Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )

Автор Риббонс Альмарк, 26 июня 2007, 23:12

« назад - далее »

Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?

Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

DeFoX

#255
Цитата: Яманэко от 10 января 2021, 02:55А сняли мастера то эффектно. Я сцену раз пять пересматривал.

Джедаи по-прежнему ужасающе неэффективны. В первой трилогии это было вызвано ограниченными возможностями спецэффектов, бюджета, фантазии Лукаса и ко, да и уровнем боевых сцен в целом, но сейчас то..? Люк просто идет и помахивает мечем. При этом более чем очевидно, что дроиды могли бы делать не один выстрел в несколько секунд, а сотни в секунду, и тогда наш гранд-мастер превратился бы в головешку :)

Световой меч - это, конечно, хорошо, но хотелось бы увидеть прогресс Люка за 10 лет в плане Силы. Вместо этого видим, как джедай придавливает Темного Солдата ящиком, который вот вообще никак не должен бы помешать дроиду продолжать стрелять... но, походу, тот потерял сознание под действием болевого шока :D Вообще большая часть дроидов после удара световым мечом просто падала без каких-либо заметных повреждений, и лишь малая часть честно разваливались на части.

В общем, по показанному Люк со времен Догобара практически ничего не достиг - куча телодвижений при незначительном КПД. И это, черт возьми, печально.


P.S. Впрочем, беда не ограничивается Люком. Когда я вижу, как Асока тужится одолеть какую то бабу с копьем - тянет хвататься за голову (желательно кого-нибудь из шоуранеров :D). Это как вообще? Асока прошла Войны Клонов, одолела уйму дроидов, магна стражей, протистояла Вентресс и Гривусу... Но, внезапно, телекинез, обман разума, сверхчеловеческая реакция, предвидение перестали работать и бедной тогруте  пришлось сражаться не на жизнь на смерть с... местечковым политиком   [bita]

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Я тоже посмотрел второй сезон и честно говоря не в восторге от финала. Deus ex machina уже начинает утомлять.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Оби Ван в целом мне понравился. Были пара моментов которые резанули глаз но в целом был очень даже впечатлен. Классный конечно бой Вейдера с инквизиторшей. Прям качественно показали разницу в классе.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Посмотрел Андора. Удивлен, вещь классная и в данной вселенной явно шаблоноразрывная. Экшена конечно по минимуму но зато раскрывает закулисье восстания на самых разных уровнях. Очень порадовала тюремная арка. Прям качественный уровень драмы и нагнетания! Жду второй сезон.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

"Асока" - из минусов бы отметил довольно вялую завязку. Первые пару серия смотреть тяжело, но затем сюжет раскачивается. Вторая половина прям огонь. Еще огорчила прям чрезмерная перегрузка женскими персонажами. Местами казалось что товарища Филони заразил Роберт Джордан. Ну и конечно открытая концовка. Опять ждать второго сезона!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)