Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:53:06 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?
Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )  (Прочитано 67571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ruslan
Сотник
**

Репутация: +52/-0
Сообщений: 492


« Ответ #180 : 10 Октября 2017, 07:28:12 »

Новый трейлер восьмого эпизода.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #181 : 10 Октября 2017, 09:40:50 »

Дубляж

Записан
Ruslan
Сотник
**

Репутация: +52/-0
Сообщений: 492


« Ответ #182 : 13 Декабря 2017, 07:20:16 »

Мне удалось посмотреть восьмой эпизод, который у нас официально выходит в прокат лишь завтра. И скажу без спойлеров, что это худшие ЗВ, что я видел. Несмотря на то, что в вопросах экшена фильм подражает Марвел и кажется зрелищным, в сюжетном плане он рушит все. Помните шесть эпизодов? Фильм обессмысливает рост персонажей в них. Все те намеки, чтобы были рассыпаны по седьмому фильму, зацепки на будущее развитие героев или предысторию? Картина выбрасывает их на помойку. События происходят без малейшей логики, на вопросы не даются ответы или же даются такие, что не объясняют ничего. Даже собственный канон, который ЗВ сейчас строит заново в книгах, полностью обесценен. В картине нет ни малейших попыток привязать происходящее к нему, а персонажи, которые тянут симпатию фанатов (Люк и Лея) совершают вещи, что совершенно бредовы.
Я разочарован. Дело не в том, кого убили, а кто выжил, кто кого победил и насколько похож на агитку фильм (а он буквально кишит посланиями в духе "богатые - зло" "освободите животных" и "сильные женщины всех рас против злых белых мужиков"  Улыбка ). Меня волнует лишь обоснование события, логика повествование, рост и развитие - все то, чего я не увидел. Не ожидал, но Диснею удалось сделать невозможное: подарить мне первый фильм, который я не хочу пересматривать и ждать продолжения.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #183 : 14 Декабря 2017, 22:26:59 »

Немного спойлерный обзор.

Последние джедаи. Совсем последние

Как и положено, я с нетерпением ожидал выхода «Восьмого эпизода». Хотя, надо заметить, ожидал его с зарядом скептицизма. Седьмой эпизод меня сильно разочаровал, да и трейлеры не радовали чем-нибудь оригинальным. Тем не менее, едва появилась возможность, сразу побежал в кинотеатр, дабы увидеть воочию, что же в этот раз выдала Мышиная киностудия: хрень или смотрибельную вещь.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
sevva
Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +745/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6080


Хорошие люди видят хорошие знаки


« Ответ #184 : 20 Декабря 2017, 11:24:16 »

а он буквально кишит посланиями в духе "богатые - зло" "освободите животных" и "сильные женщины всех рас против злых белых мужиков"
ваще этого не заметила)), это ж под каким углом надо смотреть?Подмигивающий так и колобок крамольным может быть...
  этот фильм не идеален, хотя что считать идеалом в ЗВ?, но такая попытка, не плохая в принципе, удержаться в рамках "канона" и быть современным, баланс, так сказать), сохранен. В 7 был перекос в сторону кальки старого, в 8 тоже сюжет новизной не блещет, конечно, но добавляет как новых мимишных обитателей мира ЗВ, так и щепотку перца в джедаизм.
немного переборщили в окарикатуривании Первого ордена, тут вот не тонко было.
Посмотрела с удовольствием, имхо - он ближе к "духу" старых ЗВ, выискивать недостатки не хочется, с интересом буду ждать 9 фильм, вдруг удивят?))
зы. как обычно раздражала прическа Леи))
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #185 : 20 Декабря 2017, 21:12:54 »

А мне 8-й эпизод понравился гораздо больше 7-го (который мне не понравился совсем). Да, до оригинальной трилогии не дотягивает, но и не бесит. Конечно не все понравилось полностью, но стоит просто отнестись к нему как к фанфику.
Хотя Изгой все же был лучше.
Записан
Andros
Под-Лейтенант
***

Репутация: +144/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 508


14 лет с книгами Роберта Джордана


« Ответ #186 : 30 Декабря 2017, 22:25:43 »

ну, значит фильм для поргов а мине нравится! (по мотивам анекдота) ОСЬМУШКА! НЯЯЯЯ! Марк Хэммил, респект тебе! Так сыграть! Удалось смотреть два раза: "экранку"+ плюс 2д, если б не кидалово на работе, сходил бы еще раз-два.
и вот вам порг Адольф
Записан
sevva
Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +745/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6080


Хорошие люди видят хорошие знаки


« Ответ #187 : 05 Февраля 2018, 18:50:33 »

вбоквелы пошли)
Хан Соло
 прокат в мае
 
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #188 : 09 Апреля 2018, 11:26:37 »

Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #189 : 08 Июня 2018, 16:44:50 »

Посмотрел Хана Соло. Внезапно понравилось. Фильм конечно не без недостатков и откровенно слабее Изгоя. Но в то же время куда лучше нумерных эпизодов. Драйвовый, динамичный, с интересными сюжетными поворотами, в меру зрелищный.
Недостатков конечно хватает. Так например:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Из хорошего.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

А что касается провала, то... Тут много говорят про кривую маркетинговую политику, пресыщение народа Звездными Войнами, неудобное время показа. А я скажу иначе.У Мушиной Студии вышел крайне нишевый фильм нацеленный на узкую аудиторию. Фанам ЗВ что надо? Им подавай зарубы на лайтсейберах и массовые пыщь-пыщь в глубинах космоса. А тут им дали "Карты Деньги Два Ствола" в далёкой-далёкой галактике.
В свое время подобная нишевость погубила культовый "Светлячок". Ну а Хан Соло все же слабей "Светлячка" поэтому ему тоже не светило.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #190 : 09 Июня 2018, 00:37:11 »

откровенно слабее Изгоя.

А вот это звучит уже очень печально и безрадостно для картины.

Тут много говорят про кривую маркетинговую политику, пресыщение народа Звездными Войнами, неудобное время показа. А я скажу иначе.У Мушиной Студии вышел крайне нишевый фильм нацеленный на узкую аудиторию. Фанам ЗВ что надо? Им подавай зарубы на лайтсейберах и массовые пыщь-пыщь в глубинах космоса.

Не сходится. В 7 и 8 эпизоде есть и светошашки и пыщ-пыщи, а УГ они ведь от этого быть не перестают... Так что проблема тут вероятно все же в подходе студии, которая клеит фильмы непонятно о чем.

В свое время подобная нишевость погубила культовый "Светлячок". Ну а Хан Соло все же слабей "Светлячка" поэтому ему тоже не светило.

"Светлячка" погубил  идиотизм транслирующего канала. А нишевость не помешала занять место в топе IMDB (вроде бы даже в тройку входил).

Записан
sevva
Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +745/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6080


Хорошие люди видят хорошие знаки


« Ответ #191 : 09 Июня 2018, 11:49:53 »

Знакомство Хана и Чубакки
только не понятно, откуда Хан знает язык Чубакки
 по фильму - нормальный диснеевский приключенческий фильм с ароматом, близким к ЗВ), не более.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #192 : 09 Июня 2018, 13:33:01 »

Не сходится. В 7 и 8 эпизоде есть и светошашки и пыщ-пыщи, а УГ они ведь от этого быть не перестают...

УГ не УГ но почти три с половиной лярда собрали. А вот Хан Соло и половины лярда не соберет.

"Светлячка" погубил  идиотизм транслирующего канала. А нишевость не помешала занять место в топе IMDB (вроде бы даже в тройку входил).

Кино тоже кассу не собрало.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #193 : 09 Июня 2018, 20:59:10 »

Кино тоже кассу не собрало.

А что тебя удивляет? Лично я "Светлячка" смотрел намного позже релиза, а тогда даже не слышал о таком сериале. Вот что полнометражка в прокате шла - смутно припоминаю, ну так там много чего идет, всё ведь не пересмотришь.

А еще у меня есть друзья и знакомые, которые таки пошли на фильм, и их не впечатлило. После просмотра сериала и фильма я спрашивал "так по вашему что в фильме было не так?", и получил вполне предсказуемый ответ "Так ничего не понятно же!". И действительно, фильм не является самодостаточным продуктом, он - сиквел сериала. Конечно, он зашел всем фанам (или хотя бы просто смотревшим) "Светляча", но остальные либо на него просто не пошли (как я), либо ничего не поняли (как мой друг).

При этом, однако, "Серинити" в свое время занимал 110-е место в топе IMDB.


УГ не УГ но почти три с половиной лярда собрали.

А здесь история диаметрально противоположная - в мире несколько поколений выросло на ЗВ (буквально). Менялась мода, музыка, появлялись совершнно новые увлечения, но тем не менее внуки обсуждают с дедушками штурм Хота в "Империя наносит ответный удар"  Улыбка

Когда выходили новые эпизоды или даже новые ММОхи по ЗВ люди стояли в очередях и отправшивались с работы. При таких раскладах можно собирать касу не делая ничего. Что мы собственно и видим  Веселый

Я, конечно, надеюсь, что 9+ эпизоды в прокате провалятся. Просто потому, что они объективно слабы, и просто паразитируют на франшизе, вместо того, чтобы хотя бы держать её на уровне (в развитие то никто и не верил никогда). Тогда бы Дизней хотя бы шевелится начал...

А вот Хан Соло и половины лярда не соберет.

Бфла аналитика на этот счет. В сравнении с Изгоем (который вообще про ноунеймов) здесь   рекламную кампанию запустили гораздо позже. Это при том, в современной киноиндустрии расходы на промоут бывают сравнимы с расходами на сам фильм (но не входят в офф. "бюджет"). Дизней понадеялся на то, что "и так сойдет", но не тут то было. А представь, что было не относить он вообще к франшизе ЗВ cheesy
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #194 : 09 Июня 2018, 21:10:50 »

А еще у меня есть друзья и знакомые, которые таки пошли на фильм, и их не впечатлило. После просмотра сериала и фильма я спрашивал "так по вашему что в фильме было не так?", и получил вполне предсказуемый ответ "Так ничего не понятно же!". И действительно, фильм не является самодостаточным продуктом, он - сиквел сериала. Конечно, он зашел всем фанам (или хотя бы просто смотревшим) "Светляча", но остальные либо на него просто не пошли (как я), либо ничего не поняли (как мой друг).

Ну я не смотрел сериал и на фильм пошел случайно. В итоге потом еще раз пошел ибо впечатлило Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 27.