Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Чего-то не хватает...

Автор Асунава, 27 апреля 2010, 10:54

« назад - далее »

Sovin Nai

Главно выборочное цитирование восстановить, прочее не особо важно. Жыли же люди раньше.

Почту спасайте локально, бывает прикольно перечитывать спустя годы, либо найти инфу. Такая штукенцыя как scrapbook вам с удовольствием поможет, если у вас конечно идейно верная мозилла в ходу.

Цитата: сhiaro от 27 апреля 2010, 19:50
почта называется просто теперь "Личные сообщения"=)
Не теперь, а снова!
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 27 апреля 2010, 19:58
Главно выборочное цитирование восстановить, прочее не особо важно. Жыли же люди раньше.
Всецело поддерживаю. Я сейчас как представляю, какой жуткий оверквоттинг в БГ пойдет. так аж волосы дыбом встают...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Асунава

Карма - скорее всего ёк.

Цитата: Денис II от 27 апреля 2010, 15:43
Так это что ж получается, избранное тоже всё потерялось?
Избранное будем восстанавливать - сейчас при установке мода возникла ошибка с одним из файлов, отложил его на потом.
Цитата: Феанор от 27 апреля 2010, 14:39
О _о у меня нету "показать новые ответы на ваши сообщения" - это ужасно неудобно =/
А где это раньше было? Старая версия движка форума с текущей рабочей базой данных лежит тут, подскажите где искать.
Цитата: страж Белдейн от 27 апреля 2010, 17:46
:o :o, Свет почта Исчезла!!!! вся моя переписка пропала, всё всё что было пропало! :'( все планы ушли, карты потерялись,  :'( :'(, ушёл за мылом и верёвкой, счастливо!
Что именно исчезло?.. Пропали все личные сообщения?
Цитата: Sovin Nai от 27 апреля 2010, 19:58
Главно выборочное цитирование восстановить
Восстановил.
Смайлы - ок
Аватары - ок

Шарин Налхара

Цитата: Асунава от 27 апреля 2010, 21:28Восстановил.
Спасибище. :)

Карма-лог - йок? Ай-яй-яй :( как обидно-то..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Хм... только что выдало
ЦитироватьПожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.
при попытке перейти на страничку Новых сообщений. Спустя секунду всё было норм.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Феанор

Цитата: Асунава от 27 апреля 2010, 20:28
А где это раньше было? Старая версия движка форума с текущей рабочей базой данных лежит тут, подскажите где искать.
Ну это..."посмотреть новые ответы на ваши сообщения" и "новые ответы с вашего последнего визита". Они же сразу справа от аватарки и "здравствуйте" были  :crazy2: я тока по ним на форуме и обитал((как ответы то теперь выискивать(((( по ссылке кстати тож не работают (
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Асунава

У меня обе эти кнопки справа от аватара работают. У кого-то еще есть проблема, такая же как у Феанора?

Sovin Nai

Цитата: Асунава от 27 апреля 2010, 21:28Восстановил.
Смайлы - ок
Аватары - ок
Большое спасибо!
Doctor Invicibilis

Гийеметта

при попытке отметить все темы прочитанными просит проверить сессию.

Феанор

 :'( :'( :'( ууууэээээ ну как же так(((неужели моя проблема уникальна(((( только в это тему и могу зайти, по остальным ответы надо искать((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Асунава от 27 апреля 2010, 20:28
Карма - скорее всего ёк.
"Скорее всего"? Т.е. шанс ещё есть?
Цитата: сhiaro от 27 апреля 2010, 19:50
а то не только лог пропадет, но и сама карма=))
Да ради бога, если лог безвозвратно утерян, то карма мне без надобности, пусть лучше её не будет.
Цитата: сhiaro от 27 апреля 2010, 19:50
все ж не Великую отечественную прошли, чтоб медалями любоваться=)
Вы не понимаете. Карма-лог это ИСТОРИЯ форума. Это ПАМЯТЬ. Никто (по крайней мере я - точно) не полезет перечитывать старые темы, и уж точно не станет ковыряться в десятках и сотнях страниц текста, пытаясь найти какой-нибудь памятный пост, зачастую даже не помня в какой именно теме он был. А по "плюсам" всё это находилось на раз и навевало приятные воспоминания. Для меня форум с безвозратно утерянным карма-логом равноценен стерильному форуму, на котором были безвозвратно удалены ВСЕ темы и сообщения, т.е., проще говоря, не имеет никакого смысла.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Сначала его вообще не было, потом он уже удалялся один раз, так что история все равно не с сначала. Надо было бэкапить граждане пользователи заранее хотя бы личные логи, увы.
Doctor Invicibilis

Zakm

Да ладно, ладно, Элан Риббонс! :)
Вот я, к примеру, на данный момент помню примерно 40-50% своих постов, которые были так или иначе оценены камрадами... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Sovin Nai

И с расстановками плюсов надо было быть скупее, чтобы отмечать только значительное, лог тоже был гиганский, и рыться в нем было не особо охота, по крайней мере меня на это редко тянуло. Хотя да, там были прикольные формулировки иногда.
Doctor Invicibilis

Mamajoe

Цитата: сhiaro от 27 апреля 2010, 20:50злее Асунавы стал страж Белдейн: он поставил...целый ОДИН минус=)
Мы со Стражем Белдейн тогда в одном профсоюзе (с), получается :D