Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тормоза форума

Автор Асунава, 22 марта 2010, 23:39

« назад - далее »

Форум у меня...

Не успеваю кликнуть, как страничка уже открывается одной лишь силой мысли
1 (2%)
Летает как никогда! Спасибо Асунаве и Лико!
2 (4%)
Странички иногда немного подтормаживают
21 (42%)
Кликаю на ссылке и ухожу заваривать кофе. Все равно раньше чем через минуту не откроется
3 (6%)
Постоянно зависает и выдает ошибки
5 (10%)
Открывает странички только после молитвы Создателю
3 (6%)
У меня сикретный платный аккаунт доступ к форуму и тормоза для меня отключены, хаха, нищеброды
3 (6%)
После человеческой жертвы Великому Повелителю все просто летает
12 (24%)

Проголосовало пользователей: 46

сhiaro

Вариант - странички иногда (приблизительно 2-3 раза в сутки) оооч сильно подтормаживают. На это время (иногда его протяженность доходит до часа) лучше поискать себе другое занятие.
Все остальное время нормально, большей частью даже летает.
Иногда, кстати помогает, если страница грузится больше минуты, закрыть ее и открыть снова.
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Ailene Marcasiev

Может быть, стоит удалить, а не просто почистить темы "Ваше мнение", "Ассоциации с аватаром" и т.п. и ужесточить правила, связанные с флудом, раз уж народ не понимает, что из-за этого страдает база данных?
В сами темах нет ничего плохого. Но большая часть постов в них не имеет ничего общего с характеристиками предыдущих участников и именами. Бесмысленная накрутка сообщений. Трата время - личное дело каждого, но когда на то, чтобы отправить большой пост в игре уходит много собственного времени, больше, чем планировал (или всё теряется, если вдруг не успел скопировать или сохранить), начинаешь злиться. Мало того, что провайдер часто тормозит, так ещё и форум. Из-за тех, кому важна сомнительная "карьера". Недавно почистили тему, так некоторые принялись навёрстывать. За последние несколько дней в теме "Ваше мнение" написали, наверное, больше, чем раньше за две недели, и это тоже, наверное, скажется на скорости.
Поэтому скажу: "Ребята, может, хватит уже?"  Или [butcher] в "Занимательных событиях".

Феанор

Да да, тормозит форум. Раза 2-3 и чаще вечером странички зависают и выдает ошибки. Ну потом все в норму приходит )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Теон Грейджой

Ещё вечером всё более-менее нормально было, но вот начиная с полуночи совсем начало тормозить. Не знаю, может к утру всё в норму придёт... Но вот конкретно щас тормозит жестоко.

Элиан

Страница сгенерирована за 31.573 секунд о_О
Это непрочитанные темы

Moridraug

Периодически подтормаживает, но не больше чем на 30.001 секунд, и это при средней скорости 27 Кбит/с.

ЦитироватьПосле человеческой жертвы Великому Повелителю все просто летает     - 8 (23.5%)

Судя по комментариям, человеческие жертвоприношения Баалзамону актуальны даже у Айил :-\

Феанор

Сегодня вообще весь день не мог зайти. И, думаю, не я один такой. Не здоровая это фигня О_о
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Теон Грейджой

Цитата: Феанор от 24 марта 2010, 19:22
Сегодня вообще весь день не мог зайти. И, думаю, не я один такой. Не здоровая это фигня О_о
Ага, у меня тож самое. В 10 утра заходил, было медленно, но хотя бы работало, а потом - дэдлайн до недавнего прошлого.

Zakm

Ага, сегодня примерно с 14.30 до примерно 19.30 была полная тишина. Сайт, похоже, был в состоянии клинической смерти... :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Йеннифер

#24
Присоединяюсь к гласу народа, около 6 вечера (по Москве) пыталась зайти, всё сервер нат фаунд, да нат фаунд :(, сейчас канеш работает, более менее.

Sovin Nai

Опять требуются томительные десятки секунд...
Doctor Invicibilis

Moridraug

Видимо, суслики Асунавы объявили джихад всему русскоговорящему сообществу форума. Что удивительно, у всех форум не работал в разное время. Вот у меня с ~12.30 и до ~22.40(дальше уже не пытался зайти).

Эг-Ави

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 24 марта 2010, 11:18
Периодически подтормаживает, но не больше чем на 30.001 секунд, и это при средней скорости 27 Кбит/с.

Судя по комментариям, человеческие жертвоприношения Баалзамону актуальны даже у Айил :-\
Слушай, ну а чего ты хотел?
От отчаяния много что можно сделать, ососбенно с древоубийцами...  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини