Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:40:22 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Сколько раз вы читали весь сериал от и до (можно без «Новой весны»)?
сейчас читаю в первый
один
один, сейчас читаю во второй
два
два, сейчас читаю в третий
три
три, сейчас читаю в четвёртый
четыре или больше
ни разу не читал(а)

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько раз вы читали «Колесо времени»?  (Прочитано 40587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #45 : 21 Июня 2009, 14:19:08 »

Ну все, теперь я уже со счета сбилась Улыбка
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #46 : 21 Июня 2009, 15:10:36 »

Но одного раза для того, чтобы оценить всю прелесть произведения, по-моему, недостаточно Улыбка
+1. Сейчас читаю в третий (всё от и до, перечитывание отдельных фрагментов не всчёт) - и открываю для себя много нового. Улыбка
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #47 : 21 Июня 2009, 22:05:07 »

О-о-о, сколько тебя ждёт в четвёртый, поверь мне... Я и в шестой (кажется... точный счёт потерял) много нового для себя нашёл Улыбка Вот уже подумываю об очередной перечитке... Строит глазки
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #48 : 21 Июня 2009, 22:13:46 »

Разные книги читал разное число раз. Поскольку начал читать еще тогда, когда вышло самое первое издание ОМ (наивно полагая, что это отдельный роман, и только ближе к концу догадавшийся, что будут продолжения). Выхода новой книги приходилось ждать год как минимум, так что приходилось все перечитывать заново, потихоньку забираясь дальше. Так что первую читал раз десять, последнюю - один.Улыбка Надеюсь, что скоро будет повод начать читать все заново. Строит глазки
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #49 : 22 Июня 2009, 19:32:04 »

Ну да, я читал примерно так же, только начал попозже - тогда книжки были вплоть до "Короны Мечей", кажется...
Записан
Тимур
Чадо
*

Репутация: +12/-1
Сообщений: 73


Carpe diem


« Ответ #50 : 05 Июля 2009, 16:46:53 »

Читал один раз. Буду перечитывать, когда выйдут все книги. Жаль, что до этого не скоро
Записан
soulblighter
Гость
« Ответ #51 : 25 Сентября 2009, 16:16:39 »

Один раз. Сейчас начал перечитывать.
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #52 : 25 Сентября 2009, 16:39:35 »

Я, кстати, тоже начал перечитывать. Надвигается Буря, пора освежить в памяти, откуда она двигается.Улыбка
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #53 : 25 Сентября 2009, 16:48:04 »

Я читала не помню сколько раз )) Откорки до корки - три или четыре раза, и плюс еще читала иногда все книги в разном порядке, начиная откуда-нибудь с середины. В общей сложности - трудно посчитать. Раз шесть за шесть лет точно.
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #54 : 25 Сентября 2009, 21:24:11 »

Гм. А я не буду перечитывать.  coolsmiley
Думал, что, может, хоть 12 книги прочитаю целиком, но сейчас (после пролога и 1. главы) чёт-т засомневался.
Записан
buj-fhc
Сотник
**

Репутация: +7/-0
Сообщений: 367


« Ответ #55 : 10 Октября 2009, 19:35:40 »

Полностью от начала и до конца  6 раз.А так "Восходящию тень" неоднократно и частенько "Владыку Хаоса" сам не понимаю почему
Записан
Атаниэль
Чадо
*

Репутация: +6/-0
Сообщений: 33


« Ответ #56 : 17 Ноября 2009, 20:00:35 »

Разные книги читал разное число раз. Поскольку начал читать еще тогда, когда вышло самое первое издание ОМ (наивно полагая, что это отдельный роман, и только ближе к концу догадавшийся, что будут продолжения). Выхода новой книги приходилось ждать год как минимум, так что приходилось все перечитывать заново, потихоньку забираясь дальше. Так что первую читал раз десять, последнюю - один.Улыбка Надеюсь, что скоро будет повод начать читать все заново. Строит глазки

Абсолютно такая же фигня, слово в слово, за исключением того, что я, купив в 1996 г. Око Мира и прочитав его с некоторыми трудностями (все-таки тяжеловато с непривычки столько незнакомых имен/названий/фактов/интриг в мозгу переварить) и не догадывалась о наличии продолжения, пока в 2000 г не увидела в книжном (ах, какая неожиданность!) Великую Охоту. Ну и пошло-поехало...
С учетом того, что я вообще каждую книгу в своей библиотеке перечитываю минимум пару раз в год (ну, когда она немного выветрится из памяти), а если мне вдруг приспичит перечитать некий фрагмент - читаю ВСЮ серию с начала - даже как-то  не сказать, скока раз я всю эту коллекцию перечитывала...
В печатном варианте у меня нет только НС (ну и далее, ессесна), что меня немного раздражает, ибо люблю читать лежа на диване и перелистывая страницы, а иначе мне невкусно (вот такой у меня бзик) Веселый
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #57 : 17 Ноября 2009, 20:34:40 »

В печатном варианте у меня нет только НС (ну и далее, ессесна), что меня немного раздражает, ибо люблю читать лежа на диване и перелистывая страницы, а иначе мне невкусно (вот такой у меня бзик) Веселый
тоже люблю читать лишь печатный вариант, но не мог найти книги и начал читать в электронке)))

первые 6 книг читал по два раза(кроме Ока Мира, его 4 раза))))  7,8,9 - только по разу, 10 только дочитываю, 11 только просматривал немного...
Записан
Lietto
Знаменщик
**

Репутация: +16/-1
Сообщений: 212


Та'верен


« Ответ #58 : 17 Ноября 2009, 21:42:39 »

Эх....такие ветераны вокруг.....
Я вот только до "Восходящая тень" дошел, так что про повторную перечитку даже не задумывался...  Улыбка

Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #59 : 17 Ноября 2009, 22:11:45 »

У тебя столько еще впереди... Подмигивающий
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 26.