Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1 - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

сhiaro

Цитата: Даврам Башир от 22 марта 2010, 11:51
И здесь похоже потихоньку наступает эпоха коммерциализации.  :(
не совсем - крону предложил Льюс. Можно и епитимьей обойтись=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Билл от 21 марта 2010, 21:51
А если я абсолютно согласен,полностью поддерживаю и присоединяюсь?
тогда добавляешь еще крону))

а проигравший нам, по кроне каждому))  если конечно кто-то выступит против нас)))

Цитата: Даврам Башир от 22 марта 2010, 11:51И здесь похоже потихоньку наступает эпоха коммерциализации.

да ладно вам))  это ведь одна монета + еще изменение в карму, довольно таки обычный спор))
Цитата: Эг-Ави от 23 марта 2010, 13:31Или плюсами с минусами.
мыслит как я))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 20 марта 2010, 02:13Тогда осмелюсь поставить на то, что "Теория о соединении трех в одного" это соединение трех таверенов.

Ставлю золотую крону)
Я не согласен, ставку принимаю))))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2010, 18:51
Я не согласен, ставку принимаю))))
я так и думал, что это будешь ты))  окей))

если выяснится, что "Трое станут едины" - это Мэт, Ранд и Перрин с тебя 1 крона и + в карму с подписью "прости меня низшое существо, я был не прав!!! :D" шучу))  подпись другая будет))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 23 марта 2010, 19:12я так и думал, что это будешь ты))  окей))

если выяснится, что "Трое станут едины" - это Мэт, Ранд и Перрин с тебя 1 крона и + в карму с подписью "прости меня низшое существо, я был не прав!!! " шучу))  подпись другая будет))
Заметано, мне не жалко и + и денег.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Murgabi

Цитата: Льюс Тэрин от 20 марта 2010, 02:13
Тогда осмелюсь поставить на то, что "Теория о соединении трех в одного" это соединение трех таверенов.

Ставлю золотую крону)

Я ставлю на то, что объединение трех - это объединение Ранда с Льюисом Терином и Моридином. Т.е. Ранд убивает внутри себя и Льюиса Терина (что он уже сделал) и Моридина (что сделает в след книге).

и будет использавать каландор сам без помощи Аез Седай.
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Билл

Присоединяюсь к Льюис Тэрин и добавляю золотую крону.

Snusmumriken


Murgabi

Цитата: manao от 24 марта 2010, 13:07
Murgabi Ставку принимаю. От себя еще + добавлю.

А можно маленькую поправочку :) сделать. Есть вероятность, что Ранд справится с Моридином не в следующей книге как я уже сказанул... а в последней книге. Это приемлемо ? Если нет, то наш спор все равно в силе.
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

31сникшаС

Цитата: Murgabi от 24 марта 2010, 12:23Я ставлю на то, что объединение трех - это объединение Ранда с Льюисом Терином и Моридином. Т.е. Ранд убивает внутри себя и Льюиса Терина (что он уже сделал) и Моридина (что сделает в след книге).
и будет использавать каландор сам без помощи Аез Седай.
Цитата: Murgabi от 24 марта 2010, 14:03А можно маленькую поправочку  сделать. Есть вероятность, что Ранд справится с Моридином не в следующей книге как я уже сказанул... а в последней книге. Это приемлемо ? Если нет, то наш спор все равно в силе.
Я тебя поддерживаю полностью, мне эта теория больше нравится. Кто против  [bita], кто хочет плюс еще и от меня  ;).
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken


сhiaro

Цитата: Сашкинс13 от 24 марта 2010, 19:43
Я тебя поддерживаю полностью, мне эта теория больше нравится. Кто против  [bita], кто хочет плюс еще и от меня  ;).
Я против.=) 3 - это не ЛТТ, Ранд, Моридин. Кто - не знаю, но не они.

Про Калландор, вы все значит за Рубанка.
С Рубанком ставка известна - на что с вами спорим? - плюсик это не спортивно=)) хотите "красивую" извинительную речь перед хрустальным троном?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Murgabi

Цитата: Сашкинс13 от 24 марта 2010, 19:43
Я тебя поддерживаю полностью, мне эта теория больше нравится. Кто против  [bita], кто хочет плюс еще и от меня  ;).


После консультаций с копией БС в теларанриоде, я думаю что мы выиграем :)
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

31сникшаС

Цитата: сhiaro от 24 марта 2010, 20:19хотите "красивую" извинительную речь перед хрустальным троном?=)
ну можно и речь, можешь даже начать ее готовить)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся