Яндекс.Метрика Галад Дамодред - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Галад Дамодред

Автор Makcumyc, 12 апреля 2010, 07:07

« назад - далее »

Zakm

Цитата: Сиисвайаман Дин от 13 апреля 2010, 17:30да еще наверняка кто то из придворных разболтается, которые знают правду(например Коллавир)
Точно!
Колавир! Как же я не подумал? :)
Будет благотворительный спиритический сеанс и вызванный дух Колавир Сайган все Галаду-то и растреплет!!! ;)
Правда, по непроверенным источникам, у повешенных - после смерти - немножко повреждена гортань и говорить ей будет трудновато... ::)
Да и не знала она при жизни ничего про Ранда с Галадом... ???
Нет. Не Колавир это будет... :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Пётр

Цитата: Zakm от 13 апреля 2010, 17:51
Точно!
Колавир! Как же я не подумал? :)
Будет благотворительный спиритический сеанс и вызванный дух Колавир Сайган все Галаду-то и растреплет!!! ;)
Правда, по непроверенным источникам, у повешенных - после смерти - немножко повреждена гортань и говорить ей будет трудновато... ::)
Да и не знала она при жизни ничего про Ранда с Галадом... ???
Нет. Не Колавир это будет... :
Может имели ввиду Дайлин.

Галад будет поумнее Гавина.И правильно он поступает согласно своему мировоззрению а не чужому.
Кстати интересно будет посмотреть на его встречу с Рандом. И на реакцию Дев на Галада. Когда они узнают что он первый брат Ранда.
Ведь если мне не изменяет память братья по матери уАйил считается более близкими родствениками чем брать по отцу.

Цитата: ministr89 от 12 апреля 2010, 07:58
Главное, чтоб не как в индийском кино было:)
[off-topic]Танцующие и поющие   Галад  и другие  как в индийском кино . Этого мой мозг не выдержит.[/off-topic]

Сиисвайаман Дин

На счет танцев не только мозг не выдержит но и душевное и психическое равновесие. О_о но наверняка БС припас сюрприз на счет встречи Галада с Рандом.

Тереза

Цитата: Пётр от 13 апреля 2010, 19:09Может имели ввиду Дайлин.
Дайлин тоже не знает правды - она только отметила сходство Ранда с Тигрейн. Эту историю должны рассказывать несколько человек - часть Дайлин, часть Эмис
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 13 апреля 2010, 22:12
Дайлин тоже не знает правды - она только отметила сходство Ранда с Тигрейн. Эту историю должны рассказывать несколько человек - часть Дайлин, часть Эмис
Эту историю может рассказать Ранд. Если захочет конечно )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Сиисвайаман Дин от 13 апреля 2010, 17:30а девы ему не скажут, я думаю, только будут обсуждать его сходство с Шайил(?)
Галад не может быть похож на Шайил -он темноглазый брюнет.
А Шайил, если Ранд так сильно на неё похож, должна быть голубоглазой блондинкой или рыженькой
chitatel

Тереза

Цитата: Rubanok от 13 апреля 2010, 23:15Эту историю может рассказать Ранд. Если захочет конечно )))
мне сцена, где Ранд рассказывает Галаду, что они братья представляется чересчур сентиментальной. Гораздо лучше. если он просто перескажет то,что слышал от Дайлин и попросит Эмис рассказать вторую половину истории и предоставит Галаду самому делать выводы, но решение за автором,как впрочем и всегда. Я только надеюсь, что он (автор) обойдётся без обильных "скупых мужских слёз"
chitatel

Makcumyc

А вот что делает Галад с Перрином(из видения Ранда)? Есть у кого то мысли? Ведь Перрин приступник для ДС. Да и ведьмы с ним...

Сиисвайаман Дин

Галад должен иметь черты Тигрейн, ведь ХМ  отметили сходство Ранда с ней. А с Перрином он чтобы сражаться с Шончан.

Makcumyc

Врятли, это когда он Валду убил, горел желанием с Ними сражаться. Но Перрин то устал от битв, у него забот не в проворот... 100 000 беженцев на руках! Да и в последних главах переведеных говориться что его тянет к Ранду и это его следующая цель найти его. Тут что то другое...

Phoenix_1973

  Я думаю что Галад , как и Перрин , движется с оставшимися Чадами в Кеймлин - ДС нужно где-то обосноваться , где нет Шончан , а в Кэймлине Илейн . Как бы там к Белоплащникам не относилась , но с точки зрения Галада всяко лучше , чем к Шончан  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 14 апреля 2010, 07:23
  Я думаю что Галад , как и Перрин , движется с оставшимися Чадами в Кеймлин - ДС нужно где-то обосноваться , где нет Шончан , а в Кэймлине Илейн . Как бы там к Белоплащникам не относилась , но с точки зрения Галада всяко лучше , чем к Шончан  :)
Обосноваться? Илэйн просто выставит Галада за двери. Кем бы он ей не приходился, сейчас он Капитан-Командор ДС. Какой резон королеве независимого государства позволить находится на территории своего страны банде Белоплащников непонятно. У него что-то выгорит, только если он припрется туда вместе с Моргейз.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

aka_Colt

Цитата: Rubanok от 14 апреля 2010, 09:32У него что-то выгорит, только если он припрется туда вместе с Моргейз.
Если исходить из того, что Моргейз сейчас вместе с Перрином, то тут вряд ли какие-то препятствия предвидятся.
Хотя, она же отреклась от трона Андора, пусть об этом никто и не знает, характер у неё ещё тот... Может и взбрыкнуть. С другой стороны - куда ей податься? ::)

AndreyZ

Цитата: Phoenix_1973 от 14 апреля 2010, 08:23Я думаю что Галад , как и Перрин , движется с оставшимися Чадами в Кеймлин
У Перрина есть обязательства перед Рандом и Аллиандре, он должен остаться в Гэалдане. Ну а у Галада сейчас первостепенная задача - присоединиться к войскам ВД для участия в Последней битве и войне с Шончан.

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 14 апреля 2010, 08:32
Обосноваться? Илэйн просто выставит Галада за двери. Кем бы он ей не приходился, сейчас он Капитан-Командор ДС. Какой резон королеве независимого государства позволить находится на территории своего страны банде Белоплащников непонятно. У него что-то выгорит, только если он припрется туда вместе с Моргейз.


 Ничего подобного не будет , сколько людей у Галада и сколько у Илэйн   , чего вдруг ей бояться  ??? К тому же при наличии общего врага разногласия отходят на второй план , а Галад всяко не враг Илэйн , он это в Самаре отменно доказал .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .