Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сколько раз вы читали «Колесо времени»?

Автор Денис II, 30 июня 2007, 18:12

« назад - далее »

Сколько раз вы читали весь сериал от и до (можно без «Новой весны»)?

сейчас читаю в первый
один
один, сейчас читаю во второй
два
два, сейчас читаю в третий
три
три, сейчас читаю в четвёртый
четыре или больше
ни разу не читал(а)

Silk911

Незнаю как все, я не могу читать КВ и вообщем худ.лит. в электронном или распечатаном виде. Читаю книги в классичеком виде. Я не получаю удовольствие читая в других видах.

Риббонс Альмарк

Цитата: Silk911 от 06 марта 2008, 11:38
Незнаю как все, я не могу читать КВ и вообщем худ.лит. в электронном или распечатаном виде. Читаю книги в классичеком виде. Я не получаю удовольствие читая в других видах.

+1 :) Подписываюсь под каждым словом. :) НС я распечатывал.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Silk911

#32
Цитата: Элан Морин Тедронай от 06 марта 2008, 15:20
+1 :) Подписываюсь под каждым словом. :) НС я распечатывал.  :D

Мне тоже придется.

Пингвинчег

Если от и до - это с Ножом Сновидений и Перекрестком Сумерек, то ни разу. До нашей глухомани они не добрались. А так - три раза.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

JustAMan

Цитата: Знахарь Дмитрий от 11 марта 2008, 18:07
Если от и до - это с Ножом Сновидений и Перекрестком Сумерек, то ни разу. До нашей глухомани они не добрались. А так - три раза.
А Нож Сновидений, насколько я знаю, так до сих пор и не издан...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Риббонс Альмарк

Цитата: JustAMan от 17 марта 2008, 15:19
А Нож Сновидений, насколько я знаю, так до сих пор и не издан...

.. что не мешает его читать!  ;) :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Valeri

Читаю пятый раз,добрался до "Властелина хаоса".Все же жизнь в этих книгах лучше,чем в нынешней России.

SolaRin

Читала всего лишь один раз, месяц назад закончила "Перекрестки сумерек". После выхода "Ножа снов", возможно, перечитаю цикл. Не так много времени остается на перечитывание, так как есть еще много книг, которые хочется прочитать.

Александр Тагере

Только позавчера закончил где-то в 7 раз перечитывать первые 10 книг, спасибо нашему сайту, за то что, появилась возможность прочитать "Нож Сновидений", читаю уже третий раз
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Seryj volk

Читал один раз, но периодически заглядываю в отдельные книги на предмет вспоминания отдельных фактов :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

JustAMan

Хм, ну либо хорошая очень память, либо будет полное отсутствие деталей и, как следствие, невосприятие большей части самых интересных загадок ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Mamajoe

Не будет. Я читал 0,7 раза + ещё 0,01 раза. И помню кой-какие детали, которые не помнят те, кто читал по нескольку раз.

JustAMan

А я и не утверждал, что совсем ничего не отложится... Но одного раза для того, чтобы оценить всю прелесть произведения, по-моему, недостаточно :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элиан

ох, как это я пропустила это голосование?)))
сколько раз читала - не помню, но перечитываю постоянно то одну книгу, то другую)))

Летучий МыШ

полностью перечитал 2 раза, но оба раза с ВХ по НС читал в электронном виде, поэтому воспринимались они не в пример хуже первых пяти, кои есть в бумажном издании. Сейчас постепенно начинаю прикупать классические варианты второй половины серии. По мере приобретения буду перечитывать.
А пока перечитываю ВД в третий раз
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!