Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Закуток разведчиков

Автор mary, 15 марта 2010, 16:03

« назад - далее »

Petrovich

три последних поста не отображаются. Только у меня или у всех?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

[off-topic]
Цитата: Petrovich от 28 апреля 2019, 15:58три последних поста не отображаются. Только у меня или у всех?
- мне видно [/off-topic]

LireLin

Цитата: Petrovich от 28 апреля 2019, 08:58три последних поста не отображаются. Только у меня или у всех?
Тоже не отображаются.
And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

Alexander

Цитата: Petrovich от 28 апреля 2019, 08:58три последних поста не отображаются. Только у меня или у всех?
Я вижу.

Superradge



     Арт от Beautiful Death на третью серия финального сезона

Superradge

      Арт от Beautiful Death  по четвёртой  серии финального сезона


Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

Цитата: Petrovich от 16 мая 2019, 05:25опять не видно Непонимающий
- может, с настройками страны связано? или ещё с чем таким. Картинки брал с таблера, собственно Beautiful Death

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

клеврис

Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge


LireLin

And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

Petrovich

Хорошие люди и модераторы, сделайте, что-нибудь или дайте добрый совет, как прозреть в данной ветке!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Kail Itorr

Попробуй через Тор или нечто подобное. Картинки лежат на Тумблере, если он у тебя блокирован провайдером - надо идти в обход.
Я так делаю с Яндексом, Вконтактиком и Мейл.ру, которые в Украине блокированы савсэм.