Яндекс.Метрика Кастинг: Чардрево - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Чардрево

Автор Леди Боли, 01 апреля 2010, 10:01

« назад - далее »

Кто исполнит роль чардрева

Береза
2 (5%)
Каштан
1 (2.5%)
Секвойа
3 (7.5%)
Бук
6 (15%)
Баобаб
14 (35%)
Кедр
1 (2.5%)
Дуб
20 (50%)
Ива
2 (5%)
Мангро
0 (0%)
Граб
1 (2.5%)
Смоковница
14 (35%)
Липа
4 (10%)
Клен
2 (5%)
Тис
3 (7.5%)
Драконово дерево
4 (10%)
Земляничное дерево (безстыдница)
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

Шарин Налхара

Цитата: игорь от 19 апреля 2010, 16:53
Хоть это больше и Спанч Боб)))) но я доволен результатом правильного голосования!
Это не Спанч Боб, а Спанч Дуб.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Леди Боли

#46
Это Бешеный Дуб. С мордочкой рейменовского орущего кролика. Кто не выиграл, она бы у него была. Это не акт возмездия честно.

Мариза


Лианна

Это была б первоапрельская шутка, если б дата этого поста была 01.04.2010 г.
Цитата: Леди Боли от 19 апреля 2010, 17:50Вот портрет чардрева http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=gallery;sa=view;id=2458
А 19 апреля это уже издевательство над электоратом :tickedoff:. Причём думаю и на смоковнице, и на любом другом дереве ЭТО является оскорблением Старых богов. Раз уж нашим художникам не хватило мастерства на бОльшее, считаю, что предложение Мери о сердце-древе без лика, нужно рассмотреть серьёзнее в создавшейся ситуации.

Леди Боли

Относится портрет к шутке приуроченной к первому апреля.

Лианна

Цитата: Леди Боли от 21 апреля 2010, 18:51
Относится портрет к шутке приуроченной к первому апреля.
ОК. Тогда с нетерпением ждём портрет по результатам кастинга.  :-*

Леди Боли

А он и по результатам. Дерево это дуб, достаточно присмотреться к форме листьев.

Лианна

А результаты от первого апреля отдалены девятнадцатью днями. Вы вполне могли высказать свою шутку 1-го вечером по результатам "шутливого" дня. Но прошло практически три недели. Вы просто не заметили, что шутка перестала быть шуткой. В конце апреля такой портрет просто издевательство. И вопрос не в породе дерева, а в кролике вместо человека.

31сникшаС

Цитата: Лианна от 21 апреля 2010, 20:42А результаты от первого апреля отдалены девятнадцатью днями. Вы вполне могли высказать свою шутку 1-го вечером по результатам "шутливого" дня. Но прошло практически три недели. Вы просто не заметили, что шутка перестала быть шуткой. В конце апреля такой портрет просто издевательство. И вопрос не в породе дерева, а в кролике вместо человека.
А об этом кастинге было объявлено почти за месяц до 1 апреля, так что это была очень ожидаемая шутка и многие хотели проголосовать и не факт что у людей была возможность выйти на форум именно 1 апреля.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мариза

Очень милая и забавная рожица на дереве.

lionel

Цитата: Лианна от 21 апреля 2010, 19:42В конце апреля такой портрет просто издевательство.
Да не переживайте так, Лианна. Это всего лишь шутка.
Впрочем, если подходить к вопросу серьезно, можно провести кастинг актеров, чей лик нужно запечатлеть в Чардреве :). Мой кандидат - Питер О'Тул.
lionel

lionel

Цитата: Мариза от 21 апреля 2010, 20:08А это запрещено?
Нет!
Нет!
И еще раз нет ;).
Это просто мы, старожилы, опасаемся, что новички отдадут победу не тем, за кого проголосовали мы ;D
lionel

Лианна

Цитата: Сашкинс13 от 21 апреля 2010, 19:49
А об этом кастинге было объявлено почти за месяц до 1 апреля, так что это была очень ожидаемая шутка и многие хотели проголосовать и не факт что у людей была возможность выйти на форум именно 1 апреля.
У любого мероприятия есть свой срок. В данном случае этот срок кончился 2-го апреля.
Люди месяц знали про шутку и постарались ознакомиться с ней в положенный срок. Вероятно у кого-то не получилось. Бывает. Поезда ведь не ждут опоздавших (как правило :) )

Лианна

Цитата: lionel от 21 апреля 2010, 20:59Да не переживайте так, Лианна. Это всего лишь шутка.
Отвечу цитатой
Цитата: pate от 31 марта 2010, 15:26У меня есть собственное (может быть более примитивное) впечатление, и я к нему привык, и им дорожу. Это как если бы моего любимого хомячка кто то чужой стал бы разделывать в черепашку.

И отсюда следует мое ИМХО ... на публичной площадке, на форуме, могу не удержатся от желания защитить своего хомячка.

Цитата: lionel от 21 апреля 2010, 20:59Впрочем, если подходить к вопросу серьезно, можно провести кастинг актеров, чей лик нужно запечатлеть в Чардреве . Мой кандидат - Питер О'Тул.
Это уже конструктивный подход. Вам какой из этих О'Тулов больше нравится?

Лианна

Вообще-то на лик можно брать любого человека, не обязательно актёра. Там помнится даже мимики никакой не было. Как по мне, то подойдёт типаж этих товарищей