Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Если б я был админ...

Автор Асунава, 18 февраля 2008, 21:55

« назад - далее »

Пятно на саидин

..то я бы не стала минусовать карму за банальный "сенькс"
правила хорошего тона еще никто не отменял

(уже не знаю что и написать, нужного или лишнего, чтобы не получить бан)

Шарин Налхара

Цитата: Пятно на саидин от 04 февраля 2010, 13:40
..то я бы не стала минусовать карму за банальный "сенькс"
правила хорошего тона еще никто не отменял

(уже не знаю что и написать, нужного или лишнего, чтобы не получить бан)
Во-первых, не за "сенькс", а за совокупность подобных постов.
Во-вторых, БГ - место для обсуждения сюжета книг и различных теорий на его основе, а для просьб скинуть книгу и так далее есть личка и Таверна Три Пескаря. Не верите - загляните в Правила Раздела.
В-третьих, надеюсь, вы учтете это в дальнейшем, и никакой речи о бане и минусах идти уже не будет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

JustAMan

В дополнение к предыдущему оратору - самый разумный ответ - поставить "+" в карму человеку с описанием "спасибо"/"сенькс"/что Вашей душе угодно, если хотите поблагодарить.

Изменение кармы у нас доступно с 50 сообщений - Вам не так уж и долго осталось :)


А вот что бы я ввёл - так это запрет на overquoting - а то в последнее время пошла мода цитировать весь предыдущий пост целиком... Зачем это? И так понятно, на что идёт ответ.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

lionel

Цитата: JustAMan от 04 февраля 2010, 15:51А вот что бы я ввёл - так это запрет на overquoting - а то в последнее время пошла мода цитировать весь предыдущий пост целиком... Зачем это? И так понятно, на что идёт ответ.
А если между этими постами успело затесаться еще штук 10? Я бы не спешил вводить такой запрет.
lionel

JustAMan

Хм, это как? ??? Я же ясно написал - "предыдущее" и "целиком" ;) Если затесалось 10 сообщений - это нифига не предыдущее.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

arcanis

Цитата: JustAMan от 05 февраля 2010, 01:45Хм, это как?  Я же ясно написал - "предыдущее" и "целиком"  Если затесалось 10 сообщений - это нифига не предыдущее.
т.е., если я, скажем, цитирую первое собщение полностью в факе про предсказания - то это нормально :D

Действительный член клуба Зануд