Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:51:57 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скромная попытка замены карма-лога  (Прочитано 11487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #15 : 04 Мая 2010, 22:58:20 »

это вы про текущий или первый профиль, на котором было свыше 150ти плюсов и лишь несколько минусов?
Тсссссс!
Я вообще говорю, т.е. получается о самом первом.
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #16 : 05 Мая 2010, 00:22:06 »

нет, точная цитата была-- "зато против него дружит весь форум".
Виноват, неточно сформулировал))
Записан
МечМастер
Под-Лейтенант
***

Репутация: +68/-5
Сообщений: 754


У обнаженного меча время всегда одно - сейчас.


« Ответ #17 : 05 Мая 2010, 09:54:40 »

 Первый плюсик я получил за пост 105 в темке "Роль женщины в мире РД", причем сразу несколько. Было приятно.
 А вот первый минус от Шайдара Харана, за попытку поругаться и переход на личности с одним товарищем, в какой то теме про армию.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #18 : 05 Мая 2010, 10:40:30 »

Я свою карму холил и лелеял, воздерживался от погружений в таверну, дабы не получать плюсов или минусов за флуд с формулировками типа ")))" и тыды. А теперь после недельного отсутствия на форуме получается что всё насмарку Т_Т" *трагедия*
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #19 : 05 Мая 2010, 11:56:31 »

Первым минусом одарил Асунава за оффтоп (впрочем как и вторым и третьим cheesy ), ну а первый плюс вроде бы был получен от ELEDWEN за взаимопонимание,в теме, в стиле " Айз Седай=Багини же!" cheesy
Записан
Селин
Избранная Мэри-Сью
Бездна Рока
*

Репутация: +1301/-5
Сообщений: 6485

Восхождение Черной Луны


« Ответ #20 : 05 Мая 2010, 12:06:48 »

Первый плюс не помню чей, но помню, за что (за моего любимого персонажа КВ, собственно).
Минус был от Лисы, за вольное обращение с Ее Амерлинством в ЗС, когда в шончанском посольстве завязалась драка, которую впоследствии выжгли из бытия.
Сама минусов не ставила, меня для этого надо довести до полного озверения (ближе всего к нему подошла только Эйлин, наехав на Фродо... но я держусь). Поставленных плюсов тоже жаль - хорошие были маркеры. Где теперь искать иллюстрированный сериал "Проклятые короли Вестероса", который поразил меня в самое сердце, авторства, если не ошибаюсь, lionel? Это к примеру.

А теперь толку? Лежат эти плюсы как гора фантиков от конфет - вкусно было, эх. Вымести, что ли, в мусор?

[меня вообще удивляет - куда писался карма-лог, что полетел при сносе софта? Не в базу, что ли, где собственно лежат сообщения? Своеобразно.]
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #21 : 05 Мая 2010, 12:26:59 »

Где теперь искать иллюстрированный сериал "Проклятые короли Вестероса", который поразил меня в самое сердце, авторства, если не ошибаюсь, lionel?
Вот тут  cheesy
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #22 : 05 Мая 2010, 12:35:02 »

Свои первые плюс и минус помню смутно. Давно дело было. Вскоре после регистрации - весной (может, летом) 7-го года. Описанные (ниже) плюс и минус у меня точно были, и точно были одними из первых, но вот были ли они самыми первыми - скорее всего, да, но не вполне уверен.

Я сразу как-то не понял, как работает местная карма, спросил, мне «всем миром» объясняли, и Порубежник поставил плюс с формулировкой «Просто для примера».

А минус был за оффтоп в БГ, от Асунавы или кого-то из модераторов (уж не помню, кто тогда был). Я пришёл с другого форума, где отношение к оффтопу было (да, наверное, и сейчас есть) другое, и тамошние привычки сыграли со мной злую шутку.
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #23 : 05 Мая 2010, 12:51:11 »

хех, мои первый плюс и минус были получены почти одновременно, стоило мне появиться в Белой Башне)
Плюс - приветствие так сказать то ли от Лисы, то ли от Татьяны, а минус - за категорическое несогласие с позицией тогдашней главы в одном вопросе, само собой от неё;)

Хех, а странно, что до сих пор вот енто никто не вспомнил:

Цитировать
Рашан Курин Джаспер
+ Я искренне надеялся, что ты догадаешься не отвечать В теме 22 Сентября в 21:12:42
Джаспер Рашан Курин
- ты мне наскучил. это последний  В теме 22 Сентября в 20:33:10
Рашан Курин Джаспер
+ Спасибо! Спасибо за 13й минус, чувак! В теме 20 Сентября 2009, 23:24:12
Джаспер Рашан Курин
- "тебе бы в цирке выступать" (с) В теме 20 Сентября 2009, 13:05:23
Рашан Курин Джаспер
+ За настойчивость. Ценное качество в современном мире. В теме 19 Сентября 2009, 00:45:21
Джаспер Рашан Курин
- повторный флуд в моей карме В теме 18 Сентября 2009, 23:18:31
Рашан Курин Джаспер
+ О, как эмоционально... я бы даже сказал, пестро. В теме 17 Сентября 2009, 20:44:54
Джаспер Рашан Курин
- за бездарный флуд в моей карме В теме 17 Сентября 2009, 19:34:41
Рашан Курин Джаспер
+ За активную работу языком в нужных местах В теме 16 Сентября 2009
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #24 : 05 Мая 2010, 12:55:48 »

Хех, а странно, что до сих пор вот енто никто не вспомнил:
О! Надо же! Это как-то сохранилось?!! Я над этим долго корпел, кстати... жаль, что и комменты порезались =(.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #25 : 05 Мая 2010, 13:10:06 »

Хех, а странно, что до сих пор вот енто никто не вспомнил:
Да... смешно было.

А первый свой плюс я, кажется, тоже заработала придя в ББ И наверняка либо от Лютиень, либо от Кабрианы.
 А вот минусы мне в основном ставили Дамер и Эйлин (за то, что из-за меня Дамера в баню посадили) Ну и был ещё суперский минус от Асунавы "за зарабатывание денег". Когда нашей команде нехватало немного на покупку жезла для Интеллектуальной игры (Кстати жаль, что первую экспериментальную забросили так и не закончив), я стала мухлевать оставляя в БГ только ссылки на тему "Скажи НЕТ оффтопу!". А деняшка тогда зарабатывалась только  в БГ и Игре, если я не ошибаюсь. Я успела сделать только  3 таких сообщения, как меня поймали, отминусовали и отправили отдыхать в Застенки.
 Вот тому доказательство
отправка в баню
улика 1
улика 2
улика 3
улика 4
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010, 13:26:02 от Лиса Маренеллин » Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #26 : 05 Мая 2010, 13:29:26 »

Это как-то сохранилось?!!
Это у одного из непосредственных участников в профиле было сохранено, если не ошибаюсь)
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #27 : 05 Мая 2010, 13:31:43 »

  У меня первый плюсик от незабвенной ELEDWEN  angel , в теме об Айз Седай , а минусы пратически все от ненавистников ББ за защиту любимой фракции КВ , иногда с переходом на личности , от кого был первый уже и не помню  Улыбка
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #28 : 05 Мая 2010, 13:59:09 »

иллюстрированный сериал "Проклятые короли Вестероса", который поразил меня в самое сердце, авторства, если не ошибаюсь, lionel
Если быть до конца точным, то авторство там было коллективным: кроме меня и даже больше меня там поработали леди Санса и Мари. Хотя плюсы получил за всех именно Лайонел.
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #29 : 05 Мая 2010, 14:10:55 »

Это у одного из непосредственных участников в профиле было сохранено, если не ошибаюсь)

Нет, у одной из наблюдающих в хистори внутреннего мессенджера на работе)
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.