Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Nick

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 00:41Вот я торчу с таких аргументов. Есть информация – "тычут в лицо своей ориентацией", нет информации –"нет такого". А вы поиск информации проводили, прежде чем говорить, что ее не ахти?
В таких случаях речь шла именно об усыновлении. Бывает суррогатное материнство, но как правило усыновление. Споры шли как раз вокруг этого.
Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 00:41Это ложь.
Не ложь, а правда. Приходилось читать о том, что дети в таких семьях порой участвуют в гомосексуальных оргиях.
[off-topic]
Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 00:41Сразу говорю, что поставлю вам за нее минус, когда смогу, чтобы потом не удивлялись.
А за что поставили предыдущий? За несогласие с вашим мнением? [/off-topic]
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Влaдимир

Цитата: Nick от 26 января 2012, 03:10Приходилось читать о том, что дети в таких семьях порой участвуют в гомосексуальных оргиях.
А мне приходилось читать о том, что дети в гетеросексуальных семьях участвуют с ранних лет в гетеросексуальных оргиях. Вывод – все гетеро извращенцы и педофилы.
Зачем на бал пришел медведь?..

Nick

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 01:12А мне приходилось читать о том, что дети в гетеросексуальных семьях участвуют с ранних лет в гетеросексуальных оргиях. Вывод – все гетеро извращенцы и педофилы.
И такое есть, но в гомосексуальных семьях это может сказаться на дальнейшей ориентации. Или нет?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Ailene Marcasiev

Цитата: Nick от 25 января 2012, 21:47в первую очередь для оплодотворения.

Полностью согласна. Не зря же англичанкам говорили: "Закрой глаза и думай об Англии". Не все ведь их мужья были стариками, уродами или уродливыми стариками. То есть не все получают от секса удовольствие.
И вообще, при чем здесь удовольствие и любовь? Удовольствие - это похоть. Любовь - это духовная близость, сближение противоположностей, инь и ян, саидар и саидин, пассивное и активное начало. Любовь - это метафизика, которую почти невозможно объяснить. Но именно благодаря противоположностям существует Вселенная. А задача секса - лишь продолжение рода, ИМХО.



Удафф

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 января 2012, 21:28
Следовательно аргументы про зачатие несостоятельны
Следовательно, все должны гомосятничать, а детей производить без "пенетрации"?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

Цитата: Udaff от 26 января 2012, 05:15Следовательно, все должны гомосятничать, а детей производить без "пенетрации"?
Следовательно, каждый может поступать так, как считает нужным.
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 00:12
А мне приходилось читать о том, что дети в гетеросексуальных семьях участвуют с ранних лет в гетеросексуальных оргиях. Вывод – все гетеро извращенцы и педофилы.
это можно расценивать как оскорбление большой группы людей? ;D

даже священники извращенцы есть...от подобных фактов не убежать :)

Ишамаэль

гомосексуальность есть отклонение от нормы. это факт. любое отклонение от нормы плохо. если мы считаем свободу поступков настолько важной, зачем же мы маньяков в тюрьму сажаем? они же просто самовыражаются!

а  гомосексуальность - болезнь общества. и для отдельно взятого индивидума она может и безвредна.
знаете это так же здоровые клетки вашего организма говорят о раковых - "они иеють право поступать как хотят!"... а потом гибнет весь организм.  в перспективе общество может погибнуть, но нам здесь и сейчс хорошо и мы будем утверждать что все нормально.

к сожелению жизь жестока - ваши клетки обновляются не исчерпав запас прочности - раз и клетку убили и заменили... и специализация жесткая и рабство практически. общество с обсолютно свободными людьми как организм на 100 % состоящий из раковых клеток - нежизнеспособно. любое общество это правила и законы лишающие части свободы. и чем более развито общество тем меньше свободы у индивидуума. до полного ее лишения. вот так. или цивилизация или свобода.
Когда мой Господин откроет тьмы врата
Я тоже тьмою стану навсегда..
Низвергнет свет надежд извечного врага
Услышите мой смех последний вы тогда..

Усталость от веков борьбы во мне сидит..
И память говорит, что битве нет конца.
Я буду вновь рожден, эпоха пролетит..
увижу я еще крушенье колеса

Phoenix_1973

 
Цитата: Ишамаэль от 26 января 2012, 05:28
гомосексуальность есть отклонение от нормы. это факт. любое отклонение от нормы плохо. если мы считаем свободу поступков настолько важной, зачем же мы маньяков в тюрьму сажаем? они же просто самовыражаются!

Отклонение для вашей или моей нормы , но у каждого человека норма своя индивидуальная .
Свобода же , не помню кто сказал , заканчивается там , где она нарушает свободу других , что , собственно , и делают маньяки .

Цитата: Ишамаэль от 26 января 2012, 05:28
а  гомосексуальность - болезнь общества. и для отдельно взятого индивидума она может и безвредна.
знаете это так же здоровые клетки вашего организма говорят о раковых - "они иеють право поступать как хотят!"... а потом гибнет весь организм.  в перспективе общество может погибнуть, но нам здесь и сейчс хорошо и мы будем утверждать что все нормально.

  В обществе имеются значительно более важные проблемы , способные его загубить - дефицит энергоресурсов , экологический кризис , коррупция , некомпетентность руководства и т.д.

Цитата: Ишамаэль от 26 января 2012, 05:28

к сожелению жизь жестока - ваши клетки обновляются не исчерпав запас прочности - раз и клетку убили и заменили... и специализация жесткая и рабство практически. общество с обсолютно свободными людьми как организм на 100 % состоящий из раковых клеток - нежизнеспособно. любое общество это правила и законы лишающие части свободы. и чем более развито общество тем меньше свободы у индивидуума. до полного ее лишения. вот так. или цивилизация или свобода.

  К счастью , не все в мире так считают , иначе жили бы мы в огромной казарме , навроде той , что описана у Замятина в романе " Мы " . Люди ценны как раз своей индивидуальностью , а не сходством со стадом животных .

  Мир станет намного лучше , если люди смогут жить по принципу " Делай что хочешь , если это не наносит вреда другим " . В данном вопросе это можно перефразировать как " любите кого хотите , если вы и ваши партнеры взрослые люди и при этом не насосится ущерб чьему бы то ни было здоровью " .



   
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

redno

Тема стеб  :D
Сексуальные и (!!!) национальные меншинства. Способна ли негроидная расса с научной мысли? (!!!)
Развели тут оплодотворение, пенетрация  :D  :D  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: Ишамаэль от 26 января 2012, 06:28а  гомосексуальность - болезнь общества. и для отдельно взятого индивидума она может и безвредна.
знаете это так же здоровые клетки вашего организма говорят о раковых
Раковые - это скорее наркоманы и наркодельцы. Ибо занимаются примерно тем самым, что в организме делает рак.

Цитата: redno от 26 января 2012, 10:23Способна ли негроидная расса с научной мысли?
Типа это европеоид писал [крепко задумалась, куда ставить ударение]?  :D

Цитата: Итлин Альварес от 26 января 2012, 02:05Полностью согласна. Не зря же англичанкам говорили: "Закрой глаза и думай об Англии".
Правильно! Размножение - это долг перед Партией. Если будете неправильно [censored], за вами придет Министерство Любви.
[butcher]

redno

Цитата: Селин от 26 января 2012, 10:43Типа это европеоид писал [крепко задумалась, куда ставить ударение]?
Да хоть австралопитек писал, сами вопросы какой-то колхозщиной отдают. Автор темы явно в споре увидел эти вопросы оппонента и что бы постебаться над ними вывесил сюда )))
ЦитироватьСчитаете ли вы что следует приравнять ненависть к другой нации с ненавистью к сексуальным меньшинствам? Почему?
То есть то что существует ненависть к нац. и секс. меншинствам уже гуд, осталось их приранять  :D  :D  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Селин от 26 января 2012, 10:43Правильно! Размножение - это долг перед Партией. Если будете неправильно [censored], за вами придет Министерство Любви.
В советском Союзе секса нет, есть размножение по пятилетнему партиному плану)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Дык любой тоталитаризьм солидарен в том, что получать удовольствие от этого-самого нехорошо.
помните анекдот? В универе объявили урок секса и на него пришли все, включая тяжелобольных. И вот докладчик вышел и сказал: есть четыре вида любви. Любовь мужчины к женщине, мужчины к мужчине, женщины к женщине и любовь к Партии. И вот этим последним видом любви мы и займемся.
:D

redno

Да, это есть в тоталитарности. Интересно с чем это связано, может с тем что шальная мысль посетит людей в момент этого самого пика удовольствий, типа "Да, да, я бог, я все могу. я могу свергнуть Партию, даа!"  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.