Яндекс.Метрика Любимые телепередачи - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые телепередачи

Автор Яманэко, 16 февраля 2010, 09:21

« назад - далее »

Теон Грейджой

Последние лет пять уже кроме "Что? Где? Когда?" и футбола по телику ничего не смотрю.

Яманэко

Цитата: Тэль Редновна от 04 ноября 2012, 19:59
КВН. Вот сколько раз ругалась что судят нечестно и т.д. и т.п. Но все равно смотрю.

Угу. Обидно что в последней игре Вятку засудили. И Камызяков тоже... Хотя в этом сезоне еще терпимо, вот в прошлых было откровенное вытягивание убогих команд.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Цитата: Яманэко от 04 ноября 2012, 22:08Хотя в этом сезоне еще терпимо, вот в прошлых было откровенное вытягивание убогих команд.
Да и здесь обложались, когда Заваратнюк тройку поставила, даже Масляков такого не ожидал. И все понятно стало.))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Цитата: Тэль Редновна от 04 ноября 2012, 21:45
Да и здесь обложались, когда Заваратнюк тройку поставила, даже Масляков такого не ожидал. И все понятно стало.))

Да лажали постоянно... Эх, обидно...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Луан

Честно говоря, кроме Формулы 1 и биатлона в последнее время ничего не смотрю. Ну еще легкую атлетику, фигурное катание, футбол и хоккей, когда проходит чемпионат мира/Европы/Олимпиада.
КВН уже лет 10 не смотрел.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лисамэ

Телика у меня нет, поэтому все интересные передачи либо скачиваю, либо смотрю онлайн. Впрочем, по телику больше всякой фигни идет, разжижающей мозг, чем интересных передач
Раздевай и властвуй

Яманэко

Думал что по МТВ вообще нет ничего хорошего, и как же был приятно удивлен наткнувшись на передачу "Добрый вечер животные". Юмор конечно малость циничный, но в целом очень забавно. Озвучка животных там шикарна :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Скачал первый сезон Нереальной Истории. Веселая передача.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Уже давно не смотрю телек, но вот подсела на Голос...
единственно, что в этом сезоне напрягает количество незнакомых\знакомых подруг/приятелей...
а в последнем выпуске тааак обидно стало за эту девчушку, а с другой стороны, может и хорошо, что мимо - нет в ней этого нашего совпопа и не надо)))
http://www.youtube.com/watch?v=3sxtssHxKZg
все проходит

Fenix

Не смотрю такого типа передачи, не переношу этого пафоса, но эта девушка и вправду впечатлила. Видно, что песня пелась от души.

Зевсиенда

Девушка просто бесподобна, а они ее испугались. Испугались, что неформат, что ни один из них не в состоянии будет с ней справится. Жаль, что из-за такого вот повсеместного отношения наша эстрада никогда-никогда не будет хорошей, живой и качественной.
А в программу Голос я не верю с тех пор, как Пелагея своим непрофессиональным идиотизмом зарубила Джулиану Стрейнджлав.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

sevva

Джулиана тоже не формат была... Трудно было бы ее представить на каком-нибудь концерте а-ля день милиции)))
все проходит

Зевсиенда

Не формат, да. Просто убило как ее вынесли. Сначала Пелагея дала им убогую песню, которую, по ходу, вообще никто хорошо спеть не может, а потом "я ожидала от тебя большего". Мне кажется от своих мозгов ей больше ожидать стоило :(

А Джулиана, кстати, на Голубом огоньке пела - или что там из праздничных концертов на первом есть )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Блин, Большую Разницу прикрыли, Yesterday Live прикрыли... У меня депрессия...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)