Яндекс.Метрика Джейме Ланнистер vs Ранд ал Тор

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Джейме Ланнистер vs Ранд ал Тор

Автор Марвин, 08 апреля 2010, 20:43

« назад - далее »

Марвин

На страничке http://www.suvudu.com/2010/04/cage-match-2010-championship-5-rand-althor-versus-15-jaime-lannister.html#more идет голосование по поводу виртуальной дуэли Джейме Ланнистера и Ранд ал Тора. Джейме к сожалению проигрывает хотя опыта у него уже достаточно (победил Гермиону Грейнджер, Ктулху, Квоута) Однако фехтование левой рукой, против мастера с клинком цапли сказалось. Предлагаю поддержать Льва Боброго Утеса. Хотя для многих выбор тяжелый (особенно на этом сайте) Для меня же очевиден - а ты помог Цареубийце? Голосование до 11 апреля. Спешите

Призрак

Ранд победит - Джейме же сам себе признавался, что сейчас фехтовальщик из него посредственный. Ну ничего - будет хорошим полководцем.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

lionel

Цитата: Марвин от 08 апреля 2010, 20:43победил Гермиону Грейнджер
Только и умеет, что с детьми сражаться ;D ...
Ранда Ланистер мог побелить только когда тому было лет 7, да и то вряд ли - супертаверена хранит Узор ;)
lionel

Марвин

Ну во первых соперников он сам себе не выбирал, с кем поставили - с тем и фехтует. Во вторых он уже победил Ктулху и Дракона Темрейра из книги Новак. Да и Квоут на лопатках. Хотя с Рандом ему будет тяжеловато

mary

К слову почти все предыдущие поединки Джейме в переводе Kail-а Itorr-а можно почитать на Вестеросе :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Ранд побей его! Тоже мне великий воин- только с Тирионом и победил. Да еще и девочку вначале. Уже вошло в привычку бить детей. Я  бы ему простила если бы убил Джоффри. :D

lionel

Цитата: Леди Боли от 09 апреля 2010, 10:10Тоже мне великий воин- только с Тирионом и победил.
Я пока не прочел предложенный вариант, но мог бы посоветовать Джейме взять также Серсею на дело. С Рандовыми комплексами в отношении убийства женщин у Джейме мог бы появиться шанс ;)
lionel

Селин

Они там в комментах изложили одну из версий боя, базирующуюся на том, что Джейме Ланнистер - это Демандред. Джеймандред, если точно.
:D :D :D

игорь

#8
Цитата: Селин от 09 апреля 2010, 16:07Джеймандред, если точно.
Боюсь представить версии по Агинору ,будь они :D

Заглянул я туда по ссылке - не для мну такое ,я патриот и неизучаю языки наиболее предполагаемых противников! В общем - я там ничего не понял ,а потому не могу позволить себе голосовать. :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rodell

Даже если представить, что битва произошла реально, то все-равно победит Ранд, поскольку он просто спалит Джейме Погибельным Огнем...

AD

В бедную голову Джейме вселялись трехглазая ворона ,Ктулху....Может вселиться и ЗАПЕЧАТАННЫЙ.... :D
А вообще представляю себе сей поединок -двое ,которые разговаривают сами с собой,точнее со своими вторыми Я.... :D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Haman

Насколько я помню, у Ранда левая  рука , а у Джейме рабочая правая  в нетях. :(
Но голосую за Джейме- уж больно нынешний Ранд мне отвратен.   
Огир рассердить-что гору свалить.

Шерлок

Цитата: Haman от 11 апреля 2010, 10:13уж больно нынешний Ранд мне отвратен.
Спойлер
чем? ответ в ЛС если не обременит.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Джейме!Джейме!Джейме! Услышь его рев!!! Одного "Дракона" зарезал, теперь этого!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...