Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1 - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

MagnusMeitana

Цитата: Вл от 12 июня 2010, 15:50
Итак предлагаю два пари.
1.Отверстие  в Узилище будет закрыто с помощью Песни.
Воспетое Узилище Темного-это перебор)))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Сэм

Так я не утверждаю, что это будет воспетое Отверстие. Я лишь заявляю ( и предлагаю поспорить), что     Песня будет использована каким-то образом в Закрытии Узилища.Участие Силы и таверенов в этом процессе я не отвергаю.

..

Сэм

#107
Спойлер
Похоже,судя по спойлерам,спор я проиграл.Ноэл,поздравляю!
Правда,хочу заметить одну вещь - если Кадсуане не даст не одного совета Ранду.... Не знаю,в общем.
[свернуть]

..

lionel

Прочел наконец "Полуночные Башни".
Хочу спросить своего визави Андрея_З о том, как далеко он продвинулся в чтении ;)
lionel

Шарин Налхара

Обновила первый пост темы, добавив в него список всех ставок :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

А можно влезть в пари Кьяро-Рубанок? Я тоже готов спорить, что Калландор таки требует двух женщин и будет использован в ТГД таким образом.

Я пришел, а значит - оно наступило.

R_NEW

Спойлер
А что спорить? БС подтвердил это. :( Первая Найнив, вторую не назвал, но сказал, что мы её уже видели.
Правда вопрос о рулении потоками даже не стоит. :D
[свернуть]

AndreyZ

Цитата: lionel от 06 декабря 2010, 00:19
Прочел наконец "Полуночные Башни".
Хочу спросить своего визави Андрея_З о том, как далеко он продвинулся в чтении ;)
PoVы Кадсуане прочитаны, судя по спойлерам Сорилеи в книге нет, значит нет и разговора Сорилеи с Кадсуане. Не нашел никаких упоминаний о плане в этой книге. По моему мнению, решение откладывается до следующей книги.
Теперь всё зависит от мнения судьи Шарин Налхары. Как она скажет, так я и сделаю.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: AndreyZЕсли я не увижу в следующей книге явного подтверждения своей позиции, я признаю своё поражение.
Цитата: AndreyZ от 06 декабря 2010, 07:29PoVы Кадсуане прочитаны, судя по спойлерам Сорилеи в книге нет, значит нет и разговора Сорилеи с Кадсуане. Не нашел никаких упоминаний о плане в этой книге. По моему мнению, решение откладывается до следующей книги.
Честно говоря, не вижу повода Сандерсону возвращаться к этому вопросу в следующей книге. Ну да ладно, примерно такой ответ и был ожидаем с самого начала.
lionel

Шерлок

спасибо Шарин за редактирование первого поста.

а у меня вопрос к тем кто прочитал уже 12-13 книги. по слухам:) что мне донесли шпионы:) ЛТТ И РАНД договорились. о чем?

и хочу еще сделать ставку. вторая женщина которая будет в паре с Рандом и Найнив управляться с Калландором будет Морейн:) кто поспорит? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Льюс Тэрин от 21 декабря 2010, 10:57вторая женщина которая будет в паре с Рандом и Найнив управляться с Калландором будет Морейн:) кто поспорит?
Не думаю. Потому что
Спойлер
Лисозмеиное племя намного уменьшило потенциал Морейн в Силе.
[свернуть]

Цитата: Льюс Тэрин от 21 декабря 2010, 10:57ЛТТ И РАНД договорились.
Ты пойди Грядущую Бурю почитай, там вопрос ЛТТ в голове Ранда решен раз и навсегда ::)

Мингрейв

Цитата: Льюс Тэрин от 21 декабря 2010, 10:57вторая женщина которая будет в паре с Рандом и Найнив управляться с Калландором будет Морейн:) кто поспорит?
Эгвейн или Ланфир, это будет сильно. :crazy2:
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Удафф

Ланфир резко влюбится в Итуралде и перевоспитается :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

oskin

Цитата: Селин от 21 декабря 2010, 11:07
Не думаю. Потому что
Спойлер
Лисозмеиное племя намного уменьшило потенциал Морейн в Силе.
[свернуть]

Мне почему-то казалось, что Ранда в первую очередь волнует не потенциал в Силе, а то, чтобы с ним были связаны те женщины, которым он может полностью доверять..