Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

Шерлок

Асмодиан в своем белом смокинге ходил взад вперед. Сегодня тот знаменательный день когда наконец он - один из Величайших Композиторов соединит свою судьбу с прекрасной Девой. Как сильно он нервничает, никто даже и представить не может.

"Что же говорить? Такс. Надо повторить слова" - Избранный засунул руку в карман и онемел.

-Где они!? - прокричал он, - Где Кольца! Едись колотись, что делать, что делать? Она мне "Поцелуй Девы" устроит. Все мне капец.

Жоар присел на стул и решил подождать, быть может это Арканис их утащил или Сашкинс. Кто-то из них определенно.

Асмодиан ждал, а церемония должна начаться через несколько часов.

"А как же там поживает невеста?" - мелькнула мысль.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

- Вот твои кольца, ты обранил их на мальчишнике, когда мы напились вдрызг текилы, закусывая ее лимоном. И что это ты тут сидишь один, где все гости, где невеста?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Асмодиан поднял голову и увидел человека с лентой "Свидетель"

"Кажется я его где-то видел"

Увидев кольца, Жоар взял их и положил в карман.

-Гости в главном зале, где ж им еще быть. А невеста, наверняка сейчас на льва охотится. Я б с удовольствием Переместился к ней, но увы, тут Силой не воспользуешься.  А где второй "Свидетель" ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Спойлер
Ага, я наконец - то добралась сюда!
А не рано ли ты это дело начал, а, женишок?  ;)
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

Сашкинс посмотрел на молодых со стороны, напил себе бокал вина и сел за стол. Пока начнется церемония можно и  с голоду помереть. Пусть молодые любуются, а я легонько перекушу пока.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Спойлер
*кхе - кхе*
А откуда ты молодых взял?!  :D
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 07 апреля 2010, 20:52
Спойлер
*кхе - кхе*
А откуда ты молодых взял?!  :D
[свернуть]
Спойлер
ну наверно там где должна была быть ты, пролетел ПО и выжег тебя с узора  ;D щас пойду искать этого мерзавца, чтоб вернуть все на свои места.

стоп. мы ж в стеддинге!
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Спойлер

Ага.  :P
А ты стареньткий, как несложно выпилить из названия темы)))
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

на свадьбе молодыми называют жениха и невесту, и не важно сколько им лет. Их еще называют молодоженами
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Спойлер
кхм.кхм. тут поступило анонимное предложение.

раз Эг-Ави не хочет замуж за Льюс Тэрина, то кто хочет?

если есть кандидатуры. обращайтесь.

но это конечно если Эг-Ави отказывается.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Спойлер
Надо было запрятать в спойлер)))
А вообще, я знаю)))
Просто подкалываю, прямо как Чиаро)))
2 Жених
Глупое лживое сообщение)))
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

Зак Фэйр.

Зак не любил стеддинги. Еще больше он не любил свадьбы, так как считал, что женитьба - это конец жизни. Тем более, получив приглашение, он долго гадал, что же это такое "смокинг" - не иначе как странный шончанский наряд. В попытках понять что же такое свидетель на свадьбе и чем это чревато, он выпил два бочонка бренди. Впрочем, безрезультатно. Натянув на себя мундир ашамана и нацепив красивые подаренные ножны для меча, Зак отправился в забытый даже этими библиофилами-огир стеддинг. За ним, как обычно хвостом увязался этот блондин Макенси.

Может быть мне дадут здесь похмелиться...Сплю и вижу стакан превосходной браги.

- Эй, Макенси, сгоняй до купца и купи мне бочонок тайренского пойла, иначе я стоять не смогу прямо, - Макенси естественно было возмутился, да кого это интересовало. - И пошевеливайся.

Войдя с стеддинг, Зак увидел ухоженного, приглаженного Жоара и еще какого то парня рядом с ним.

- Жоар, сколько лет, сколько зим, - радостно воскликнул он. - Ты ко мне в гости в Кэймлин не собираешься? Я бы тебя протащил через все кабаки, - Зак жизнерадостно подмигнул бедолаге. - Как оно твое ничего, как делишки, как детишки?

Ашаман взглядом профессионала выцепил початую бутылку отличного вина на столе и походкой тяжеловоза-дхуррана направился к столу. Что что, а в винах французишка Жоар толк знал. Подхватив заветную жидкость андорец влил в глотку сразу половину.

- Ну, я не слышу радостных возгласов.

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Амодиан успел лишь крикнуть "Не пей! Это! "

Зак сразу начал выплевывать жидкость.

Жоар подал ашаману салфетку и сказал: "Это мой одиколон)))"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

#13
Бард Хитрый Лис
Опасливо вглядываясь в людей на небольшой поляне, Хитрый Лис поудобнее перехватил ветку рукой. Изможденный, он при появлении незнакомцев с трудом вскарабкался на это огромное дерево. Не то чтобы он не был своего рода профессионалом по скоростным подъемам в критических условиях... но после побега из Кайриэна от последнего из бесконечных отцов-невротиков хорошеньких девушек, он порядком поскитался.  Этот ненормальный нанял целую банду головорезов для его поимки. Но самое страшное заключалось в другом: эта банда не должна была убить Хитрого Лиса, она должна была доставить его обратно в город, чтобы его там... женили! – Просто садизм какой-то.
И теперь бард пытался понять – имеют ли люди внизу какое-либо отношение к охотящимся на него бандитам.
Безопаснее, конечно, было бы тихонько скрыться, но он порядком изголодался, скрываясь три дня в этой глуши с 2 мехами весьма мерзкого пойла, которое ему удалось стянуть по дороге.
Хитрый Лис стал рассматривать троих мужчин.
Первый выглядел весьма прилично, даже, пожалуй, благородно, хотя подобный покрой костюма был Лису незнаком ...
«Вряд ли  тому купчишке хватило золота и любви к своей милой дочурке (хотя если подумать на трезвую голову – дочурка то весьма посредственная), чтобы нанять кого-то вроде него» - подумал бард.
Два других были чем-то неуловимо похожи...хотя на первый взгляд у них не было никаких схожих черт. Лицо барда приобрело очень напряженное выражение – он пытался понять, что же общего в незнакомцах...что-то до боли знакомое...даже... родное?
И тут его осенило! – так выглядели все его многочисленные друзья, приятели, знакомые, да и чего греха таить – отражение в зеркале, после весело проведенной в таверне ночи.
Глядя, как один из них запихивает что-то в рот каждый раз, как от него отворачиваются, Лис сглотнул тягучую слюну и беспокойно поерзал на ветке. Когда же второй потянулся за бутылкой, у барда просто слезы на глаза навернулись. В бездумном порыве он сделал шаг вперед, не отрывая глаз от бутылки, и тут же почувствовал, как воздух свистит в ушах, а потом он ухнул в кучу старых листьев. Но даже листья не смогли достаточно смягчить удар – не скоро ему придется сидя играть на арфе...
Кое-как переведя себя в относительно вертикальное положение, Лис пригладил пятерней свои темные волнистые волосы, пытаясь одновременно стряхнуть с них сухие листья и ветки, и эффектно взмахнув плащом (что на самом деле тоже имело своей целью вытрясти из наряда хоть немного засевшей в нем дорожной пыли), поклонился четверым незнакомцам:
- Приветствую вас, благородные господа! Позвольте представиться: я – Хитрый Лис. Странствующий бард. Я, безусловно, понимаю ваше изумление – странствуют обычно менестрели...но... вот такой вот я оригинал...
Глядя на непроницаемые лица «благородных господ», бард очень порадовался, что находится в стеддинге – вид у них был такой, что окажись они в любом другом месте – все как один обернулись бы Аша'манами или Отрекшимися...
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Эг-Ави

Лерини

Лерини резво выпрыгнула из Врат перехода.
Зря она так веселилась на девичинике...
Ведь на собственную свадьбу опоздала!
Интересно, Асмодиан не обиделся?
Ну да ладно, сейчас главный вопрос – как бы позапоминающейся объявить о себе.
Если просто так объявиться и шлепнуться на шею любимому, будет банально.
Руки Девы словно бы сами нашарили в мешке тот самый венок из сегаде...

Пробежав с сотню метров, обнаружила, что женишок стоял спиной к ней, в ослепительно белом костюме. Такой уж вот он франтоватый.
Ну да какой – никакой, а тут, в стеддинге, вряд ли поймает веночек.
Прицелилась, особо не выбирая орган, в который надо попасть, а выбрав лишь основную цель, размахнулась и отпустила...
Только тут до не самой трезвой девушки дошло, что она натворила.
Это же величайшая глупость – швыряться острыми цветами, еще не успевшими засохнуть!..
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини