Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Сколько раз вы читали «Колесо времени»?

Автор Денис II, Июнь 30, 2007, 06:12

« назад - далее »

Сколько раз вы читали весь сериал от и до (можно без «Новой весны»)?

сейчас читаю в первый
один
один, сейчас читаю во второй
два
два, сейчас читаю в третий
три
три, сейчас читаю в четвёртый
четыре или больше
ни разу не читал(а)

Noal Charin

   Трудно сказать. То, что больше четырёх - это точно. Обычно, когда вот-вот появится новая книга, перечитываешь сначала, чтобы вспомнить, что было. Появляется новая книга - один раз быстро-быстро за день-два, потом ещё, как минимум, один раз, но уже ме-е-едленно. Ну а теперь, как ввязался в споры на Форуме, постоянно перечитываю те или иные эпизоды.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

МечМастер

 Больше четырех, эт точно. Каждый раз как покупаю новую книгу в бумаге, сначала перечитываю все предыдущие.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Phantom

Читаю сейчас по второму кругу, так как начал читать Джордона год назад.

warhawk


Эоэлла

По-хорошему завидую. Я так давно по-настоящему читала, что с трудом соображаю, где была "ну вот эта цитата", и впечатления по свежему взгляду были четкие и ясные.
Борец с порчей на саидин

Lyu

Начала знакомство с Джорданом с покупки первых четырех или пяти книг (больше он еще не написал на тот момент). И с тех пор, когда выходит новая книга, перечитываю весь цикл сначала.

VitoFirst

Целиком цикл прочел два раза и оба раза в электронном виде. Конечно, от настоящих книг было бы больше удовольствия, но они сейчас дорогие ппц.

Madina

Читала целиком раза 4(только в электронном виде). С каждым прочтением замечаю, что мои интересы меняются- когда читала в первый раз было интересно только про Ранда, в следующий раз Мэт и т.д)))) В последнее время выработалась привычка открывать наугад любую часть и читать с любого места, мозг иногда бунтует против такого обращения) :D ))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

А я, хоть убей, не могу перечитывать книги.. Может быть,через годик спокойно сяду и перечитаю. А  сейчас, вроде, и хочу, но не могу себя заставить ещё раз прочесть КВ!
Жить вредно...От этого умирают (с)

Тилион


Сначала так и думал: прочту через годик, а оказалось...прочитал через пол года. В июле прочитал в 4 раз. Теперь мучаюсь ожиданием новой книги.

Удафф

Око мира, Великая Охота, Восходящая Тень - раз 40(с 1996г. в бумаге). Остальные - с августа этого года раз 5. ГБ - дважды) с форума. Это не шутка, это такая манера чтения.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

котька

Цитата: Udaff от Нояб. 03, 2010, 03:08  Око мира, Великая Охота, Восходящая Тень - раз 40(с 1996г. в бумаге). Остальные - с августа этого года раз 5. ГБ - дважды) с форума. Это не шутка, это такая манера чтения.
Цитата: Эдарна Нореговна от Нояб. 03, 2010, 03:10  ОГО, 40 – это больше, чем мои 15...
Ни фа себе! Мне есть к чему стремится...

Sati Ina

Цитата: Udaff от Нояб. 03, 2010, 03:08  
Око мира, Великая Охота, Восходящая Тень - раз 40(с 1996г. в бумаге). Остальные - с августа этого года раз 5. ГБ - дважды) с форума. Это не шутка, это такая манера чтения.
ого :o эт когда же ты умудрился?))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Удафф

Манера чтения такая. Я ВХ, например, первый раз за 15 часов прочел, а второй - за 8.

Я пришел, а значит - оно наступило.