Цитадель Детей Света
19 Марта 2024, 05:55:40 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старая добрая традиция Poke the bear  (Прочитано 11391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #15 : 24 Июня 2009, 21:31:16 »

Эмм.. я ошибаюсь, или на экскурс в застенки можно попасть на сутки и совершенно бесплатно? )))
Да-да! Разница только в том, что инквизиторской палкой {тм} будут тыкать в Вас!)
Не могу не согласиться частично с Ал - странная какая-то идея, смысл которой ускользает от моего понимания.
Фу, как некультурно!(с)
На дворе кризис... приходится изыскивать нестандартные способы пополнения казны Цитадели... В том числе и такие...
И почему-то все как один пропустили мою реплику о том, что можно как поглумиться, так и "накормить узника". Как видите, Гость, у Инквизиции нашлось место в сердце для сострадания, а вот у вас нет... Все сразу подумали только о плохом варианте.
Мне интересно чем, с точки зрения потенциальной оскорбительности, этот пост Дамера отличается от этого поста Вейрамона (приписка мелким шрифтом )? Может быть стоит одинаково относиться ко всем пользователям?
И там и там присутствует "наезд", но есть нюанс (с) очень пошлый анекдот про Петьку и Василия Ивановича cheesy
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #16 : 24 Июня 2009, 21:36:47 »

Суть-то не меняется.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #17 : 25 Июня 2009, 08:01:06 »

Хорошо, Асунава. Представим, что я пришла к Дамеру, чтобы накормить "страждущего". НО от меня он врядли что-то примет, а моё появление только разозлит его и усугубит неадекватное ко мне отношение. Так что, я снова пас. Ну не садистка я, извините.
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #18 : 25 Июня 2009, 08:14:08 »

Между прочим, нахождение в Застенках без возможности поговорить с кем-нить весьма угнетает. В связи с этим у меня вопрос - а чьей кисти принадлежит рисунок мишки за решеткой?
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #19 : 26 Июня 2009, 08:35:48 »

Хм.. какие все злые. Это точно, что каждый мыслит по тому, что к кому ближе по натуре.
Знавала я людей, которые сами спускались в Застенки, дабы поддержать узников, и сама была в их числе, признаться, очень не плохо провели там время Подмигивающий за что и были выгнаны из Застенок.

А вы все "поглумиться"... фи!
Даже не знаю откуда на Асунаву напал такой приступ гуманизма (На счет Инквизиторской манеры представления - пора бы и привыкнуть к Верховному.)
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #20 : 26 Июня 2009, 09:40:59 »

Хм.. какие все злые. Это точно, что каждый мыслит по тому, что к кому ближе по натуре.

Может, это просто потому, что речь изначально шла о Дамере?..
Записан
Defor
Сотник
**

Репутация: +16/-1
Сообщений: 317


Посвящённый ЧБ. Убивец нечисти.


« Ответ #21 : 28 Июля 2010, 13:34:32 »

Да уж)) Развлеченьица у вас... Первый раз такой вид наказаний вижу +1
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 23.