Яндекс.Метрика Мастера Клинка и лучшие бойцы - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мастера Клинка и лучшие бойцы

Автор Rubanok, 17 марта 2010, 21:24

« назад - далее »

Кого вы считаете лучшим Мастером Клинка?

Гавин Траканд
2 (4.1%)
Галадедрид Дамодред
6 (12.2%)
Ранд ал'Тор (до потери руки)
7 (14.3%)
ал'Лан Мандрагоран
34 (69.4%)

Проголосовало пользователей: 48

Тереза

Цитата: Treloni от 12 марта 2012, 00:15И с тех пор самый крутой - Гавин. Или Галад.
в общем, всё-равно кто, но не тот, кого назвал автор.
Ваша позиция вполне ясна, как кричал один мультяшный персонаж: "а Баба-Яга против!"
chitatel

Удафф

А Автор называл Лана, или Ранда дПР?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

chitatel

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

R_NEW

Цитата: Treloni от 12 марта 2012, 00:15Но "Бурю" писал уже Сандерсон. И с тех пор самый крутой - Гавин. Или Галад.
Цитироватьsleepinghour (8 November 2010)
Who is the best swordsman in WoT right now? Lan, Galad, or Gawyn?
Brandon Sanderson (8 November 2010)
Lan. Then Galad. Then Gawyn. Gawyn is luckier than he thinks he is.
:2funny: :2funny:

Тереза

Цитата: Udaff от 12 марта 2012, 02:56А Автор называл Лана, или Ранда дПР?
было в интервью, к сожалению, не помню точно где, но читала.
chitatel

Сэм

Первым всегда был Лан, до потери руки за ним шел Ранд.

..

Джорадин

не знаю не знаю, Лан, Галад бились только с людьми и только Гавин с убийцами шончан, Мэт с серыми людьми, с троллоками, с голамом а это вам не плюшки с чаем пить)))), да и в Башне Генджей он против толпы мутантов выстоял)))) да и Куладин не последний боец Айил был и все таки он не за долго до мятежа Элайды в поединке победил Гавина и Галада одновременно а те убили многоих стражей в поединках, плюс мудраал, а после его выздоровления Мэт только улучшал мастерство, так что Мэт сильнее всех даже Ранда и остальных
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Джорадин от 15 марта 2012, 16:25Галада
Он Стражей не убивал, он свалил из ББ до заварушки.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Джорадин от 15 марта 2012, 16:25да и Куладин не последний боец Айил был и все таки он не за долго до мятежа Элайды в поединке победил Гавина и Галада одновременно
это когда это Кулади победил одновременно Галада и Гавина в поединке?
Все что не делается - делается к лучшему!

Рыжик

Знаки препинания - наше все! Речь идет о Мэте.

Тереза

Цитата: Джорадин от 15 марта 2012, 16:25Лан, Галад бились только с людьми
всякая дрянь в Запустении не в счёт?
chitatel

Rubanok

Почитать последние пару страниц темы, так начинает казаться, что Кровавые Ножи внезапно стали круче Отродий типа Мурдраала и Драгкара. То, что и Мурдраал может быть Мастером, что в совокупности с его физ. данными и прочими способностями делает его куда опасней какого-то смертника-шончанина, походу игнорируется... Вон Брин одного такого имперского шахида замочил, но что-то никто не кричит, что он круче варенных яиц, хотя тоже Мастер. Что касается Мєта, то и Ранд и Перрин тожить сталкивались как с Бездушніми, так и с Мурдраалами, так и с троллоками, так и с Мастерами, так и с пузірями зла и т.д.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Рыжик от 15 марта 2012, 17:37Знаки препинания - наше все! Речь идет о Мэте.
велик могучий руский языка! там и с именами собственными не все хорошо :) вот я и не поняла, о ком речь :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Удафф

Лан, ЕМНИП, даже с Червями сталкивался. А Ранд - с Ишей. Да и лучшие бойцы Айил остались за кадром.

Я пришел, а значит - оно наступило.