Яндекс.Метрика Светлячок [Firefly] - пиф-паф в космосе - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Светлячок [Firefly] - пиф-паф в космосе

Автор mary, 02 апреля 2010, 00:34

« назад - далее »

lionel

Цитата: mary от 02 апреля 2010, 22:14А я мужу подсунула, вместе смотрим
Мари, ты не только мужа на этот сериал подсадила, но и меня! За что тебе премного благодарен ;)!
Посмотрел первые 2 серии и уже хочу, чтобы создатели этого шедевра немедленно приступили к экранизации "Колеса Времени"... раз с "ПЛиО" опоздали.
lionel

Lucia

Цитата: lionel от 05 апреля 2010, 22:22
Мари, ты не только мужа на этот сериал подсадила, но и меня! За что тебе премного благодарен ;)!
Посмотрел первые 2 серии и уже хочу, чтобы создатели этого шедевра немедленно приступили к экранизации "Колеса Времени"... раз с "ПЛиО" опоздали.

Ага, и получим мы глумливо-пародийную версию КВ :P :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

lionel

Цитата: Lucia от 05 апреля 2010, 22:34
Ага, и получим мы глумливо-пародийную версию КВ :P :D
Получим качественный продукт. ВотЬ :P
lionel

Rubanok

Кста впомнил где я видел нигру-оперативника из "Миссии Серенити". Чиветел Эджиофор сыграл в фильме "2012" роль Эдриана Хелмсли, советника президента по науке :) Классный актер.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Цитата: lionel от 05 апреля 2010, 22:22
Мари, ты не только мужа на этот сериал подсадила, но и меня! За что тебе премного благодарен ;)!
С удовольствием!
Я как то до сих пор не верю, что он повёлся на "один из моих сериaлов"©

Посмотрели серию "Джейнтаун" (или как её мило перевели "Джейнбург"). Ну что я могу сказать - ведь не зря её запомнила)) Всё таки при повторном просмотре некоторые скрытые качества головореза видны лучше.
А ещё добрались до Сафрон (чума, муж оценил, хотя рыжих не очень), и до серии "Out of gas", где показывают первую встречу с членами команды (Келли: "я это заметила ещё когда в прошлый раз ложилась" ;D)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Все хорошее в этой жизни рано или поздно заканчивается, вот и "Светлячка" надолго не хватило.
Цитата: mary от 06 апреля 2010, 09:42А ещё добрались до Сафрон (чума, муж оценил, хотя рыжих не очень),
Да, "Наша мисс Рейнольдс" это что-то. Одна из лучших серий как на мой вкус ;)
А вот одна из последних, кажется "Посылка" называется, могла бы получить специальный приз нашего сайта как самая КВ-шная. Очень хорошо раскрыта тема судьбы, долга, предательства etc...
lionel

mary

Цитата: lionel от 17 апреля 2010, 20:02Да, "Наша мисс Рейнольдс" это что-то. Одна из лучших серий как на мой вкус 
А как тебе серия "Trash" (тоже с Сафрон)? И ещё порадовала пред-последняя, про бордель. наконец то и Мэлу досталось ;)

Цитата: lionel от 17 апреля 2010, 20:02А вот одна из последних, кажется "Посылка" называется, могла бы получить специальный приз нашего сайта как самая КВ-шная. Очень хорошо раскрыта тема судьбы, долга, предательства etc...
Это хоть и не последняя, но очень подходящая для конца серия. Где то читала, что её так сняли, потому что именно тогда узнали о том, что сериал прикрывают. Вот и вышла очень напряженная атмосфера, особенно в конце. Похороны в нескольких смыслах.

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: mary от 17 апреля 2010, 20:24А как тебе серия "Trash" (тоже с Сафрон)? И ещё порадовала пред-последняя, про бордель. наконец то и Мэлу досталось
"Trash" хорош. Еще и женщин с мужиками уравняли - не только ж женскую обнаженку смотреть ;). Правда финальный рояль в кустах на свалке поначалу показался чрезмерным.
Про бордель тоже неплохо: "Познакомься с папочкой! Попрощайся с папочкой! ;D"
lionel

mary

Цитата: lionel от 17 апреля 2010, 20:53
"Trash" хорош. Еще и женщин с мужиками уравняли - не только ж женскую обнаженку смотреть ;).
Угу, порадовали))

Цитата: lionel от 17 апреля 2010, 20:53
Правда финальный рояль в кустах на свалке поначалу показался чрезмерным.
Немного да, но всё равно отличная серия!

Цитата: lionel от 17 апреля 2010, 20:53
Про бордель тоже неплохо: "Познакомься с папочкой! Попрощайся с папочкой! ;D"
:D :D :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rubanok

Мне больше доставила серия про пробравшегося на "Серенити" охотника за головами. Интересно, его в конце-концов кто-то нашел или нет? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Цитата: Rubanok от 17 апреля 2010, 22:56
Мне больше доставила серия про пробравшегося на "Серенити" охотника за головами. Интересно, его в конце-концов кто-то нашел или нет? :D
Дела... ;D

А закончилось всё так быстро :( Сколько не растягивай удовольствие, всё равно его очень мало.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: mary от 06 апреля 2010, 09:42А ещё добрались до Сафрон (чума, муж оценил, хотя рыжих не очень),
Кстати, о Сафрон, т.е. об актрисе Кристине Хендрикс, ее сыгравшей. Оказывается недавно читатели известного журнала Esquire составили список наиболее привлекательных женщин мира. Примечательно, что в первой тройке не оказалось таких признанных красавиц, как Анджелина Джоли и Кэмерон Диас. Лидером неожиданно стала актриса, снимающаяся преимущественно в сериалах, - 34-летняя Кристина Хендрикс. За эту кандидатуру свои голоса отдали более трети читателей журнала.
Все таки ВСЕ девушки из "Светлячка" просто чертовски хороши ;D !

И еще о Кристине. Для меня было новостью, что она - натуральная блондинка. Вот кого надо было на роль Серсеи приглашать!
lionel

Луан

Потихоньку смотрю сериал - довольно необычный. И мне нравится. Жалко, что его так быстро свернули...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Сегодня посмотрел первую серию "Визитеров". В которой обнаружил двух человек из экипажа "Светлячка" ;), правда одного из них сценаристы уже успели убить :(.
Кто-то из форумчан этот сериал смотрит?
lionel

Луан

Я досмотрел, теперь фильм на очереди.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней