Яндекс.Метрика Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны ) - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )

Автор Риббонс Альмарк, 26 июня 2007, 23:12

« назад - далее »

Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?

Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

Яманэко

Цитата: DeFoX от 26 июня 2013, 00:32Тут для меня вопрос какие действия Энакина были для него более предпочтительными... Впрочем, вполне могу допустить, что Сидиус рассчитывал одержать уверенную победу над группой джедаев.

Мы же пришли к мнению что Палыч мастер импровизаций. Думаю в любом случае тот был у него на крючке.

Цитата: DeFoX от 26 июня 2013, 00:32В случае с Йодой разницы в конечном счете нет, если говорить с позиции Палпатина - в отличии от Йоды он без особых проблем мог продолжить бой, но предпочел не ввязываться. Возможно, не только Йода в том бою понял, что недооценил противника.

Кто знает. к сожалению POVов Палыча в отличи от POVа Йоды мы там не видим :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DeFoX

Цитата: Яманэко от 26 июня 2013, 00:50
Мы же пришли к мнению что Палыч мастер импровизаций. Думаю в любом случае тот был у него на крючке.

То, что на крючке - понятно...
1) Сразу присягнул Сидиусу - хорошо.
2) Донес Совету - тоже нормально:
а) Энакина взяли в состав группы - будет мешать убить последнюю надежду для Падме, возможно даже поможет в бою.
б) Энакина не взяли - убиваем всех джедаев, и скармливаем Скайвокеру видеозапись, на которой на него вероломно нападают с целью убить, а не арестовать.

Я имел ввиду, какой вариант он предпочел бы сам. Партию ведь можно закончить как в 3, так и за гораздо большее число ходов. Результат один, но вот затраченные усилия неравнозначны.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Цитата: DeFoX от 26 июня 2013, 01:44Я имел ввиду, какой вариант он предпочел бы сам. Партию ведь можно закончить как в 3, так и за гораздо большее число ходов. Результат один, но вот затраченные усилия неравнозначны.

Думаю вариант три. Крепче всего привязывает Эни.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Больше некропостов для бога некропостов!  :coolsmiley:
Больше кавая для бога кавая!^^
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Стырено

ЦитироватьКевин"НАШЕ ВСЁ" Смит побывал на съемочной площадке седьмого эпизода Звездных воин и поделился своими впечатлениями, понятное дело не о сюжете. Зато тепло и лампово:

"То, что я увидел, поразило до глубины души. Это было настоящим. Не просто сраные зелёные и синие экраны, куда потом добавят пачку цифровых персонажей. Всё присутствовало в действительности, всё происходило на моих глазах. Я увидел старых друзей своего детства, которые на самом деле никакие не друзья, но я люблю их больше, чем некоторых долбаных родственников. Я увидел форму, оружие — всё прямиком из детства. Видел, как авторы снимали сцену, и декорации были настоящими, были взрывы, и выглядело всё так, будто прямиком явилось из тех самых фильмов.

Потом меня отвели в павильон М, и там стоял он — «Тысячелетний Сокол» из далёкого прошлого. Внутренности корабля, разумеется, выглядят как съёмочная площадка, но снаружи — полная копия оригинала. Мне сказали, что за основу взяты два чертежа из «Новой надежды» и «Империи», потому что кабина пилотов в «Империи» больше. А потом меня пригласили внутрь.

Поднимаясь по лестнице, я понял, чего именно не хватало приквелам и что возвращается в новые фильмы. И это не очевидные вещи вроде известных космических кораблей или культовых героев. Нечто совершенно другое — ощутимый мир, который можно потрогать и почувствовать. Авторы воссоздают его со всей любовью человека, собравшего величайшую коллекцию фигурок из «Звёздных войн». И когда вы заходите на площадку... У меня получится выразить эмоцию с помощью другого поп-культурного феномена. Это как «Поле его мечты» — кино с Кевином Костнером. И если Джейджей построит поле правильно, то мы все обкончаемся от счастья. Потому что всё уже выглядит потрясающе. Есть сомневающиеся в Абрамсе: мол, справится или не справится. Вне всяких сомнений справится. Он показал мне готовые сцены, кадры, картинки. Я расплакался и обнял чувака. Хотя Абрамс наверняка думал: «Время — деньги», потому что они снимали фильм. До него всё дошло. Он возвращает моё детство, делает наши «Звёздные войны». От увиденного просто срывает башню."

А сам седьмой эпизод ЗВ выходит 17 декабря 2015 года.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Интересно, покажут ли когда-нибудь вонгов.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 08 июля 2014, 01:40
Интересно, покажут ли когда-нибудь вонгов.
думаю к нашей старости -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Цитата: Эг-Ави от 08 июля 2014, 01:40
Интересно, покажут ли когда-нибудь вонгов.
Вонгов? Кажется проскакивала инфа, что они вообще собираются всю расширенную вселенную в мусорный бачок выкинуть.))

Эг-Ави

Кто их знает. Может, это был вброс. Может, еще передумают.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Одна из улиц в столице Исландии будет носить имя Дарта Вейдера
Городской совет столицы Исландии Рейкьявика утвердил законопроект, согласно которому одна из улиц этого города будет переименована и названа именем центрального персонажа киноэпопеи "Звёздные войны", командующего вооруженными силами Империи, одного из главных злодеев всех времен и народов Дарта Вейдера. Об этом сообщило местное издание Iceland Mag.

Предложение переименовать улицу промышленного района Хёвди в улицу "Свартхёвди", а именно так по-исландски звучит имя предводителя Темной стороны Силы, что переводится как "черная голова", набрало на сайте города, где публикуются предложения жителей Рейкьявика по улучшению столицы, больше всего голосов.

Каждая улица в промышленном районе Хёвди заканчивается словом Хёвди, что может означать как голову, так и мыс, то есть географический участок суши, вдающийся в море. Улица, которую переименовывают в улицу имени Вейдера, ранее называлась Браттхёвди (Bratthöfði), что означает "Сонный мыс".

Мэр Рейкьявика Дагур Эггертссон на своей странице в "Твиттере" уже сообщил о переименовании. Он также выступил с предложением поменять нумерацию домов на улице в соответствии с тем порядком, в котором выходили на экраны части киносаги: 4, 5, 6, а затем 1, 2, 3.

На городском сайте жители исландской столицы также предложили назвать улицы Рейкьявика в честь других персонажей "Звездных войн" — Чубаки и Энакина, а самому Дарту Вейдеру установить памятник.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

lookatme
Японский YouTube-канал Disney опубликовал новый трейлер фильма «Звёздные войны: пробуждение силы», в котором показали новые сцены из фильма
https://www.youtube.com/watch?v=SdAUiyeJMFQ#t=12

В частности, в японской версии трейлера можно услышать, как «разговаривает» дроид BB-8, а также увидеть дроида CP3O (с новой рукой) и новые сцены с Кайло Реном.
все проходит

sevva

интрига ;)
Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"
kinonews
Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.
все проходит

kfmut