Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

сhiaro

На эту кромольную мысль меня сподвигли бесконечные местные споры, некоторые из которых будет невозможно разрешить до выхода последней книги.
Аргументы повторяются, спорщики кипятятся, но по многим вопросам каждый по-прежнему остается при своем мнении.
Условия такие: можно заключать пари 1 на 1, можно делать ставки "стенка на стенку", если у теории много приверженцев и с той и другой стороны. Ставки могут быть как в местной валюте, так и в действиях (ограничения: наличие поставленного, разумность и местные правила).
Предметом спора может служить любая теория развития событий в КВ.
Эта тема не для аргументированных споров - тут не нужно ничего уже доказывать, приводить цитаты и писать фразы "ОМГ!!! задолбали тролли! щас я вам всем скажу, что я думаю!"
КАК это происходит: тот, кто желает затеять спор пишет в эту тему "Я считаю, что...(далее теория)", ставка ***
Либо: все то же самое, но вызываю на спор *** (доставшего Вас оппонента). Последний волен поддержать или отказаться/проигнорировать.
Если Вас вызвали или Вы сами ввязались в спор, но ставка Вас не устраивает, можете предложить свою.
По деньгам - все понятно. По действиям - ниже покажу примером.
Единственное, о чем ЗДЕСЬ нужно договориться сторонам - это о СТАВКЕ!
:coolsmiley:
Кому интересно - присоединяйтесь!

Список ставок и пари

  • 1. Вл vs Noal Charin.
    Суть пари: Будет ли Кадсуане в Башнях Полуночи и далее советницей Ранда и будет ли он признавать её в таком качестве?
    Если ДА, то Вл ставит у себя в подписи "теперь я кадсуанефил"
    Если НЕТ, то Noal Charin ставит у себя в подписи "теперь я кадсуанефоб"
    Пари окончено: Кадсуане осталась советницей Ранда, победил Noal Charin.

  • 2. Льюс Тэрин, manao и Билл vs Murgabi и Сашкинс13
    Суть пари: "Теория о соединении трех в одного"
    Ставки: Льюс Тэрин, manao и Билл - "трое станут едины" это троица та'веренов, Ранд, Мэт и Перрин
    Murgabi и Сашкинс13 - "трое станут едины" это Ранд, Льюс Тэрин Теламон и Моридин.
    Проигравшие ставят плюс в карму победителям. Если ни то, ни другое - все ставят друг другу плюсы :D

  • 3. сhiaro vs Rubanok
    Суть пари: для использования Калландора в ТГД придется таки задействовать 2-х женщин. Кто будет вить потоки - предметом спора не является
    Если ДА, то Rubanok должен написать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил драгоценное время chiaro своим непрошибаемым упрямством.
    Если НЕТ, то chiaro должна написать публичное извинение за то, что была таким упертым бараном и тратила драгоценное время Rubanok своим непрошибаемым упрямством.

  • 4. AndreyZ vs lionel
    Суть пари: Я считаю, что встреча Ранда с Тэмом прошла точно по сценарию Кадсуане, и именно её план привёл к исцелению Ранда.
    Если ДА, то lionel должен отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил драгоценное время AndreyZ своим непрошибаемым упрямством.
    Если НЕТ, то AndreyZ должен отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил драгоценное время lionel своим непрошибаемым упрямством.

  • 5. arcanis vs Билл
    Суть пари:Кадсуане не будет даже близко рядом с Рандом в ТГ.
    Также с 33%-ной вероятностью она умрет к ТГ.
    Если НЕТ, то arcanis не будет оспаривать действия и решения Кадсуане и будет считать её "богиней, спустившейся с небес".


Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

arcanis

ээ...что то я плохо понимаю, что есть ставка в этом тотализаторе?

Действительный член клуба Зануд

сhiaro

Вызываю на спор г-на Rubanok'а.
Я считаю, что для использования Калландора в ТГД придется таки задействовать 2-х женщин. Кто будет вить потоки - предметом спора не является.
Ставка: в специально заведенной теме ОТВЕТА (за базар :D) если проиграю обещаю отписать публичное извинение за то, что была таким упертым бараном и тратила Ваше драгоценное время своим непрошибаемым упрямством

От Вас, в случае проигрыша, жду того же.
:coolsmiley:
Прием? ;)

Спойлер
От флуда, надеюсь, нас спасет бдительное око Шарин и ее железный аргумент в виде сковородки!   :police:
[свернуть]
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Zakm

Хорошая идея! :)
Шайиль, а ты не смотрела как устроен тотализатор на Зеленом Форуме (Веры Камши)? Я так пока и не добрался, но очень интересно. И там публика уже несколько книг (ныне изданных) в свое время в тотализатор разыграла, если я ничего не путаю...

Цитата: Шайиль от 20 марта 2010, 00:10обещаю отписать публичное извинение за то, что была таким упертым бараном и тратила Ваше драгоценное время своим непрошибаемым упрямством
А если Рубанок не примет ставку, а ты окажешься не права в конце концов, то публичных извинений не предвидится? :)

Кстати, а почему не определена ставка Рубанка? По идее, такие ставки надо назначать друг другу, а не сами себе... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Шарин Налхара

Ну, я думаю, мы сообразим что-нибудь ближе к выходу Башен Полуночи :) Устроим и тотализатор, и с наградами придумаем интересное :) Например, доступ в Гильдию Переводчиков для тех, кто его не имеет, в качестве наблюдателя :) Или плюшки форумские. Или большую шоколадную медальку. Или персонального суслика-сурриката от Асунавы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Я считаю, что Кадсуане не будет даже близко рядом с Рандом в ТГ.
Также я с 33%-ной вероятностью (2/6) утверждаю, что она умрет к ТГ.

В том случае если я прав, я буду наслаждаться моральным удовлетворением, если же неправ, то буду считать ее чем то вроде богини спустившейся с небес (по результатам броска кубика) и не буду оспаривать правоту ее действий (в любом случае) :coolsmiley:

Действительный член клуба Зануд

Zakm

Цитата: Шарин Налхара от 20 марта 2010, 00:17Или персонального суслика-сурриката от Асунавы.
У меня, кстати, есть шикарные наградные суслики! :)
Отсняты собственной рукой. Типа вот этого, но остальные гораздо лучше! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

сhiaro

Цитата: Zakm от 20 марта 2010, 00:14
Хорошая идея! :)
Шайиль, а ты не смотрела как устроен тотализатор на Зеленом Форуме (Веры Камши)? Я так пока и не добрался, но очень интересно. И там публика уже несколько книг (ныне изданных) в свое время в тотализатор разыграла, если я ничего не путаю...

Нет - даже не знала о его существовании=)

Цитата: Zakm от 20 марта 2010, 00:14
А если Рубанок не примет ставку, а ты окажешься не права в конце концов, то публичных извинений не предвидится? :)
Может кто-нибудь еще захочет поспорить=)
Цитата: Zakm от 20 марта 2010, 00:14
Кстати, а почему не определена ставка Рубанка? По идее, такие ставки надо назначать друг другу, а не сами себе... ;)
Я предложила ставку - он может поддержать или предложить свою - можно друг другу - как уже было сказанно выше - здесь единственное, о чем можно договариваться - ставки=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

Тогда осмелюсь поставить на то, что "Теория о соединении трех в одного" это соединение трех таверенов.

Ставлю золотую крону)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Шайиль от 20 марта 2010, 00:10
Вызываю на спор г-на Rubanok'а.
Я считаю, что для использования Калландора в ТГД придется таки задействовать 2-х женщин. Кто будет вить потоки - предметом спора не является.
Ставка: в специально заведенной теме ОТВЕТА (за базар :D) если проиграю обещаю отписать публичное извинение за то, что была таким упертым бараном и тратила Ваше драгоценное время своим непрошибаемым упрямством

От Вас, в случае проигрыша, жду того же.
:coolsmiley:
Прием? ;)

Спойлер
От флуда, надеюсь, нас спасет бдительное око Шарин и ее железный аргумент в виде сковородки!   :police:
[свернуть]
Почему нет? Хорошо. Ставку принимаю ;) Согласен в случае проигрыша ответить за базар, т.е. отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил Ваше драгоценное время своим непрошибаемым упрямством  :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

SuanSanchey

Никаких ставок не принимаю, не предлагаю.
Только вопросы.

Цитата: arcanis от 20 марта 2010, 00:17Я считаю, что Кадсуане не будет даже близко рядом с Рандом в ТГ.
Как определить начало ТГ?


Цитата: Шайиль от 20 марта 2010, 00:10Я считаю, что для использования Калландора в ТГД придется таки задействовать 2-х женщин.
Если Калландор не будет задействован в ТГ, то ничья?
Если Калландор будет задействоваться по разному? Когда будут 2 женщины в окрестностях Калландора, то задействуют их. Когда их не будет - по старинке.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

arcanis

Цитата: SuanSanchey от 20 марта 2010, 20:32Как определить начало ТГ?
условно :)когда Ранд вступит в открытое противостояние с ВПТ

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 20 марта 2010, 21:04
условно :)когда Ранд вступит в открытое противостояние с ВПТ
а если он ограничится одним ШХ?

Шерлок

Цитата: Льюс Тэрин от 20 марта 2010, 02:13
Тогда осмелюсь поставить на то, что "Теория о соединении трех в одного" это соединение трех таверенов.

Ставлю золотую крону)
а против меня никто ничего не ставит
а) либо я прав
б) всем безразлично
в) свой вариант

думаю, что б (((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд