Яндекс.Метрика Письма узника

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Письма узника

Автор Antratil, 25 июня 2007, 12:29

« назад - далее »

Antratil

Хотелось бы верить!!! А я пока забанен :P Хотя лазейка осталась... как узник буду через скважину тоненько влиять на мир.... :P Был на курорте малое время, За создание ссылки на другой форум... без согласования с Администрацией. Урок на будущее.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sovin Nai

Кто? Што? Как? За что?  ???

Antratil

Знал бы не обходил бы систему защиты чтобы написать здесь... :P хотя на самом деле проход простой через кто изменил мою карму, и на тему а там как повезет ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Antratil

Я кстати на твое письмо ответил, но что то оно отправлятся не хочет((
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Теперь любой Айил побывавший в Закрытом Акционерном Обществе "Отель У стены Плача" может невозбранно написать свои мысли и чувства здесь Одна просьба!!! не ругайте Администрацию... а меня можете скоко угодно :P ;)  ;D и пожалуй еще одно хотя бы обьясните за какой тох Вас пригласили там пожить...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

По тех причинам не смогу присутствовать ближайшие месяца три! Если что-то важное скажите Тайре и тогда смогу зайти из инет-клуба Ваш Антратил
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!