Яндекс.Метрика Скромная попытка замены карма-лога - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скромная попытка замены карма-лога

Автор 31сникшаС, 04 мая 2010, 19:09

« назад - далее »

lionel

Цитата: Дамер от 04 мая 2010, 23:51
это вы про текущий или первый профиль, на котором было свыше 150ти плюсов и лишь несколько минусов?
Тсссссс!
Я вообще говорю, т.е. получается о самом первом.
lionel

Летучий МыШ

Цитата: Дамер от 05 мая 2010, 00:03нет, точная цитата была-- "зато против него дружит весь форум".
Виноват, неточно сформулировал))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

МечМастер

 Первый плюсик я получил за пост 105 в темке "Роль женщины в мире РД", причем сразу несколько. Было приятно.
А вот первый минус от Шайдара Харана, за попытку поругаться и переход на личности с одним товарищем, в какой то теме про армию.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

PLUTON

Я свою карму холил и лелеял, воздерживался от погружений в таверну, дабы не получать плюсов или минусов за флуд с формулировками типа ")))" и тыды. А теперь после недельного отсутствия на форуме получается что всё насмарку Т_Т" *трагедия*
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Necros

Первым минусом одарил Асунава за оффтоп (впрочем как и вторым и третьим ;D ), ну а первый плюс вроде бы был получен от ELEDWEN за взаимопонимание,в теме, в стиле " Айз Седай=Багини же!" ;D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Селин

Первый плюс не помню чей, но помню, за что (за моего любимого персонажа КВ, собственно).
Минус был от Лисы, за вольное обращение с Ее Амерлинством в ЗС, когда в шончанском посольстве завязалась драка, которую впоследствии выжгли из бытия.
Сама минусов не ставила, меня для этого надо довести до полного озверения (ближе всего к нему подошла только Эйлин, наехав на Фродо... но я держусь). Поставленных плюсов тоже жаль - хорошие были маркеры. Где теперь искать иллюстрированный сериал "Проклятые короли Вестероса", который поразил меня в самое сердце, авторства, если не ошибаюсь, lionel? Это к примеру.

А теперь толку? Лежат эти плюсы как гора фантиков от конфет - вкусно было, эх. Вымести, что ли, в мусор?

[меня вообще удивляет - куда писался карма-лог, что полетел при сносе софта? Не в базу, что ли, где собственно лежат сообщения? Своеобразно.]

mary

Цитата: Селин от 05 мая 2010, 13:06Где теперь искать иллюстрированный сериал "Проклятые короли Вестероса", который поразил меня в самое сердце, авторства, если не ошибаюсь, lionel?
Вот тут  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Свои первые плюс и минус помню смутно. Давно дело было. Вскоре после регистрации - весной (может, летом) 7-го года. Описанные (ниже) плюс и минус у меня точно были, и точно были одними из первых, но вот были ли они самыми первыми - скорее всего, да, но не вполне уверен.

Я сразу как-то не понял, как работает местная карма, спросил, мне «всем миром» объясняли, и Порубежник поставил плюс с формулировкой «Просто для примера».

А минус был за оффтоп в БГ, от Асунавы или кого-то из модераторов (уж не помню, кто тогда был). Я пришёл с другого форума, где отношение к оффтопу было (да, наверное, и сейчас есть) другое, и тамошние привычки сыграли со мной злую шутку.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lucia

хех, мои первый плюс и минус были получены почти одновременно, стоило мне появиться в Белой Башне)
Плюс - приветствие так сказать то ли от Лисы, то ли от Татьяны, а минус - за категорическое несогласие с позицией тогдашней главы в одном вопросе, само собой от неё;)

Хех, а странно, что до сих пор вот енто никто не вспомнил:

ЦитироватьРашан Курин Джаспер
+ Я искренне надеялся, что ты догадаешься не отвечать В теме 22 Сентября в 21:12:42
Джаспер Рашан Курин
- ты мне наскучил. это последний  В теме 22 Сентября в 20:33:10
Рашан Курин Джаспер
+ Спасибо! Спасибо за 13й минус, чувак! В теме 20 Сентября 2009, 23:24:12
Джаспер Рашан Курин
- "тебе бы в цирке выступать" (с) В теме 20 Сентября 2009, 13:05:23
Рашан Курин Джаспер
+ За настойчивость. Ценное качество в современном мире. В теме 19 Сентября 2009, 00:45:21
Джаспер Рашан Курин
- повторный флуд в моей карме В теме 18 Сентября 2009, 23:18:31
Рашан Курин Джаспер
+ О, как эмоционально... я бы даже сказал, пестро. В теме 17 Сентября 2009, 20:44:54
Джаспер Рашан Курин
- за бездарный флуд в моей карме В теме 17 Сентября 2009, 19:34:41
Рашан Курин Джаспер
+ За активную работу языком в нужных местах В теме 16 Сентября 2009
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

PLUTON

Цитата: Lucia от 05 мая 2010, 14:51Хех, а странно, что до сих пор вот енто никто не вспомнил:
О! Надо же! Это как-то сохранилось?!! Я над этим долго корпел, кстати... жаль, что и комменты порезались =(.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Лиса Маренеллин

#25
Цитата: Lucia от 05 мая 2010, 14:51Хех, а странно, что до сих пор вот енто никто не вспомнил:
Да... смешно было.

А первый свой плюс я, кажется, тоже заработала придя в ББ И наверняка либо от Лютиень, либо от Кабрианы.
А вот минусы мне в основном ставили Дамер и Эйлин (за то, что из-за меня Дамера в баню посадили) Ну и был ещё суперский минус от Асунавы "за зарабатывание денег". Когда нашей команде нехватало немного на покупку жезла для Интеллектуальной игры (Кстати жаль, что первую экспериментальную забросили так и не закончив), я стала мухлевать оставляя в БГ только ссылки на тему "Скажи НЕТ оффтопу!". А деняшка тогда зарабатывалась только  в БГ и Игре, если я не ошибаюсь. Я успела сделать только  3 таких сообщения, как меня поймали, отминусовали и отправили отдыхать в Застенки.
Вот тому доказательство
отправка в баню
улика 1
улика 2
улика 3
улика 4
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Летучий МыШ

Цитата: PLUTON от 05 мая 2010, 14:55Это как-то сохранилось?!!
Это у одного из непосредственных участников в профиле было сохранено, если не ошибаюсь)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Phoenix_1973

  У меня первый плюсик от незабвенной ELEDWEN  :angel: , в теме об Айз Седай , а минусы пратически все от ненавистников ББ за защиту любимой фракции КВ , иногда с переходом на личности , от кого был первый уже и не помню  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

lionel

Цитата: Селин от 05 мая 2010, 13:06иллюстрированный сериал "Проклятые короли Вестероса", который поразил меня в самое сердце, авторства, если не ошибаюсь, lionel
Если быть до конца точным, то авторство там было коллективным: кроме меня и даже больше меня там поработали леди Санса и Мари. Хотя плюсы получил за всех именно Лайонел.
lionel

Lucia

Цитата: KVANT от 05 мая 2010, 14:29
Это у одного из непосредственных участников в профиле было сохранено, если не ошибаюсь)

Нет, у одной из наблюдающих в хистори внутреннего мессенджера на работе)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia