Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:37:15 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и обсуждение содержания всего цикла  (Прочитано 11685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fantom3D
Новичок
*

Репутация: +0/-3
Сообщений: 21



« : 27 Марта 2010, 19:00:52 »

Посмотрел по форуму, не обнаружил подобной темы, а люди пишут такие вопросы совсем не там, где нужно.  Улыбка


 И у меня есть первый вопрос: Помню, давно, в конце какой-то из книг, Асмодиан пошел искать вино, и его убили с удивленным восклицанием "Ты? Нет!", когда он открыл двери в винной погреб.. так и не смог найти, кто же его тогда убил.. а Ранд постоянно об этом вспоминает. Если ли ответ на мой вопрос?  Непонимающий
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #1 : 27 Марта 2010, 19:07:41 »

Посмотрел по форуму, не обнаружил подобной темы, а люди пишут такие вопросы совсем не там, где нужно.  Улыбка


 И у меня есть первый вопрос: Помню, давно, в конце какой-то из книг, Асмодиан пошел искать вино, и его убили с удивленным восклицанием "Ты? Нет!", когда он открыл двери в винной погреб.. так и не смог найти, кто же его тогда убил.. а Ранд постоянно об этом вспоминает. Если ли ответ на мой вопрос?  Непонимающий
по этому вопросу есть тема)) 
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,415.0.html

и сразу вам ответ, точно еще не известно кто убил Асмодиана, об этом станет известно в 13 книге не напрямую, но будет большая подсказка
Записан
Fantom3D
Новичок
*

Репутация: +0/-3
Сообщений: 21



« Ответ #2 : 27 Марта 2010, 19:11:39 »

Льюс Тэрин
 Спасибо. Улыбка Но это тема по отдельному вопросу, а эту, я думаю, следует оставить Улыбка
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #3 : 27 Марта 2010, 19:14:22 »

Льюс Тэрин
 Спасибо. Улыбка Но это тема по отдельному вопросу, а эту, я думаю, следует оставить Улыбка
я и не говорил ее удалять) это не моя компитенция)

можно обсуждать другие вопросы по которым не созданы отдельные темы.

у меня вот вопрос такой.

Сколько сейчас нашим героям лет? и сколько было до того как они отправились в свой долгий путь.

Я надеюсь кто-то следил за временем ))
Записан
DolByc
Под-Лейтенант
***

Репутация: +185/-5
Сообщений: 778


лорд Алмурат Турен


« Ответ #4 : 27 Марта 2010, 19:23:02 »

Сколько сейчас нашим героям лет? и сколько было до того как они отправились в свой долгий путь.
Пожалуй, наиболее полно в известном мне интернете вопрос раскрыт здесь.
Записан
Fantom3D
Новичок
*

Репутация: +0/-3
Сообщений: 21



« Ответ #5 : 27 Марта 2010, 19:24:24 »

Льюс Тэрин
 Насколько я помню, когда Ранд отправлялся в путь из Двуречья вместу с Морейн, ему исполнилось толи 18 толи 20( Непонимающий ) а в 11 было сказано что с тех пор прошло уже 5 лет... подметил я это как-то.. то есть или ему или 23 или 25  В замешательстве
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #6 : 27 Марта 2010, 19:32:03 »

Пожалуй, наиболее полно в известном мне интернете вопрос раскрыт здесь.
благодарю, удивился узнав, что тому 70, Я ДУМАЛ ПО СЕЙ ДЕНЬ ЧТО ЕМУ 50 ЛЕТ,  Мэту, Перрину и Ранду по 21
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 19:45:17 от Льюс Тэрин » Записан
DolByc
Под-Лейтенант
***

Репутация: +185/-5
Сообщений: 778


лорд Алмурат Турен


« Ответ #7 : 27 Марта 2010, 19:35:28 »

благодарю, удивился узнав, что тому 50, Мэту, Перрину и Ранду по 21
Тому около 70. Непонятно, с кем вы его спутали.
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #8 : 27 Марта 2010, 19:44:20 »

Тому около 70. Непонятно, с кем вы его спутали.
ой) я написал не то что хотел)

щас исправлю
Записан
Fantom3D
Новичок
*

Репутация: +0/-3
Сообщений: 21



« Ответ #9 : 27 Марта 2010, 19:48:13 »

Мэту, Перрину и Ранду по 21

 У меня видимо что-то сбилось, переборщил я с их возрастом. Улыбка
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #10 : 27 Марта 2010, 19:53:27 »

У меня видимо что-то сбилось, переборщил я с их возрастом. Улыбка

выходит что им было по 16
Записан
Fantom3D
Новичок
*

Репутация: +0/-3
Сообщений: 21



« Ответ #11 : 27 Марта 2010, 19:57:44 »

выходит что им было по 16

 Да.. ну или там их возраст указан во время 5 скажем книги из серии) Но если им было по 16, то Эгвейн было 14 а она заплела уже косу.. было такое время в Средневековье, но сомневаюсь, что Джордан такое мог написать про Двуречье. Дилема прям. Улыбка
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #12 : 27 Марта 2010, 20:02:56 »

Да.. ну или там их возраст указан во время 5 скажем книги из серии) Но если им было по 16, то Эгвейн было 14 а она заплела уже косу.. было такое время в Средневековье, но сомневаюсь, что Джордан такое мог написать про Двуречье. Дилема прям. Улыбка
думаю это будет длительный спор и не совсем интересный.

у меня еще один новый вопросы возникли.

как Алиандре(вроде так ее звали) вызывала к себе Мессану, что это был за ангриал?
не помню что Моридин сделал с Могидин и Ланфир, что они такие послушные?
и еще не могу вспоинить. Когда Ранд отправился убивать Равина, то там сразу началась заварушка и Мэт погиб. Эго медальен не спасает от Саидин?
Записан
Fantom3D
Новичок
*

Репутация: +0/-3
Сообщений: 21



« Ответ #13 : 27 Марта 2010, 20:12:27 »

думаю это будет длительный спор и не совсем интересный.

у меня еще один новый вопросы возникли.

как Алиандре(вроде так ее звали) вызывала к себе Мессану, что это был за ангриал?
не помню что Моридин сделал с Могидин и Ланфир, что они такие послушные?
и еще не могу вспоинить. Когда Ранд отправился убивать Равина, то там сразу началась заварушка и Мэт погиб. Эго медальен не спасает от Саидин?

1) Не Аллиандре а Алвиарин)) Тер'ангриал вызова, который остался еще с прошлой Эпохи.
2) Привязал их души с помощью... (не помню чего) к подвескам каким-то чтоли, которые он носит на шее. Если их разрушить то и они умрут.
3) Медальон спасает, Аран'гар пыталась его убить в Салидаре, а тогда он просто подумал, что не спасает, так как еще не знал, что в него можно запустить предметом с помощью Силы. Улыбка
Записан
DolByc
Под-Лейтенант
***

Репутация: +185/-5
Сообщений: 778


лорд Алмурат Турен


« Ответ #14 : 27 Марта 2010, 20:15:42 »

как Алиандре(вроде так ее звали) вызывала к себе Мессану, что это был за ангриал?
не помню что Моридин сделал с Могидин и Ланфир, что они такие послушные?
и еще не могу вспоинить. Когда Ранд отправился убивать Равина, то там сразу началась заварушка и Мэт погиб. Эго медальен не спасает от Саидин?
Ее звали Алвиарин Фрайден. А Алиандре - это королева Гэалдана, принесшая вассальную присягу Перрину Айбара. Алвиарин вызывала Месану с помощью тер'ангреала, который ей Месана и дала.
Моридин ничего не делал ни с Могидин, ни с Синдане. С ними все сделал ВПТ. Он посадил их на кур'сувра и отдал эти девайсы Моридину.
Мэт погиб от молнии. Хотя она и была вызвана саидин, она из него не состояла. А от саидин медальон защищает. В Салидаре Аран'гар пыталось воздействовать на него с помощью саидин, и было очень изумлено неудачей.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 7.646 секунд. Запросов: 24.