Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Джон Сноу

Автор Lady Sansa, 22 января 2009, 21:00

« назад - далее »

На роль Джона Сноу больше всего подходит актёр:

Джим Старджес
Шая Лебаф
Даниел Рэдклифф
Чарли Кокс
Томас Деккер
Бэн Барнс
Алексей Чадов
Стивен Страйт
Гаэль Гарсиа Берналь
Дрю Фуллер

Irbise

Бэн Барнс, как по мне.
Кто понял жизнь,тот не спешит

Bladraven

Особо не за кого голосовать поэтому Рэдклифф и Берналь, а Страйта я первый раз вижу.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.


Lady Sansa



София Шавро

Проголосовала за Томаса Деккера.
Простите старухе кинодремучесть, но кто-такой  Шая Лебаф? Вот показался он мне очень как Джон Сноу... Но я пока второй голос не отдала ни кому.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Леди Боли

Ты не знаешь кто такая Шая?! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:А Лебаф это ее фамилия!

Lady Sansa

Цитата: София Шавро от 14 июля 2009, 17:32
Проголосовала за Томаса Деккера.
Простите старухе кинодремучесть, но кто-такой  Шая Лебаф? Вот показался он мне очень как Джон Сноу... Но я пока второй голос не отдала ни кому.
Лебаф играл главные роли  в последнем Индиане Джонсе (сына Индианы) и в обоих Трансформерах.
вот его сраничка на ИМДБ: http://www.imdb.com/name/nm0479471/

София Шавро

Цитата: Cutter от 14 июля 2009, 17:52
Ты не знаешь кто такая Шая?! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:А Лебаф это ее фамилия!

Нет,  я ещё раз извиняюсь  за свою супердремучесть, но, Cutter, мне  твой ответ ну совсем ни разу знаний в этой области не прибавил. ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: игорь от 22 января 2009, 21:06
Никто не понравился, пусть Кристенсен будет.(
+1 Энекин
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мариза

Дрю Фуллер, Стивен Страйт.

all80

Часто с Маризой совпадает.., тоже выбираю Фуллер и Страйта... Хотя в голове все равно какой-то другой образ на Джона