Яндекс.Метрика Берелейн и ее будущее - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Берелейн и ее будущее

Автор Джорадин, 27 апреля 2010, 12:26

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca

Что-то я не замечал, что Берелейн похожа на дуру, чтобы ввязаться в подобные игры...

Сэм

Вопрос какой-то странный. Вроде в НС при переговорах с Тайли Хирган всплывала тема с родством Берелейн и Императрицы. И Берелейн сказала, что это её, в общем, не волнует...

..

ministr89

Был такой эпизод. Она еще сказала, что претендовать на трон Шончан не будет и ей нужен только ее Майен:) Вроде вот так было:)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Оксанусиченочек

ЦитироватьА кто решит то? Те кто сражаются в Шончанской империи небось и не слыхали о ее существовании а у тех кто по эту сторону океана есть Фортуона.Единственный кто реально может обьявить Берелейн Императрицей это Ранд но он на это не пойдет т.к. хлопотно больно да и Посл.Битва разразится в этих местах а не за океаном.Да и сама Берелейн врядли захочет лезть в такую авантюру.

А вот это как раз в духе Ранда :D:)))) Выдернуть правителя/важную шишку из одной страны и отправить его/ее в другую страну, порядок поддерживать или вообще управлять, главное, чтобы у этой важной шишки в новой стране сторонников не было, чтобы она чужая там была ;D. И угражать местным шишкам, что в случае чего Дракон вернется и всех местных шишек раздраконит, если они важную шишку слушаться не будут :2funny:!) По его замыслу это должно предотвращать заговоры местной знати против него, уменьшать коррупцию и обеспечивать более эффективное управление подвластной ему территории) :uglystupid2:
Ну, может он Туон туда отправит, а Берелейн здесь будет управлять землями, завоеванными Шончан ???. Но тогда бедный Мэт, как же он без Туон, совсем голову от волнения потеряет :crazy2:
Женщина убьет скорее, чем любой мужчина, и причин для этого ей потребуется меньше. Правда, потом она может и всплакнуть над твоей могилкой

Sergionet81

Цитата: Оксанусиченочек от 15 мая 2010, 02:21А вот это как раз в духе Ранда :)))) Выдернуть правителя/важную шишку из одной страны и отправить его/ее в другую страну, порядок поддерживать или вообще управлять, главное, чтобы у этой важной шишки в новой стране сторонников не было, чтобы она чужая там была . И угражать местным шишкам, что в случае чего Дракон вернется и всех местных шишек раздраконит, если они важную шишку слушаться не будут !) По его замыслу это должно предотвращать заговоры местной знати против него, уменьшать коррупцию и обеспечивать более эффективное управление подвластной ему территории)
Так между прочим АЯК поступал!