Яндекс.Метрика Скромная попытка замены карма-лога

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скромная попытка замены карма-лога

Автор 31сникшаС, 04 мая 2010, 19:09

« назад - далее »

31сникшаС

Все (почти все  :)) знают что пропал карма-лог. Почему это произошло (воля Создателя, ВПТ, сусликов Асунавы, извержение вулкана в Исландии, и т.д.) и восстановится ли он неизвестно. Да жалко, очень жалко, ведь у многих были многочисленные страницы комментариев, которые доставляли чаще всего удовольствие, а иногда и раздражжение, при прочтении. Новички, только что пришедшие на форум, смотрели с непониманием и уважением на эти плюсы и минусы.
Но я думаю, что каждый участник помнит свой первый плюс и первый минус. Давайте вместе сохраним хотя бы эту информацию.
И еще я думаю что каждый помнит максимум плюсов и минусов полученных за день, давайте об этом тоже вспомним.
Конечно можно добавить еще какую-нибудь интересную информацию.
Если вдруг такая тема была, заранее прошу прощения у модераторов за повтор, но я не нашел, а создавать в статистике мне не хотелось, так как событие довольно значимое.

Итак, о себе.
Первый + я получил от пользователя Ana, после того как случайно зашел в тему "Поздравлялки" и поздравил ее с Днем Рождения, было это 09.01.2010 или 10.01.2010, вот это точно не помню.
Однажды, в теме "Веселимся" выложил прикольную историю про арбитражного управляющего (ссылку не дам, ищите сами пост № 865), видимо народ сильно позабавился, поставили 4 +, это было 16.02.2010. Всех комментариев не помню, но Шарин написала, что "ржали всем офисом, работа встала"
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Я вот помню мой первый плюс - за мои предпочтения в компьютерных играх - за Sacred 2. Было это где-то -19-20 мая. Поставил Джаспер. Второй плюс не помню, помню, что третий и четвертый были за вступление в ночной дозор, когда он еще не был сообществом))
Минусов пока нет, что странно, учитывая что у меня есть посты со скрытым матом и т д.))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

mary

Хех, а я поделюсь откуда у меня минус - мы с Денисом Вторым не разделили отношение к секс.меньшинствам :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Sovin Nai

Сначала мне минус поставил кто то из сексуальных меньшинств не знаю кто, тогда лога не было, за предположение что Таим это Асмодиан, а РД оказывается говорил что нет. Потом плюс, а за что без понятия, скорее всего за один из следующих постов в теме про Таима.

А потом много что было...
Doctor Invicibilis

Zakm

#4
У меня ситуация была довольно печальной и до пропажи карма-лога... :-X
Мой первый плюс был от Порубежника. Но через некоторое время он удалил свою УЗ и плюс незаметно пропал... :(
Мой первый минус был от Совин Ная (прежней версии ;)). Вот за этот пост. :) Но через некоторое время его анально покарали расстреляли через повешение забанили навечно. И минус, соответственно, исчез из моей коллекции... ???

Так что свои первые +/- я потерял задолго до проблем с карма-логом...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

arcanis

#5
а знаете, не помню я про первые +/- :D
за игру многа плюсегов ставили, когда настроение у меня было хорошее, посты прикольно-стебные писал

Действительный член клуба Зануд

Луан

Мне оба минуса поставил Шайдар Харан, мы с ним немного поспорили в "Угадай героя". Кто мне поставил первый плюс не помню.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Дамер

#7
первые + и - были в теме про ВПТ в БГ, поставлены моим оппонентом Дашивой и админом, за интиресную дискуссию и офф соответственно, насколько помню.

mary

Цитата: Zakm от 04 мая 2010, 20:17Так что свои первые +/- я потерял задолго до проблем с карма-логом...
Прекрасно тебя понимаю - мне вообще профиль как то по ошибке удалили...всё восстановили, но карма-лог конечно пропал без вести :) Ну хоть одно хорошо - моё время нахождения на форуме стёрлось и началось заново, а то было бы страшно представить сколько я тут уже обитаю ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Летучий МыШ

какой из плюсов был самым первым я не помню, но ЕМНИП, один из первых был от Гарака за какую-то мысль в теме "Великий узор".
Минус №1 был от Игоря. Тогда в какой-то из тем, кажется о музыке, я выразил недовольство постом Дамера, Ал Эллисанде мне за это отплюсовала с фразой "против него скоро будет дружить весь форум". А Игорь поставил мне же минус с пометкой "Я не дружу против него" ;D
Второй минус - от Элана Морина Тедроная за оффтоп в БГ))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Дамер

Цитата: KVANT от 04 мая 2010, 23:52Ал Эллисанде мне за это отплюсовала с фразой "против него скоро будет дружить весь форум".
нет, точная цитата была-- "зато против него дружит весь форум".

Шарин Налхара

У меня первый плюс был вроде в качестве "Добро пожаловать в Белую Башню". А первый минус - это как сейчас помню - от Манфора :) Не помню, за что, но помню, что за какую-то фигню. Я кого-то вроде не очень хорошо назвала. То ли Ланфир посоветовала вести себя поаккуратней, то ли еще что-то. Я ему еще тогда в личку написала "спасибо за почин минусов" :) Вроде еще один у меня от ШХ за оффтоп *смущенно краснеет*. Еще один чей - не помню. И два смешных было: один от Эйлин, второй - наградной, от Этернала, про то, что он писал посты в БГ после двух литров пива, и что попробовала бы я писать после двух литров пива, и что зря я ему замечания делала в БГ, он был просто пьяный, а не нарушитель правил форума. Меня с этого минуса долго на смех перло. Носила как медаль прям. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: mary от 04 мая 2010, 22:03Прекрасно тебя понимаю - мне вообще профиль как то по ошибке удалили...всё восстановили, но карма-лог конечно пропал без вести
У меня такое тоже было, но так давно, что даже не могу вспомнить, уцелел ли после этого мой карма-лог. И вообще, если подумать, я относился к нему крааааайне легкомысленно, и Риббонс, который Элан, до сих пор мне за это временами пеняет :D . А ведь он наверняка еще и не знает о всех моих преступлениях против карма-лога ;D. Например, чувствую себя в некоторой степени виноватым за введение моды на "наградные" плюсы за юбилейные посты... или за плюсование по случаю праздников...
Первый плюс не помню совершенно. Почему-то мне кажется, что это была девушка: возможно ELEDWEN или Tire. Первый минус наверняка был от Асунавы и наверняка за оффтоп. Какие-то из этих первых минусов казались мне несправедливыми и непонятными, так что я даже нахально спорил с администрацией и предлагал различные нововведения. Как ни странно, но многие из моих предложений администрация принимала, но также часто заставляла расплачиваться за инициативу тем, что использовала в качестве подопытного животного: иногда как кролика, а однажды даже в качестве кошки :)
lionel

Sovin Nai

Кажется вспомнил что первыи плюс из поставленных я поставил Элхе потому что давно хотел, а постов было меньше 50-ти, а минусы не ставил довольно долго, а кому первый не помню.
Doctor Invicibilis

Дамер

Цитата: lionel от 05 мая 2010, 00:43У меня такое тоже было, но так давно, что даже не могу вспомнить, уцелел ли после этого мой карма-лог.
это вы про текущий или первый профиль, на котором было свыше 150ти плюсов и лишь несколько минусов?