Яндекс.Метрика Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны ) - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )

Автор Риббонс Альмарк, 26 июня 2007, 23:12

« назад - далее »

Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?

Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

Ал Эллисанде

Спойлер
На мой взгляд по трейлеру слишком очевидно что Люк на темной стороне. Возможно двойная игра?
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 22 ноября 2015, 00:23
Спойлер
На мой взгляд по трейлеру слишком очевидно что Люк на темной стороне. Возможно двойная игра?
[свернуть]
что-то там нечисто))  я купил билеты на премьеру) 17 декабря напишу -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

И так я сходил на это...
Честно говоря впечатления неоднозначные. Есть тысячи плюсов и тысячи минусов. В целом смотрелось нормально. Чуть позже когда эмоции улягутся напишу развернутый отзыв. Но кое что под катом я добавлю:

Спойлер
Товарищи, скажите, с какого аниме Абрам вытащил этого злодейчика? Иначе я его не назову. Что это за инфантильный школьник с мегамбициями? Млин, честно скажу еще ни один злыдень в кинематографе (исключая аниме) не вызывал у меня такого омерзения! Причем омерзения в самой негативной её форме.
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Спойлер
Цитата: Яманэко от 22 декабря 2015, 13:24Товарищи, скажите, с какого аниме Абрам вытащил этого злодейчика? Иначе я его не назову. Что это за инфантильный школьник с мегамбициями? Млин, честно скажу еще ни один злыдень в кинематографе (исключая аниме) не вызывал у меня такого омерзения! Причем омерзения в самой негативной её форме.

ну вообще-то он только учится ;), так что школьник в какой-то мере)
омерзителен действиями или внешностью?  ???
действия вроде бы злобные ???, внешность - как раз говорит о противоречивой натуре.
[свернуть]
все проходит

Яманэко

Спойлер
Всем омерзителен. Мерзкая натура а лицом вообще ввергает в уныние. Да и поступки детские.
Дарт Вейдер сильно разочарован глядя на такого внука...
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Спойлер
убить отца - детский поступок? :o  :laugh:
Энакин вообще-то тоже на детскости попался в "лапы" темной силы
Кайл думал что он один такой, владеющий Силой. а тут вдруг ему кто-то реально противостоит...
бороться на равных он не привык.
истории, что там у него с отцом\матерью\Люком приключилось, мы еще всей не знаем.
[свернуть]
кто карикатурно получился, так это генеральчик, тут они перебарщили, имхо.
все проходит

Яманэко

Спойлер
Тут вопрос как убил. Как последняя истеричка, поныв перед этим.
А его истерики после неудач. При Вейдере такого не было :(
А вот к генералу у меня претензий нет.
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Спойлер
хм... "Как - это уже техника, она у всех разная. По мне, так он не ныл, а обманул отца, дав тому надежду, что он типа колеблется 

Ну, ок, на этом остановимся, не понравился так не понравился
[свернуть]
все проходит

Карломан

Проголосовал за эпизод III. Во многом потому, что злодеи там победили, хотя я за "хороших", но фильм довольно простой по сюжетной линии и окончание фильма - победа добра всегда очевидна. Поэтому понравился... третий фильм

Кстати, в эпизоде IV Дарт Вейдер даже не командующий, а так помощник адмирала флота, которому и докладывается по любому поводу. В общем сюжетная линия поменялась от четвертого фильма к пятому. И только в первом фильме выясняется, что ситхи "ходят парами"

Яманэко

Цитата: Карломан от 22 декабря 2015, 23:17Кстати, в эпизоде IV Дарт Вейдер даже не командующий, а так помощник адмирала флота,

Там даже не адмирал а фактически имперский наместник.
Сам Вейдер облачен особыми полномочиями но главным там таки Таркин.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Что то я своего обзора накатал столько что лучше дам ссылкой
Фанатам Кайло Рена или считающим что данный фильм просто лучший из лучших не читать :)
http://den-stranger.livejournal.com/735504.html
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Луан

Спойлер
Согласен с предыдущим мнением. Мне тоже показалось, что Эпизод 7 - пиратская китайская копия Эпизода 4, где некоторых героев вырезали, а некоторых - перекрасили. Весь фильм вытягивают Соло и Чуббака. Еще бесит кретинизм Первого ордена - 2 ветерана и 2 недоучки не только ворвались на охраняемую базу, но без особых проблем тракнлюкировали всех и вся, никто им даже и не попытался особо помешать. А "главный злодей" на злодея никак не тянет. Ну и недосказанности столько, что кажется, будто мы видим студенческий реферат по мотивам какого-то большого сценария.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

DeFoX

Цитата: sevva от 20 ноября 2015, 18:17Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую.

Кстати,  в принципе то оригинальная реплика и является истинной :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

sevva

видео с постраничной демонстрацией красочного артбука к 7-му эпизоду "Звездных войн", где демонстрируется много интересного на тему создания нового эпизода, как того что вошло в фильм, так и того, что улетело в корзину, оставшись на уровне концепт-артов.


20. В ранней редакции сценария Майла Арндта Люк Скайуокер играл более значимую роль: во втором акте Рей встречала его, а не Хана Соло. От этой идеи отказались, потому что он оттеснял Рей на второй план. «Всякий раз, когда на сцене появляется Люк, он становится главным героем, — сказал Арндт в интервью Entertainment Weekly. — А к настоящему главному герою вы вдруг теряете интерес, потому что, черт возьми, это же Люк Скайуокер! Интересно, что он собирается делать».

подробнее
Спойлер
все проходит

sevva

Фильм «Звёздные войны: Изгой» расскажет о группе повстанцев, которые отправились на сложнейшую миссию: выкрасть чертежи «Звезды Смерти» у Империи. Хронологически действие разворачивается между событиями третьего и четвёртого эпизодов. Режиссёр Гарет Эдвардс обещает, что спин-офф будет отличаться от основной трилогии настроением и атмосферой, а по жанру это фактически авантюрный фильм.

http://www.youtube.com/watch?v=Ze2kpOZx_kU
все проходит