Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

Defor

Обрадованный Дэфор взял со стола первую попавшуюся бутылку вина и сковырнул пробку поясным ножом. После чего высыпал в темную жидкость весь свой запас сильнодействующего снотворное (в последнее время после выхода из запоев он очень плохо засыпал).
- Вот, держи. Уверен, что это вино придётся тебе по вкусу.
Dead Flies Forever

Призрак

Вернувшись из домика, Гаретт увидел дивную картину: Дэфор видимо открыл сезон охоты на айилок, и запускал в нее уже наверно десятой бутылкой. В бутылке что-то подозрительно искрилось и шипело - неужто яд?
Вот бы сюда Шадже! Он бы всяко помог представителю Черной башни.
А сам Гаретт тем временем по тихому подошел к яблоне, и с изучающим видом уставился на невесту, благо она не видела.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Дева поймала бутылку.
Понюхала.
Глотнула.
- Фу-уу, и это вы, мокроземцы, называете хорошим вином с пряностями? - презрительно сплюнула Лерини.
И швырнула бутылку обратно парню.
Разумеется, не закрыв.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Зевсиенда

Спойлер
*Недоуменно оглядывается*
- А эта, вывеска-то где? Я помню, там должно быть написано "Балаган Валана Люка". Адназначна!
:D
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эг-Ави

Спойлер
Мы собирались сжечь-таки дерево моей дурочки, вырыть рядом ямку, закопать туда жениха, устроить еще пару дождиков, позвать гролма и Брана ал'Вира и назвать "У дерева, где сильна Темная строна, хм-мм...")))
А балаган - банально!)))
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Defor

Спойлер
Да от одного запаха моего "вина" при существующей концентрации там снотворного должен был усыпить слона))
[свернуть]
Dead Flies Forever

Эг-Ави

Спойлер
А это - крепкий айильский организм!)))  8)
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Асмодиан устал наблюдать за Посвященным, который "клеится" к его невесте. Приметив, что тот подсыпал что-то в вино Жоар направился к нему. Рядом стоял Гаретт.
"Один против двоих" - пронеслась мысль, - "И не такое бывало"

Избранный подошел к посвященному и на ухо сказал ему:
-Бросай эту затею, плохо кончится. - а затем обратился к невесте:

-Дорогая, мне пора уже по своим темным делам. либо мы продолжим церемонию, либо придется сделать это в другой раз.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Темные дела? Ха!
Вот кто лучше всех знает о твоей любознательности, - пршептал внутренний голос, ешще более вредный, чем сама Дева. - Так что кто бы говорил...
- Ну что ж, - ехидно ухмыльнулась Лерини, - в другой так в другой. Новый венок сплести не проблема, - в Трехкратной Земле росло просто ну очень много сегаде, - гостей можно и новых созвать, ты вроде как еще долго не заснешь, я тоже спать не собираюсь, стеддингов тут много... Так зачем же спешить?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Асмодиан склонил голову набок и пристально посмотрел на айилку. Она его влекла. Ему казалось, что она озарена сиянием источника, быть может так и было, но в стеддинге - невозможно.

-Я не хочу искать другую суженную, - промолвил Жоар, - Я...  - последовала длительная пауза, - люблю тебя. - сказал Избранный и направился в противоположную сторону от невесты.

"Но быть может сейчас просто не подходящее время" - подумал он про себя.

Асмодиан поднял голову и громко добавил:
-Еще увидимся...

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Проводить его взглядом? - подумала девушка. Банально. Гордо отвернуться, дабы никто не видел слез? Еще более банально. Тем более что слез никаких и нет. Спрыгнуть с дерева в руки любимого? Во-первых, банально, во--вторых, больше подошло бы для какой-нибудь изнеженной мокроземки. Ухмыльнуться и громко заявить "Ну и катись.."? Почему ей в голову лезут сплошные банальности?...

- Это точно, - улыбнулась Лерини, поуютнее устроилась на дереве и окинула взглядом стеддинг.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vera

Нет этим не быть вместе ,слишком упрямы оба -подумала Мудрая сова живущая в самом высоком дупле самого древнего дерева этого стелдинга
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Defor

Забыли добавить: тут и сказке конец, а кто слушал (и тем более принимал активное участие) - молодец)
Dead Flies Forever

Шерлок

Это не конец )) скоро весна. кровь опять закипит и мы продолжим ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джаспер

Цитата: Льюс Тэрин от 15 февраля 2011, 18:10
Это не конец )) скоро весна. кровь опять закипит и мы продолжим ))
Годовщину праздновать будете? :D