Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скромная попытка замены карма-лога

Автор 31сникшаС, 04 мая 2010, 19:09

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: игорь от 25 августа 2010, 09:46Наверное - явка с повинной Строит глазки
Тебе мой муженек драгоценный виднее, я в этой терминологии дуб дубом ::), еще и ром из Кубы сегодня знакомая привезла. :angel:

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Цитата: игорь от 25 августа 2010, 10:02Контрабанда? Веселый
:o
Такс мы оффтопим.  ::)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

JustAMan

Первый плюс я не помню, а первый минус был от AL'а, кажется, с формулировкой "оффтоп в теме: Всего шесть слов", когда я попробовал поправить перевод слова eleven, написав, что это одиннадцать, а не полдень :)
А сама тема вот - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=85.0, правда, мой оффтоп оттуда уже удалили...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Mamajoe


Дамер

#50
Цитата: Mamajoe от 25 августа 2010, 17:48
А я помню. :D
а я помню формулировку минуса у Йеннифер.

Haman

   За что был первый плюс не помню ( я был совсем зеленый , и раскрыл карма-лог  где после 20 плюсов    ;)), а вот минус мне вкатил  Шайдар Харан " за моральный релятивизм" в защите некоторых культурных особенностей Шончан  :-X ( Да,да  именно за  дамани).
    Меня улыбнул именно  автор минуса  -  схватить  "-" за  аморальность  от  Руки Тьмы  ! Я оказался темнее самой Тени 8) 8).
   
Огир рассердить-что гору свалить.

Зевсиенда

Первый плюс наверное был от Лисы при вступлении в Башню ))) Первый минус, кажется, тоже от нее ))) за то, что побежала впереди паровоза и не дождалась утверждения персонажа =)))
Все остальные минусы были очень забавны ) имен называть не стану, а то опять начнут говорить, что я сволочь последняя и всем хочу сделать плохо :D
Ах, да, еще минус был от Джаста за оффтоп - но он того стоооил )) жаль до адресата не дошел :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Авиенда от 20 января 2011, 15:14Помни, Сашкинс13: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности
Всегда хотел спросить в чем прикол данной фразы и когда родилась ее идея  :)
З.Ы. Имен раскрывать не стану, но один минус как минимум был получен за нее  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Первый плюс был от Плутона,вступление в ряды ПД.А минус - от Асунавы за оффтоп.
Один раз получил за один пост - 7 плюсов Скажи нет оффтопу,пост №3022

..

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 20 января 2011, 15:22Всегда хотел спросить в чем прикол данной фразы и когда родилась ее идея  Улыбка
О, фраза родилась по накатанной )) Просто уже эное количество раз видела, как человек, которому поставили минус, тут же бежит и ставит минус в ответ.. что-то из серии "ах ты так! тогда вот тебе тоже!"
Ну право слово, на смех разбирает ))) А окончательно она оформилась после действий одного/й форумчанина/нки =)
А за теговое оформление спасибо Кьяро - у нее подглядела фишку с [ you ]  в подписи - очень понравилась =)))
Такие дела )))
А тому, кто ставит за эту подпись минусы.. ну... что тут скажешь =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Авиенда от 20 января 2011, 16:15О, фраза родилась по накатанной )) Просто уже эное количество раз видела, как человек, которому поставили минус, тут же бежит и ставит минус в ответ.. что-то из серии "ах ты так! тогда вот тебе тоже!"
Теперь я даже знаю кто идейный вдохновитель
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

О, их таких несколько )) хотя пальма первенства, конечно, за одним )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп