Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1 - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

сhiaro

Цитата: SuanSanchey от 20 марта 2010, 20:32Если Калландор не будет задействован в ТГ, то ничья?Если Калландор будет задействоваться по разному? Когда будут 2 женщины в окрестностях Калландора, то задействуют их. Когда их не будет - по старинке.
Если не будет - ничья.
Если несколько раз и по-разному - будем с г-ном Рубанком договариваться - либо по мэйн ходу смотреть, либо ничья, либо от каждого по извинению (ну при условии, что тот, кто без женщин юзал выживет=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

AndreyZ

#16
Аццкий спойлер
Я считаю, что встреча Ранда с Тэмом прошла точно по сценарию Кадсуане, и именно её план привёл к исцелению Ранда.
[свернуть]

Ставка: если проиграю обещаю отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил Ваше драгоценное время своим непрошибаемым упрямством

От Принявших пари, в случае проигрыша, жду того же.

Шарин: смотрит на новостную ленту и вспоминаем про спойлеры - пусть и запоздало ^__^

AndreyZ

Я считаю, что Мэт Коутон сыграет решающую роль в исправлении условий сделки МН и ББ.

Ставка: если проиграю обещаю отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил Ваше драгоценное время своим непрошибаемым упрямством

От Принявших пари, в случае проигрыша, жду того же.

lionel

Цитата: AndreyZ от 20 марта 2010, 22:49
Я считаю, что встреча Ранда с Тэмом прошла точно по сценарию Кадсуане, и именно её план привёл к исцелению Ранда.

Ставка: если проиграю обещаю отписать публичное извинение за то, что был таким упертым бараном и тратил Ваше драгоценное время своим непрошибаемым упрямством

От Принявших пари, в случае проигрыша, жду того же.
Я бы принял это пари, но непонятно кто и как определит победителя. По состоянию на момент совещания в присутствии Тэма вроде бы абсолютно ясно, что встреча прошла не по сценарию Кадсуане. И тем не менее Вы предлагаете пари. В каком случае Вы признаете себя проигравшим?
lionel

AndreyZ

Цитата: lionel от 20 марта 2010, 22:57
В каком случае Вы признаете себя проигравшим?
Если в PoV Кадсуане или в разговоре Кадсуане с Сорилеей будет сказано о неудаче плана или о неожиданности реакции Ранда. Ну или вообще в книге этот случай не будет упомянут.

lionel

Цитата: AndreyZ от 20 марта 2010, 23:31
Если в PoV Кадсуане или в разговоре Кадсуане с Сорилеей будет сказано о неудаче плана или о неожиданности реакции Ранда. Ну или вообще в книге этот случай не будет упомянут.
Видите ли, со многими форумчанами я бы спорил на таких условиях. Но вы - совсем другое дело, так как раз или два от Вас услышал примерно следующее: "Все, больше аргументы не принимаются, потому что для СЕБЯ я уже все решил!"
Как будем решать вопрос, если большинство читателей Саги будет убеждено, что успех был достигнут отнюдь не благодаря Кадсуане, но Вам удастся найти в тексте реплику типа: "Ура, мы достигли своей цели"?
lionel

AndreyZ

#21
Если я не увижу в следующей книге явного подтверждения своей позиции, я признаю своё поражение. Вас это устроит?
Если я прав, то это будет довольно крупным событием, одной репликой не обойдется. :)

lionel

Цитата: AndreyZ от 20 марта 2010, 23:23Если я не увижу в следующей книге
Не поймите меня превратно - я совсем не хочу Вас обидеть. Но даже на этом форуме я часто был свидетелем избирательности человеческого зрения. Например, многие представители сообщества Шончан не видят рабства в Шончании. Сколько с ними спорили, убеждали, приводили цитаты - все бестолку ;).
Поэтому я предлагаю арбитров-посредников. Скажем Рубанка и Шарин Налхару. Они в этой теме отметились и в то же время всем понятно, что на этом форуме они всерьез и надолго. Есть некоторая уверенность, что здесь продержатся до выхода следующей книги ;D.
Давайте так. Если Рубанок и Шарин увидят в следующей книге доказательство Вашей правоты, я признаю свое поражение. Ну а в другом случае проиграли Вы. Согласны?
lionel


lionel

Цитата: AndreyZ от 21 марта 2010, 10:53
Согласен.
Если Шарин Налхара и Рубанок согласятся быть арбитрами, значит пари заключено. Жму руку!
lionel

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Билл

Цитата: Льюс Тэрин от 20 марта 2010, 02:13Тогда осмелюсь поставить на то, что "Теория о соединении трех в одного" это соединение трех таверенов.

Ставлю золотую крону)
А если я абсолютно согласен,полностью поддерживаю и присоединяюсь?

Билл

Цитата: arcanis от 20 марта 2010, 00:17Я считаю, что Кадсуане не будет даже близко рядом с Рандом в ТГ.
Также я с 33%-ной вероятностью (2/6) утверждаю, что она умрет к ТГ
Держу пари с точностью до наоборот:Кадсуане будет рядом с Рандом (в радиусе 100 метров ) в ТГ ,и ,естественно доживёт до ТГ.

сhiaro

Цитата: Билл от 21 марта 2010, 21:51
А если я абсолютно согласен,полностью поддерживаю и присоединяюсь?
В этом случае ждите несогласного и спорьте с ним (если таковые найдутся - и на денежные ставки - будем думать о букмекерской конторе=) )
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: Шайиль от 22 марта 2010, 11:33
В этом случае ждите несогласного и спорьте с ним (если таковые найдутся - и на денежные ставки - будем думать о букмекерской конторе=) )
И здесь похоже потихоньку наступает эпоха коммерциализации.  :(
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.