Яндекс.Метрика Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с&#1 - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор по КВ (оставь аргументы всяк с

Автор сhiaro, 20 марта 2010, 00:05

« назад - далее »

Сэм

Цитата: AndreyZ от 21 марта 2010, 00:55Если в PoV Кадсуане или в разговоре Кадсуане с Сорилеей будет сказано о неудаче плана или о неожиданности реакции Ранда. Ну или вообще в книге этот случай не будет упомянут.
Шарин, Шарин, а как быть с этим?

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 13 мая 2012, 22:28Шарин, Шарин, а как быть с этим?
Если так - то да, выходит, что случай не был упомянут, а значит условие выполнено.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

AndreyZ

Цитата: Шарин Налхара от 13 мая 2012, 20:44"НЕТ"

To lionel
Извиняюсь за то, что был таким упертым бараном и тратил драгоценное время lionel своим непрошибаемым упрямством.

Удафф

Готов ломать копья с любым, что встреча Эгвейн/Кадсуане будет лишь чуть менее эпичной, чем Ранд/Кадсуане. Уверен в выдаче люлей.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Noal Charin

Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф

Выдавать будет Кадсуане, получать Эгвейн. Только словесно, ибо, не смотря на практически полное отсутствие у Кадс чинопочитания, подрывать и без того шатающиеся позиции ББ она не будет. Тихо, вдумчиво, без лишних свидетелей, Эгвейн будет морально освежевана.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Noal Charin

  На мой взгляд, единственная тема, по которой Кадсуане будет вправлять мозги Эгвейн - это её отношение к Ранду. В остальном Эгвейн в состоянии разобраться сама.
Никакого "морального освежевания" не будет: Эгвейн силой характера Кадсуане не уступит.
Кадсуане признает Эгвейн в качестве Амерлин, вплоть до целования кольца.
Впрочем, возможен и такой вариант: "У тебя, девочка, хорошо получается, продолжай. А я, пожалуй, сниму Клятвы и уйду в Родню." В таком варианте можно обойтись и без целования кольца.
  Впрочем, наверно, это всё-таки оффтоп, поскольку по данному вопросу я в тотализатор играть не буду.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Phoenix_1973

   Единственное о чем я могу поспорить насчет Эгвейн , это что ей предстоит личная встреча с Фортуоной , с поединком воль и мерянием взглядами , в результате которой обе пойдут на компромисс и станут союзницами .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Денис II

[off-topic]
Цитата: Udaff от 17 мая 2012, 14:43Выдавать будет Кадсуане, получать Эгвейн. Только словесно, ибо, не смотря на практически полное отсутствие у Кадс чинопочитания, подрывать и без того шатающиеся позиции ББ она не будет.
Я бы сказал, что она может только словесно. Потому что если дело дойдёт до мордобития (что крайне маловероятно, но когда рядом та'верены косяками ходят, чем Тёмный не шутит), я поставлю на Эгвейн.[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тереза

[off-topic]
Цитата: Денис II от 17 мая 2012, 23:16Я бы сказал, что она может только словесно. Потому что если дело дойдёт до мордобития (что крайне маловероятно, но когда рядом та'верены косяками ходят, чем Тёмный не шутит), я поставлю на Эгвейн.
да, я тоже за то, что молодость победит![/off-topic]
chitatel

Удафф

Вот только Кадс опытнее, в пятнадцать раз минимум. И игрушек у нее с собой вагон. А в голой силе она не слишком проигрывает.

Я пришел, а значит - оно наступило.