Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:21:26 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алудра  (Прочитано 12939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктор
Лейтенант
****

Репутация: +285/-15
Сообщений: 1985


« Ответ #30 : 07 Сентября 2010, 19:37:45 »

Т.е. дальность и скорострельность никакие, вывозить и устанавливать их придется на самой передней позиции (чтобы свои собственные войска не затронуть).
Это не слишком большая проблема
Цитировать
НС гл.8  Если использовать больший заряд, он разорвет трубу. Имея пусковую трубу из бронзы, я смогу использовать такой заряд, который отправит штуку поменьше размером почти на две мили вдаль.
Гораздо сложнее создать не единичные образцы, а действительно род войск, то бишь наладить массовое производство
Цитировать
ГБ гл.34 Представим, что Дракон подчинил себе Кэймлин, Кайриэн, Иллиан и Тир. Если он даст мне доступ ко всем медным и оловянным копям и ко всем запасам металла этих четырех государств, то, думаю, этого будет достаточно.
    – Все запасы металла, – уныло повторил Мэт.
    – Да.
    – Четырех крупнейших государств мира.
    – Да.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 20:28:57 от Виктор » Записан
Джарм Шифара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +324/-0
Arafel Arafel

Сообщений: 2157


Эрленстар Седай из Голубой Айя


« Ответ #31 : 08 Октября 2011, 18:13:17 »

По мне так Алудра - олицетворение технических изобретателей в мире КВ. Конечно же ее открытия могут изменить ход ТГ. Пушка ж - это почти что Аш или АС!  Веселый
Действительно симпатичный персонаж! Мне очень близка ее преданность своему делу.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #32 : 25 Октября 2011, 19:51:38 »

Алудра обладает превосходной стойкостью характера.
От спичек к пушкам... За ней будущее.)
Возможно, появление технических элементов в этой эпохе готовит мир к тому, что в следующей  не будет использоваться ЕС. И Мир станет техногенным.
Ну и конечно, если гильдия возродиться будет здорово. Хотя вряд ли в последней книге, в виду других более важных событий, будет местечко для слова о Гильдии Иллюминаторов.
Записан
Marinneta
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Azerbaijan Azerbaijan

Сообщений: 15



« Ответ #33 : 01 Августа 2012, 00:25:02 »

хорошо,что коснулись этого персонажа..очень интересный образ..скорее ее изобретения сыграют важную роль в линии Мэта во время битвы
Записан
Tags: Алудра 
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.