Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1 - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

Шерлок

Селин:мне еще нож дочитать надо :) так кто спорит?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Zakm

Цитата: Шарин Налхара от 06 декабря 2010, 00:48
Обновила первый пост темы, добавив в него список всех ставок :D
Шарин, а где наше с Денисом пари? ???
Я думал, что мы договорились.

Денис, мы в деле или как?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Да, конечно.
Прости, забыл написать своевременно. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Noal Charin

Цитата: lionel от 30 апреля 2011, 22:36Вообще-то, перед тем как начинать спорить, мы очень четко условия пари обговорили. Советую и вам их перечитать. Согласно этим условиям Андрей_З проиграл безоговорочно. Если бы я проиграл, я бы не стал выпрашивать у одного из судей отстрочку и сразу бы признал свое поражение. Впрочем, я догадывался с кем связываюсь и ничего другого не ждал .
1. По существу. Суть спора - развивались ли события по Плану Кадсуане. В БП однозначного ответа на этот вопрос нет. Посему, фактически, спор свёлся к вопросу: будет ли дан ответ в БП. Если Вас интересует спор на такую выхолощенную тему - можете считать, что Вы выиграли. Впрочем, я надеюсь, что вас всё-таки интересует существо спора.
2. Формально. Вы оба согласились с тем, что верховным судьёй в споре будет Шарин Налхара. Она свой вердикт вынесла (насколько я понимаю, заботясь именно о сути спора) - подождём до следующей книги. Почему же вы теперь отказываетесь признать её вердикт?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

lionel

ЦитироватьЕсли я не увижу в следующей книге явного подтверждения своей позиции, я признаю своё поражение.
Похоже Ноал и Андрей_З таки увидели явное подтверждение своей позиции  :D.
Арбитров было 2: Шарин и Рубанок. Они могли понадобиться в том случае, если Андрей увидел в книге подтверждение пресловутого Плана, а я - нет.
ИМХО, повезло Вл, что он свой спор с Ноалом проиграл  ::). В противном случае Ноал бы до сих пор с пеной у рта доказывал, что есть полтора косвенных подтверждения его правоты  :2funny:
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 21 марта 2010, 09:41Если Рубанок и Шарин увидят в следующей книге доказательство Вашей правоты, я признаю свое поражение. Ну а в другом случае проиграли Вы. Согласны?
Цитата: AndreyZ от 21 марта 2010, 11:53Согласен.

Хм,а по сути дела здесь сказано,что если в БП не будет признано существование Плана - выигравший определён.Или не так?

..

lionel

Цитата: Вл от 30 апреля 2011, 23:32Хм,а по сути дела здесь сказано,что если в БП не будет признано существование Плана - выигравший определён.Или не так?
Совершенно верно.
lionel

Noal Charin

Цитата: lionel от 30 апреля 2011, 23:48Похоже Ноал и Андрей_З таки увидели явное подтверждение своей позиции
Опять передёргиваете?
Цитата: lionel от 30 апреля 2011, 23:48Они могли понадобиться в том случае, если Андрей увидел в книге подтверждение пресловутого Плана, а я - нет.
То есть теперь вы утверждаете, что арбитр не нужен? Раньше Вы, наоборот, требовали арбитра.
Цитата: lionel от 30 апреля 2011, 23:48ИМХО, повезло Вл, что он свой спор с Ноалом проиграл  . В противном случае Ноал бы до сих пор с пеной у рта доказывал, что есть полтора косвенных подтверждения его правоты
А это опять переход на личности. Вы иначе спорить не умеете?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

lionel

Цитата: Noal Charin от 01 мая 2011, 00:54А это опять переход на личности. Вы иначе спорить не умеете?
Ноал, Вы заметили, что в последнее время я значительно реже перехожу на ВАШУ личность? Это потому, что Вы у меня в игноре. Пишете Вы в целом неплохо, но спорить в Вами бессмысленно по банальнейшей причине - Вы игнорируете аргументы оппонентов. Что Вы своими последними постами снова подтвердили.
Прощайте.
lionel

Сэм

Вообще не понимаю всего сыра-бора.Условия были четко формализованы,не так ли?
И где решения арбитров? Или их ожидать после выходе последней главы? Ведь это публичный спор,и было бы справедливо,думаю,если бы решения судей тоже были публичными,и даже возможно с аргументами.

..

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 01 мая 2011, 16:16Подмигивающий
Ждемс. Последняя глава,как подсказал Капитан,вышла.

..

Сэм

Подождал.Потом еще подождал. Лайонелу, видать, надоело ждать.

..

Шарин Налхара

Цитата: сhiaro от 20 марта 2010, 01:294. AndreyZ vs lionelСуть пари: Я считаю, что встреча Ранда с Тэмом прошла точно по сценарию Кадсуане, и именно её план привёл к исцелению Ранда.
Если ДА, то lionel должен отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил драгоценное время AndreyZ своим непрошибаемым упрямством.
Если НЕТ, то AndreyZ должен отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил драгоценное время lionel своим непрошибаемым упрямством.
Ахм... В условиях спора не написано, когда мы будем смотреть результаты - после БП или после ПС. На данный момент ни совсем явных подтверждений, ни совсем явных опровержений теории нет в наличии. ??? Честно говоря, не знаю, как расценивать исход спора. Если считать за "ДА" наличие подтверждения теории, а за "НЕТ" - отсутствие подтверждения, тогда выходит, что "НЕТ".  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)