Яндекс.Метрика Башня Радости - альтернативная развилка - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Башня Радости - альтернативная развилка

Автор Kail Itorr, 04 марта 2010, 13:16

« назад - далее »

Daini

Боюсь, что Тайвину тут как раз все было бы по барабану. А Роберту не репутация важна, он насмешек боится
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Скорее так - Роберту тут как раз все было бы по барабану. А Тайвину репутация важна, он насмешек боится.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Ваше ИМХО против моего, всего-то лишь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 21 декабря 2011, 13:35
Ваше ИМХО против моего, всего-то лишь
Не совсем - из текста видно, насколько Тайвину важна честь семьи (в его представлении); с другой стороны Роберта не слишком волновало мнение окружающей среды. Не так?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Не совсем из текста видно - это когда цитаты, а так - ИМХО.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 21 декабря 2011, 13:53
Не совсем из текста видно - это когда цитаты, а так - ИМХО.
[off-topic]Верно, но мне придётся покинуть эту плодотворную дискуссию, так как пока я не закончила готовить список актёров во втором сезоне ИП, обложку для ТсД и ещё пару мелочей, времени на поиск очевидных цитат мне не удастся выкроить  [crazy][/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

[off-topic]Времени и у меня в обрез, а посему согласимся на вариант ИМХО на ИМХО.[/off-topic]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 20 декабря 2011, 17:07Пересылали ли ту же весточку Роберту, или он узнал постфактум из вторых рук, как эхо скандала при взятии под белы ручки Брандона - неясно, но скорее второе (иначе их взяли бы там вместе, характером оба соответствовали).

они явно в разных местах находились , Брандон в Риверране , Роберт в ОГ и были по разному информированы

Kail Itorr

Так вот я и говорю, что инфу о "похищении Лианны" донесли до брата-Брандона, но не до жениха-Роберта. Ибо если бы до Роберта ее донесли - см. выше.

stc

#69
Родившийся "Джаэн" в этом случае имел бы фамилию Санд, а ни как не Таргариен, с правами на престол аналогичными Эдрику Шторму или Джендри. Или или они успели тайно обвенчаться?

Kail Itorr

Согласно основной версии Р+Л - имел место северный брак перед чардревом, в Вестеросе он признается законным на равных с септарной церемонией, а двоеженство Таргам было дозволено.

stc


Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 27 февраля 2012, 12:12
Согласно основной версии Р+Л - имел место северный брак перед чардревом, в Вестеросе он признается законным на равных с септарной церемонией, а двоеженство Таргам было дозволено.
Не обязательно перед чардревом, а в богороще перед сердцем-деревом. Южнее Приречья, окромя быть может одного-двух мест, чардрева повырубали еще до Завоевания. В КГ, например, роль сердца-древа играл то ли дуб то ли еще что-то в этом роде.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge

Цитата: Rubanok от 29 февраля 2012, 17:36Не обязательно перед чардревом, а в богороще перед сердцем-деревом. Южнее Приречья, окромя быть может одного-двух мест, чардрева повырубали еще до Завоевания. В КГ, например, роль сердца-древа играл то ли дуб то ли еще что-то в этом роде.

    В Харренхолле чардрево в богороще сохранилось , могли там и принести обеты

Rubanok

Цитата: Superradge от 29 февраля 2012, 16:40
 
   В Харренхолле чардрево в богороще сохранилось , могли там и принести обеты

Где Харренхолл, а где Башня Радости? Или вы полагаете, что они обвенчались еще на турнире? Слишком быстро не находите? :)  Да и не важно, есть в богороще конкретно чардрево или нет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...