимает, поэтому смотрю телик только тогда, когда не разрешают подходить к компу
Не, ну я еще понимаю, если бы это писал Арк...  :2funny:
У меня та жее самая проблема. Тоже к компу не пускают.  :'(
А у тебя как с этим, Призрак?  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Цитата: Эг-Ави от 16 февраля 2010, 15:46
Не, ну я еще понимаю, если бы это писал Арк...  :2funny:
Просто Арк любит писать, а больше предпочитаю читать!

Эг-Ави

Я раньше тоже предпочитала, а потом ка-аааа-ак зарегилась!  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини