Яндекс.Метрика Книги - Лед и Пламя. Нужны добровольцы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Книги - Лед и Пламя. Нужны добровольцы

Автор AL, 15 марта 2010, 21:58

« назад - далее »

AL

В Староместе появляется станный незнакомец, который просит одного из послушников - Пэта - выкрасть для него одну вещь у своего мейстера, обещая ему награду. После завершения сделки, отравленный Пэт умирает.
Сэм прибывает в Старомаест, где его встречает живой "Пэт", он навещает мейстера...
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

spectator

В книге в конце пролога Пэт падает, умер он или нет неизвестно. Предложеная тобой версия наиболее логична, но не единственно возможная.

spectator

Цитата: spectator от 26 марта 2010, 11:54В Староместе таинственный незнакомец, представившийся алхимиком, просит одного из послушников  цитадели Пэта выкрасть ключ у архимейстра Волгрейва, за которым Пэт ухаживает, обещая награду. Пэт выполняет просьбу алхимика, но после завершения сделки на обратном пути он странно себя чувствует и падает на мостовую...
Такой вариант подойдет?
И еще думаю добавить про Лораса.

AL

Если больше комментариев не будет - я выкладываю последнюю книгу на сайт Ворон
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

AL

Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

31сникшаС

AL у меня вопрос к тебе. Не нужно ли для сайта ворон краткого описания каждой главы книги. Я перечитываю Игру престолов, почти дочитал уже, мог бы по ней написать, потом дальше по всем книгам, поскольку читать их буду все по новой. Если по времени я не буду ограничен, то могу за это взяться.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

AL

если желание есть, то почему бы нет?
самому мне этим некогда заниматься...
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

31сникшаС

Хорошо все понял, нужно тему будет новую создать или здесь размещать можно. И я бы хотел главы пронумеровать, а то по именам сбиться можно? То есть писать порядковый номер и название (имя)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 03 апреля 2010, 22:30я бы хотел главы пронумеровать, а то по именам сбиться можно

Пиши типа "Эддард 1, Арья 1, Эддард 2"... где-то на аглицком сайте (я даже знаю, где ::)) мне именно такое разбиение попадалось. В принципе, если есть время и желание составить супермегаэнциклопедию по ПЛиО, можно оттуда посдирать, а не выдумывать самому.

31сникшаС

Цитата: Селин от 04 апреля 2010, 10:41Пиши типа "Эддард 1, Арья 1, Эддард 2"... где-то на аглицком сайте (я даже знаю, где ) мне именно такое разбиение попадалось. В принципе, если есть время и желание составить супермегаэнциклопедию по ПЛиО, можно оттуда посдирать, а не выдумывать самому.
Мне самому проще, я заново цикл читать начал, так начну лучше сам
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

AL

Книга переведена полностью - есть добровольцы подготовить краткое содержание для сайта?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение