Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тормоза форума - 2

Автор Асунава, 28 марта 2010, 00:17

« назад - далее »

Работу форума с 27 марта я оцениваю как...

Все отлично! Спасибо Lico и Асунаве
11 (44%)
Не, все хорошо конечно, но че так долго возились?!
5 (20%)
Да, все быстро, но мне нравился предыдущий вариант, с жертвами Великому Повелителю
4 (16%)
Я давно не заходил, а че было-то?
2 (8%)
Все по-прежнему тормозит. Требую отставку Асунавы
3 (12%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 02 апреля 2010, 01:21

Асунава

В предыдущей теме не удалось удалить голосование, посему завожу новую.
Итак, с помощью Lico удалось оптимизировать движок форума, а с помощью приглашенного варяга из братской Беларуси оптимизировали и программное обеспечение самого сервера. Вроде бы, всё 27-е марта не было ни зависаний, ни задумчивости, однако хотелось бы услышать и мнение пользователей.

Шарин Налхара

Мне повезло. Всё было зашибись. Огромное спасибо и нечеловеческая признательность. Форум летает на крыльях - видимо, и впрямь весна :)
Сусликам и суррикатам тоже привет и ведро морковки.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Суслики молодцы, хорошо поработали, да и жертвы ВПТ даром не прошли
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

у меня весь день были тормоза, днем вообще зайти не мог. Вечером вылетали ошибки. Если все починили, то спасибо большое)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

забавно даже щас ттупит и не переключается между страницами((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

У меня тормозит, вроде уже было ничего, а теперь опять началось, долго страницы открывает.

Элиан

Всё летает просто не по-детски))) Чесслово, давно такого не наблюдала)))

Rodell

Первая проверка прошла успешно!

Йеннифер

Так Асунава, не шуметь! Никакой отставки не примем, может у меня как раз в тот момент инет тормозил ::), сейчас вроде ничего. ;)

Sovin Nai

это мы ещо посмотрим, чего раньше времени кричать, смотри сглазиш чернокрылая
Doctor Invicibilis

Йеннифер

Цитата: Sovin Nai от 28 марта 2010, 07:08это мы ещо посмотрим, чего раньше времени кричать, смотри сглазиш чернокрылая
Ага, накаркаю :D  да ладно, тут кажись все страшненько довольные работой сусликов и Ко... 

Риббонс Альмарк

Т.к. бываю на форуме не часто, не могу объективно сравнивать и в голосовании не участвую, но с уверенностью могу сказать только одно - непосредственно СЕЙЧАС форум у меня тормозит, и достаточно сильно (каждая новая страница открывается по 10-15 секунд).
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Летучий МыШ

Генерируется страница за доли секунды и сие есть кул. Но она загружается примерно на 50/56 и в таком состоянии может несколько минут висеть...Несколько напрягает.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Sovin Nai

это видимо из за битых ссылок на картинки с сайта icq
Doctor Invicibilis

Lanfear

У меня весь день тормозил форум. Периодически ваще не открывался. Так что... Голосовала за пункт №5 *потирает ручонки*
А если серьезно, то к вечеру получше стало. Открывается, хоть и не летает, как в старые добрые времена. Хотя, возможно, это у меня что-то тормозит (я, например, гыг)
Oderint dum metuant