Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:24:11 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Сколько раз вы читали весь сериал от и до (можно без «Новой весны»)?
сейчас читаю в первый
один
один, сейчас читаю во второй
два
два, сейчас читаю в третий
три
три, сейчас читаю в четвёртый
четыре или больше
ни разу не читал(а)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько раз вы читали «Колесо времени»?  (Прочитано 40607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« Ответ #15 : 06 Июля 2007, 09:36:57 »

Сейчас читаю в 5. А так как теперь не надо брать у подруги (мне осталось докупить 5 книг, включая Память Света и Нож Сновидений), то буду перечитывать чаще. Но перечитывать приятнее, по крайней мере мне, все подряд, не выбиваясь и ритма повестования.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #16 : 08 Июля 2007, 00:46:08 »

Сейчас читаю в 5. А так как теперь не надо брать у подруги (мне осталось докупить 5 книг, включая Память Света и Нож Сновидений), то буду перечитывать чаще. Но перечитывать приятнее, по крайней мере мне, все подряд, не выбиваясь и ритма повестования.
я тоже подхожу именно с этой стороны, перечитывать так от начала и до конца,что сделал два раза начиная с августа 2006, но пока тут на форуме бываю КВ так из головы и не выходит.
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #17 : 10 Июля 2007, 02:22:30 »

Один раз. Перечитываю разве что отдельные эпизоды. Не люблю перечитывать книги, какими бы хорошими они не были. У меня в "списке" ещё много книг, которые я хочу прочесть...
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #18 : 15 Июля 2007, 12:09:23 »

Один раз. Перечитываю разве что отдельные эпизоды. Не люблю перечитывать книги, какими бы хорошими они не были. У меня в "списке" ещё много книг, которые я хочу прочесть...

аналогично.
Записан
Туон
Гость
« Ответ #19 : 24 Августа 2007, 12:24:02 »

Я читаю в первый раз,да и то еще до конца не прочитала)Мне еще 2 книги осталось...Но я думаю,что у меня все впереди))
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #20 : 24 Августа 2007, 12:27:05 »

Два раза. Правда без Ножа Сноведений. На компе читать не люблю, зрение сильно садится. Но видимо придётся.
Записан
Илайас
Чадо
*

Репутация: +41/-0
Сообщений: 39


Первый брат [Mr.]Max'a. Волчий Брат.


« Ответ #21 : 24 Августа 2007, 22:57:19 »

Сейчас читаю первый раз. Так получилось что не сталкивался с КВ. Обычно я книги не перечитаваю, но в КВ много частей всё в голове держать возможным не представляется если прочесть только раз. Читать приходится на компе, в магазинах есть, но всегда не те части которые нужны(закон подлости).
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #22 : 24 Августа 2007, 23:01:20 »

Читал только один раз. Сейчас дочитываю Нож Сновидений. Начал читать пару лет назад, так и продвигался потиху.
Эх, многое уже подзабывается. Наверное, надо бы перечитать серию. Да вот время...
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #23 : 25 Августа 2007, 23:32:34 »

Я вот читал один раз. По двум причинам.
Во-первых я все КВ прочел в электронном варианте. Первые 8 частей убил недели за полторы. Тогда не было у меня нета и я достал ПС и СЗ только через полгода. И еще через месяц НС. А перечитывать с монитора мучительно, а деньги тратить влом. Диллема.
Во-вторых мой readlist ломится от всякой дряни. Мне еще читать и читать. Когда у тебя на компе 9 гигов литературы всех жанров, то почти всегда можно найти что-то почитать Веселый Веселый Веселый
Записан
Alanna
Гость
« Ответ #24 : 26 Августа 2007, 00:54:00 »

Лет пять назад прочитала все написанные к тому времени книги, но особого впечатления на меня они тогда не произвели, все это быстро вылетело из головы, так что во второй раз читала практически заново. Потом нашла последние две книги, Новую весну, и совсем недавно начала перечитывать сначала всю серию...
Записан
abanya
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Сообщений: 4


Делай то, что должен...


WWW
« Ответ #25 : 30 Октября 2007, 12:35:32 »

первый раз я начал читать КВ лет 5 тому.
как щас помню, зять (муж сестры (турок, кстати, по нацпринадлежности, большой почитатель и читатель толкиена, но джордана в особенности Веселый)))
говорит мне: ..., а ты читал ли, мил человек, сие?
я такой: неа.
он: а ведь чертовски как понравится тебе, полагаю.
и я забрал всё, что у него было на тот момент.
и пропал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
амбер я, конечно, лелеял, но тут ТАААААААААААААКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
короче, прочёл всё по сердце зимы включительно, потом купил всю серию (в новеньком, на тот момент, издании)
кстати, перечитал и отдарил хади (зятю, и теперь у них уже полтора комплекта).
потом был тырнет в поисках перекрёстков сумерек, цитадель детей света
а сейчас на полке стоит уже третий комплект, самый новый, но...
без ножа снов.
и памяти света(
поэтому, ВСЕМ - света!
)
Записан
Arvin Chantere
Гость
« Ответ #26 : 09 Ноября 2007, 00:42:17 »

читаю пятый раз. пообещал себе что на этот раз не пропущу ни одного абзаца )
Записан
Гариэль
Гость
« Ответ #27 : 20 Января 2008, 22:23:29 »

Я читал наверно раз 10. Но подробно раза 2. Обычно читаю любимые места про Ранда, ББ и Ашаманов. Улыбка
Записан
Эрадан
Чадо
*

Репутация: +12/-1
Сообщений: 63



« Ответ #28 : 23 Января 2008, 14:06:58 »

 Читал серию 2 раза до выхода "Перекрёстка сумерек". После выхода этой книги перечитал в 3-й раз и только затем перекрёсток. Перед тем как прочитать "Нож снов" (долго терпел и ждал, что выйдет печатное издание, но всё таки пришлось читать на компе) ещё раз перечёл 3 предстоящие ему книги и только потом его. Сейчас по дороге на работу перечитываю "Нож снов" в распечатанном варианте. 
Записан
Найнив
Гость
« Ответ #29 : 23 Января 2008, 14:50:11 »

А я вот лишь второй. Сечас над "Оком Мира" сижу. Времени не много, всё надо сделать, толком и читать некогда, но когда сильно хочется, и время найдется, так что нахожу и я его.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 26.