Яндекс.Метрика Кастинг: Чардрево - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Чардрево

Автор Леди Боли, 01 апреля 2010, 10:01

« назад - далее »

Кто исполнит роль чардрева

Береза
2 (5%)
Каштан
1 (2.5%)
Секвойа
3 (7.5%)
Бук
6 (15%)
Баобаб
14 (35%)
Кедр
1 (2.5%)
Дуб
20 (50%)
Ива
2 (5%)
Мангро
0 (0%)
Граб
1 (2.5%)
Смоковница
14 (35%)
Липа
4 (10%)
Клен
2 (5%)
Тис
3 (7.5%)
Драконово дерево
4 (10%)
Земляничное дерево (безстыдница)
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

mary

#15
Остаюсь верна своему кандидату - Смаковница к власти! Дуб хорош но предсказуем, Каштан и Бук впечатляют, но настоящий характер можно узреть именно в Смаковнице. Несколько дополнительных фото приложены ниже.

Цитата: lionel от 01 апреля 2010, 11:05
Актеров нужно выбирать так, чтобы лучше выразить авторский замысел, а о внешности пусть позаботятся гримеры.
В свете вышеизложенного выбираю, во-первых, смоковницу (лучше всего греческую).
О да 8)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

#16
Воторой голос я зыбыла отдать смоковнице. В ней как и в бао есть нездешное и  зловещее. Взгляните только на эти ветки. Одни ветки стоят всех дубов. А то дуб дуб, ну дупло, ну похож внешне? Дупла у всех бывают. И у баобабов и у сомоковниц. Тут нужно не дупло, а магичность. Нет не могу я понять дуболюбов- слишком часто попадаются и не удивят.

Шарин Налхара

А вот эта смоковница мне нравится гораздо больше той, что в кастинге. За неё и проголосую.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Леди Боли

Сменила фотку смоковницы. Лучше той, что была. Наконец нашлась подходящаая, которая выразит характер дерева.

31сникшаС

Дуб и ива лучше всего смотрятся
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ailene Marcasiev

Из перечисленного - дуб. Хотя в кельтских священных рощах росли также ясени, тисы. Последнее дерево, кажется, уже не растёт нигде.

mary

Цитата: Шарин Налхара от 01 апреля 2010, 16:55
А вот эта смоковница мне нравится гораздо больше той, что в кастинге. За неё и проголосую.
Мне первая тоже нравилась, но повторный поиск оказался плодотворней :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Да, эта смоковница действительно больше похожа. Убрал голос с баобаба и отдал его смоковнице. :) Тем более, что почему-то баобаб обозван Бабобаб.  :coolsmiley:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

МечМастер

Смоковница и дуб. Мне кажется они больше всего подходят.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Леди Боли

ЦитироватьБабобаб.
С днем дурака меня! Полезла редактировать и свой голос случайно удалила 8). С праздничком! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

Erica

Бук и смоковница. И не только за внешность. Внутреннее содержание этих кандидатов без сомнения завораживает историческими фактами и подспудным неистовым характером. Бук почему-то меня особенно привлекает. Возможно дело в имени.)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Лианна

Ой! Чуть не пропустила ТАКОЙ кастинг...
Цитата: Ailene Marcasiev от 01 апреля 2010, 19:37кельтских священных рощах росли также ясени, тисы. Последнее дерево, кажется, уже не растёт нигде
Тисс мистическое дерево, отвечает за связь с предками. В доме с тиссовыми стропилами жители не болели чумой. Ядовито. Говорят, если выпить вина из тиссового бокала - смерть и никаких улик. Но сама ягода (мякоть без косточки) не ядовита. Тиссовые луки лёгкие гибкие прочные были в своё время супероружием. Ведь ещё не поздно подать заявку?.. :-*

Леди Боли

#27
Заявку подавать не поздно никогда, но лучше делать это пораньше. ;) Тис добавлен в кастинг

lionel

Драконово дерево. Эндемик небольшого архипелага в Индийском океане.
lionel

lionel

На самом деле, как я понимаю, драконово дерево - это первый рисунок (фантастические гигантские зонтики). А на втором и третьем рисунках - это деревья, которые растут по соседству. Может быть они тоже драконовые деревья ;) ? Что-то в них такое есть...
lionel