Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:30:32 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как глупо все завершилось  (Прочитано 16134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« : 01 Апреля 2010, 10:26:52 »

Как известно, осталось еще 2 книги до конца серии. Наверное каждый раздумывал - а чем же все закончится. Ну и 1 апреля натолкнуло меня на мысль - а почему бы не представить самые невероятные концовки КВ. Тармон Гайдон прошел. Наступила Последняя сцена, в которой...
  • Падан Фейн с воплем "Это некогда не кончится, Ал'Тор" прыгает в жерло вулкана, возникшего на месте Драконовой горы. В одной руке он сжимал кинжал, а в другой - Калландор.
  • Льюс Терин Теламон проснулся у себя дома от кошмарного сна и с мыслью "Приснится же такое..."
  • Эпическим полотном "Ранд в окружении жен и детей со смехом и слезами на глазах душит Кадсуане и Сорилею".
  • Великий Повелитель Тьмы с воплем "Ишамаэль, ты кретин! Это же надо было так застрять!" разбивает Моридину голову, торчащую из запечатанной его телом скважины.
  • Фразой "Я опять победил, Льюс Тэрин", проносящейся в голове у умирающего ВПТ.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #1 : 01 Апреля 2010, 10:35:12 »

Падан Фейн с воплем "Это некогда не кончится, Ал'Тор" прыгает в жерло вулкана, возникшего на месте Драконовой горы. В одной руке он сжимал кинжал, а в другой - Калландор.
Предлагаю другой вариант:
Падан Фейн, откусив Ранду вторую руку, с Калландором падает в жерло вулкана Драконовой горы с воплем "Моя прелессссть!!!"
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #2 : 01 Апреля 2010, 10:50:26 »

Предлагаю другой вариант:
Падан Фейн, откусив Ранду вторую руку, с Калландором падает в жерло вулкана Драконовой горы с воплем "Моя прелессссть!!!"
Мне больше нравится обратный вариант: из жерла вулкана выпрыгивают еще 3 Падана Фейна - клоны, созданные ожившим Агинором с повышенным резистансом к огню - и у каждого в руках (в зубах) Калландор!
Вопли - нечленораздельные. Улыбка

Ну и каждый из них приклеивает Ранду лишнюю руку... Подмигивающий

Хэппи энд.
Записан
Volfran
Чадо
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 01 Апреля 2010, 13:14:40 »

Пролог: " И все же хороший, у тебя оказался "план", Гендальф" =)

Сложно придумать что либо глупое для концовки КВ =) Даже самая глупая концовка воспроизведет на свет множество  филосовских баталий на форуме, в которых 99% спорящих поверят в то, что концовка жуть как запутанна и имеет филоссофский поддекст)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 13:18:35 от Volfran » Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #4 : 01 Апреля 2010, 13:38:55 »

Еще будет прикольно, если окажется, что это все померещилось Ранду, а на самом деле сейчас осень и он почти во главе отряда оказался на Мысе Томан!)))
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #5 : 01 Апреля 2010, 13:42:34 »

Ну тогда уж лучше он просыпается дома с больной головой. Никто никуда из Междуречья Двуречья не уезжал и всё это было горячечным бредом, Бэлочкой, так сказать. Просто парни перебрали тэмовского бренди.
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #6 : 01 Апреля 2010, 13:45:08 »

Ну, тоже вариант)))
А на самом деле все окажется совсем по - другому!  Улыбка
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #7 : 01 Апреля 2010, 13:45:23 »

Еще будет прикольно, если окажется, что это все померещилось Ранду, а на самом деле сейчас осень и он почти во главе отряда оказался на Мысе Томан!)))
Шикарный вариант!!!
А заканчивается книгами одним словом:

Мигнуло
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #8 : 01 Апреля 2010, 13:47:31 »

А заканчивается книгами одним словом:
Мигнуло
Ага. И эта песня хороша - начинай сначала.
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #9 : 01 Апреля 2010, 13:52:07 »

Концовка аля "Бойцовский клуб"
"Нет никакого Шайтана Ранд это тоже был ты..."
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #10 : 01 Апреля 2010, 14:01:16 »

 А как Вам такой конец - Ранд, пробуривший скважину и упрашивающий ВПТ выйти из узилища? Веселый
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #11 : 01 Апреля 2010, 14:10:12 »

Действительно, зачем Повелителю куда - то вылезать?
Ему отдохнуть еще хочется...)))
Записан
Селин
Избранная Мэри-Сью
Бездна Рока
*

Репутация: +1301/-5
Сообщений: 6485

Восхождение Черной Луны


« Ответ #12 : 01 Апреля 2010, 14:17:44 »

Закончиться должно так:

Приходит Ранд на склоны ШГ. Армии Света сметают армии Тьмы, выжженная земля черна от крови троллоков. Дым коромыслом: с одного фланга взбешенная Эгвейн гоняется за Месаной (что ты сделала с моей Башней!!!!), с другого Перрин и его волки доедают Отродий Тени. Где Мэт, никто не знает - но последней его видела Туон, где-то в Эбу Дар в кабаке.
А навстречу Ранду выходит еще один Ранд, в чОрном плаще и с потухшим Калландором.
Ранд: ....??
Другой Ранд: да, это я - Великий Повелитель Тьмы, твоя предыдущая версия.
Ранд: но я в прошлой Эпохе был Льюсом Тэрином!
Ранд-ВПТ: это в Эпохе Легенд, которая n-1, ты был Льюсом Тэрином. А в предыдущей Третьей Эпохе, n-7, я был тобой. И когда я пришел на склоны Шайол Гул, то мне пришлось выполнять эти Светом проклятые Пророчества - кровь его на склонах Шайол Гул, он должен умереть, но остаться в живых и далее по тексту. И вот я встретил себя и кинулся на себя с Калландором. После чего случился пространственно-временной коллапс и я оказался затянут в дыру вне Узора. Я понял, что это обречено повторяться еще и еще, и несколько Эпох строил ПланЪ, как мне разорвать порочный круг! Даже извечного врага обманом заманил на мою сторону - Ишамаэля! Ты поможешь мне освободиться, ты, который я?
Ранд: Чего?  Шокирован  В замешательстве  uglystupid2
(берет Калландор, кидается на Ранда #2)
Илэйн (глядя на Мин): Однако пророчество сбылось, как и предсказывали.
Ланфир: Льюс Тэрин, ты идиот навечно. Опять тебе блондинка моск отшибла. А я так старалась...
[В этот момент на месте скрещенных клинков двух Рандов образуется Чорная-Пречорная Дыра, чернее самой ужасной черноты. Троллоки падают на землю и погибают. Окружение Моридина видит, как у того внезапно пропали саа из глаз.]
Найнив: Отверстие исчезло! Да здравствует Возрожденный Дракон!
[Мин рыдает над телом Ранда, из груди которого торчит сияющий Калландор, не замечая, что на ЭТОМ Ранде чОрный плащ]
Морейн: девочка, ты никогда не ошибалась - ты не ошиблась и в этот раз. Где-то Ранд еще жив. А теперь уведи своих сестер-жен, одной еще предстоит рожать двойню, второй четверых - не место им здесь.

ЗЫ.
Добавлю к этому, что так становится понятно стремление Ланфир пробить дыру в Узилище и выковырять оттуда Ранда, прикрываясь надуманными исследованиями Веселый
да, и откуда Истинная Сила взялась - это Калландор, пребывая вне Узора, за несколько Эпох так испортился. Если направлять через него, то будет не саидин и не саидар, а нечто перемешанное и чреватое для здоровья. Собственно, именно для этого Калландор создали с изъяном/без предохранителя: все остальные саангриалы такого эффекта бы не дали.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 14:40:58 от Селин » Записан
Пётр
Десятник
**

Репутация: +14/-0
Сообщений: 187


« Ответ #13 : 01 Апреля 2010, 14:23:36 »

Весело для Ранда будет если он выживет а весь мир погибнет.
Моридин умирает говорит I'll be back(что скорее всего правда)
Кстати роль Сэмы по доставке Ранда на гору скорее всего будет испольнять Перрин а то Мэт надорвётся при попытки поднять Ранда в гору.
Записан
Долговязый Джон
Жопкин Хор
Второй Капитан
*

Репутация: +305/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2317


Черная Борода, Даврам, Джон, Аид и Ко


« Ответ #14 : 01 Апреля 2010, 14:42:56 »

Ранд и Ко подошли к ШГ для Последней Битвы. Летели молнии и шары во все стороны. ВПТ готовился наконец покинуть ненавистное Узилище...

Внезапно чудесный сон прервался. ВПТ открыл глаза и с тоской обвёл взглядом до боли знакомые и ненавистные стены Узилища.
"Опять Создатель не дал досмотреть до конца эту историю", - подумалось ему. "И так всегда. На самом интересном месте."
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22.