Яндекс.Метрика Социальные аспекты колеса времени - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Социальные аспекты колеса времени

Автор rour, 21 апреля 2010, 18:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Дамер от 23 апреля 2010, 14:49не обязательно никуда лезть, надо лишь сменить визуальный диапозон+ фокусирующая настройка.
видеть сквозь стены? О_О приближать через теле- или перископ?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дамер

Цитата: Шарин Налхара от 23 апреля 2010, 13:54
видеть сквозь стены? О_О приближать через теле- или перископ?
вкупе с инфракрасной и т.п подстройкой.

rour

Цитата: Шарин Налхара от 23 апреля 2010, 00:13Этот цикл такой длинный и многоохватывающий, что каждый находит для себя то, что ищет.
Покажите мне позитивных персонажей, у которых отсутствует гордыня, жажда власти, презрение к тем кто слабее. Покажите кто адекватно общается с противоположным полом, не пытаясь манипулировать, унижать, использовать. Покажите того, кто не заплатил своей жизнью за жизнь по совести.
Пожалуйста! Не могу найти, но очень хочу :(
Книги которые мы читаем, пишут нас.

МечМастер

Цитата: rour от 23 апреля 2010, 19:15
Покажите мне позитивных персонажей, у которых отсутствует гордыня, жажда власти, презрение к тем кто слабее. Покажите кто адекватно общается с противоположным полом, не пытаясь манипулировать, унижать, использовать. Покажите того, кто не заплатил своей жизнью за жизнь по совести.
Пожалуйста! Не могу найти, но очень хочу :(
По моему эт всетки Перрин, хоть я его и не люблю...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

игорь

Цитата: rour от 23 апреля 2010, 20:15Пожалуйста! Не могу найти, но очень хочу
А Лан Мандрагоран чем не подходит...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Цитата: rour от 23 апреля 2010, 19:15
Покажите мне позитивных персонажей, у которых отсутствует гордыня, жажда власти, презрение к тем кто слабее.
Эльз Гринвелл.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Цитата: rour от 23 апреля 2010, 20:15Покажите мне позитивных персонажей, у которых отсутствует гордыня, жажда власти, презрение к тем кто слабее. Покажите кто адекватно общается с противоположным полом, не пытаясь манипулировать, унижать, использовать. Покажите того, кто не заплатил своей жизнью за жизнь по совести.
Пожалуйста! Не могу найти, но очень хочу :(
Кадсуане Меледрин, много Айз Седай, коих мне перечеслять лениво, как было справедливо сказано Лан Мандрагоран, Бергитте Трагелион, и далее многие, и даже в основном Мэт "Никакойнепринц" Коутон.
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Sovin Nai от 23 апреля 2010, 21:46
Кадсуане Меледрин, много Айз Седай, коих мне перечеслять лениво, как было справедливо сказано Лан Мандрагоран, Бергитте Трагелион, и далее многие, и даже в основном Мэт "Никакойнепринц" Коутон.
Ну из твоих примеров пожалуй только Бергитте полностью проходит по параметру "адекватно общается с противоположным полом" ;)...
lionel

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Sovin Nai от 23 апреля 2010, 22:35
а как же Тарна Фейр?
А что Тарна?
И вообще, ее в твоем списке не было.
lionel

Sovin Nai

Там в книге кратко было, но вполне понятно про то что у нее с противоположным полом все в порядке было. Кстати еще Герид Фил был, отвечающий требованиям кои сформулировал rour. Собсно кто требуется то иначе. Ну Лойал, а Ингтар например? Самитзу, Дамер, Кореле)
Doctor Invicibilis

Призрак

Еще Родел Итуралде, Гарет Брин - требованиям уж точно отвечают)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шарин Налхара

Цитата: rour от 23 апреля 2010, 19:15
Покажите мне позитивных персонажей, у которых отсутствует гордыня, жажда власти, презрение к тем кто слабее. Покажите кто адекватно общается с противоположным полом, не пытаясь манипулировать, унижать, использовать. Покажите того, кто не заплатил своей жизнью за жизнь по совести.
Пожалуйста! Не могу найти, но очень хочу :(
Марин ал'Вир, Бран ал'Вир, Тэм ал'Тор, Сеталль Анан, Джасфер Анан, Беслан, Анайя, Верин Матвин и так далее еще персонажей сто. :)
Естественно, перечисленные вами свойства характера присущи каждому нормальному, адекватному человеку. В разумной мере, конечно, иначе они становятся уже пороками. Я перечислила первых пришедших мне на ум из тех. кого еще не называли, у кого данные пороки отсутствуют в ярко выраженном виде.

По-моему, мы с вами читали разные книги.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Цитата: Шарин Налхара от 24 апреля 2010, 11:51
По-моему, мы с вами читали разные книги.
Это все АСТовский перевод - он всему вина! :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный