Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 13:32:04 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?
Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )  (Прочитано 67601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KerrXIII
Под-Лейтенант
***

Репутация: +20/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 685



« Ответ #195 : 17 Сентября 2018, 19:50:05 »

Посмотрел Хана Соло. Внезапно понравилось. Фильм конечно не без недостатков и откровенно слабее Изгоя. Но в то же время куда лучше нумерных эпизодов. Драйвовый, динамичный, с интересными сюжетными поворотами, в меру зрелищный.
Недостатков конечно хватает. Так например:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Из хорошего.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

А что касается провала, то... Тут много говорят про кривую маркетинговую политику, пресыщение народа Звездными Войнами, неудобное время показа. А я скажу иначе.У Мушиной Студии вышел крайне нишевый фильм нацеленный на узкую аудиторию. Фанам ЗВ что надо? Им подавай зарубы на лайтсейберах и массовые пыщь-пыщь в глубинах космоса. А тут им дали "Карты Деньги Два Ствола" в далёкой-далёкой галактике.
В свое время подобная нишевость погубила культовый "Светлячок". Ну а Хан Соло все же слабей "Светлячка" поэтому ему тоже не светило.

Большое спасибо за наводку! Посмотрел с удовольствием. Это ТЕ САМЫЕ звездные войны, которых мне так давно не хватало, без всех этих недоджедайских историй, где спецэффекты заменяли все что можно.
Оставлю в коллекцию, вполне достойное продолжение старых ЗВ, в их духе. Именно приключения, а не компьютерная графика на 2 часа.

P.S. Тут начитался Громыко - Космобиолухи и дроид свободоборец мне очень даже зашел Улыбка
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #196 : 18 Сентября 2018, 09:16:47 »

Жаль что продолжение вряд ли увидим Грустный
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #197 : 20 Сентября 2018, 19:39:41 »

Известный сетевой художник Дмитрий Грозов ака Ahriman, известный тем что перерисовывает персонажей классических фильмов в стиле аниме решил пойти еще дальше и нарисовал целый трейлер к четвертому эпизоду Звездных Войн. Вышло весьма забавно особенно с учетом что рисовка сделана с уклоном под анимацию 80-х годов.

Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #198 : 01 Октября 2018, 02:43:42 »

Что сказать, таки да: "Хан Соло" пока что лучшее, что случилось с киновселенной ЗВ за последнюю дюжину лет.
Записан
Эйден Прайд
Десятник
**

Репутация: +6/-3
Сообщений: 103


« Ответ #199 : 17 Октября 2018, 21:46:38 »

Что сказать, таки да: "Хан Соло" пока что лучшее, что случилось с киновселенной ЗВ за последнюю дюжину лет.
Невозможно не согласиться, эпизод полностью соответствует канону, чего не скажешь о 7 и 8 эпизоте, да и о 9 наверняка то же. Лучше бы Тимоти Зана экранизировали про адмирала Трауна, тем более, что в мульт сериале этого персонажа ввели.    
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #200 : 17 Октября 2018, 22:02:39 »

Что сказать, таки да: "Хан Соло" пока что лучшее, что случилось с киновселенной ЗВ за последнюю дюжину лет.

Ну по мне из последних лучшим фильмом все же был "Изгой Один". Рейтинги кстати это подтверждают Улыбка
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #201 : 19 Октября 2018, 19:24:13 »

Ну по мне из последних лучшим фильмом все же был "Изгой Один". Рейтинги кстати это подтверждают Улыбка

Касательно рейтингов и сборов я там ранее писал уже: на сколько мне известно, промоут "Соло" начали позже и затратили на него меньше денег. Рассчитывали, что Хэна особо рекламировать не нужно и просчитались. При прочих равных расклад мог бы выйти совсем иной crazy2

"Изгой" неплох, особенно если сравнивать с последними эпизодами. Сюжет, конечно, линейный и предсказуемый, но развязка это несколько выправляет. Но там беда с персонажами, которые вышли шаблонными, плоскими и нераскрытыми  Грустный В этом отношении, на мой взгляд, "Соло" смотрится выгоднее, так как представляет вполне каноничного Лэндо, хитрозадого наемника и начало трансформации юноши-мечтателя в того циника с которым знакомится Люк.

Что характерно, оба фильма обогащают франшизу, более или менее органично дополняя существующую картину. Чего не скажешь про 7 и 9й эпизоды, которые мало того, что перечеркнули уйму книг (среди которых есть и весьма достойные), так еще и наполовину состоят из копипасты оригинальной трилогии  facepalm
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #202 : 19 Октября 2018, 22:36:04 »

Ну по мне в Изгое все норм с героями. Они вполне вписываются в канву. И в сюжете особых дыр нет.
Вот в Соло дыр дофига и больше, что слегка портит впечатление.
Хотя насчет того что фильмы обогатили франшизу я согласен.
Записан
sevva
Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +745/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6080


Хорошие люди видят хорошие знаки


« Ответ #203 : 12 Апреля 2019, 20:29:06 »

Episode IX - прокат 19 декабря
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #204 : 12 Апреля 2019, 23:02:52 »

Дублированный

Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #205 : 03 Мая 2019, 18:59:35 »

Уходят мэтры...

Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в нескольких фильмах франшизы «Звездные войны», скончался 30 апреля в своем доме в Техасе. Ему было 74 года. О кончине актера 3 мая сообщила его семья.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #206 : 24 Мая 2019, 10:24:21 »

Новости с Мышиной студии

Лаэта Калогридис, сценаристка фильмов «Остров проклятых» и «Аватар», напишет для Lucasfilm и Disney адаптацию видеоигры «Звездные войны: Рыцари Старой Республики» («Star Wars: Knights of the Old Republic»), сообщает Buzzfeed. Согласно источникам, Калогридис уже заканчивает сценарий картины, которая должна стать началом новой трилогии.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #207 : 24 Мая 2019, 11:55:29 »

Зря они это. Фаны вряд ли одобрят. Все же это РПГ, где немалую долю привлекательности составляла вариабельность прохождения.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #208 : 24 Августа 2019, 13:11:01 »

Макгрегор снова Оби Ван. Ну и вот годноты подвезли.

Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #209 : 24 Августа 2019, 18:08:26 »

Зря они это. Фаны вряд ли одобрят. Все же это РПГ, где немалую долю привлекательности составляла вариабельность прохождения.

Оно конечно, но у даже до Диснея у ЗВ был канон, согласно которому была приняты те или иные моменты. А уж Капришин в своей книге-сиквеле к КоТОРу вообще не заморачивался...

Я как фан франшизы в целом и обоих КоТОРов в частности думаю, что снять на этой основе хороший фильм вполне можно (благо наличия генератора персонажа в игре сводит на нет любые срачи касательно пола и внешности Реван(а)). Это куда лучше, чем высасывать из пальца лютую дичь, как в 7+ Эпизодах.

Другое дело, что запороть можно даже сюжет игры, Уве гарантирует Улыбка

Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 27.