Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Уолдер Фрей

Автор Леди Боли, 05 мая 2010, 11:04

« назад - далее »

Кто устроит Красную Свадьбу?

Дэвид Брэдли
11 (78.6%)
Уоллес Шоун
0 (0%)
Тобин Белл
0 (0%)
Робин Уильямс
0 (0%)
Иэн МакДайармид
3 (21.4%)
Майк Ньюэлл
0 (0%)
Клив Ричи
1 (7.1%)
Малкольм МакДауэлл
7 (50%)
Алан Алда
1 (7.1%)
Дэвид Келли
0 (0%)
Джек Николсон
1 (7.1%)
Энтони Хопкинс
3 (21.4%)
Шон Коннери
0 (0%)
Карл Джонсон
5 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 14

Леди Боли

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Уолдера Фрея.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность:  Похож на старого хорька без подбородка.
Относительная сложность роли: Сложная. Лорд Фрей сварлив упрям у него железная воля и острый язык. Он не прощает свои обиды, труслив, коварен и в тоже воремя не оставляет своих детей заботой даже бастардов.
Портрет (худ. Амок):  

Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Дэвид Брэдли (68)   Уоллес Шоун(66)  Тобин Белл(67)  Робин Уильямс(58)
   

Иэн МакДайармид(65)   Майк Ньюэлл(68)  Клив Ричи  Малкольм МакДауэлл(66)

       

Алан Алда(74)  Дэвид Келли(80)  Джек Николсон(73)  Энтони Хопкинс(72)

     

Шон Коннери (79)   Карл Джонсон

 



Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Поподробней узнать об актерах можно на кинопоиске. ру
Дэвид Брэдли- Уолдер Фрей!

Леди Боли

Дэвид Брэдли и  Карл Джонсон. Первый в роли Филча из ГП вылитый старый хорек. Второй мне очень нравится в Риме.

Шарин Налхара

Поддерживаю. Брэдли и Джонсон.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

#3
Цитата: Леди Боли от 05 мая 2010, 11:10
Дэвид Брэдли и  Карл Джонсон. Первый в роли Филча из ГП вылитый старый хорек. Второй мне очень нравится в Риме.
Гениально! (С) х/ф "дАртаньян и три мушкетера" :)
Мой выбор такой же. Но Джонсон больше подходит, ИМХО...

Вы знаете кто этот мощный старик?...
ДЖОНСОН!!! ДЖОНСОН!!! ДЖОНСОН!!!

ЗЫ: фотка Джонсона не самая удачная. Тут он такой "божий одуванчик"... Даешь кадры из "Рима"!!!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

lionel

Пожалуй выберу Энтони Хопкинса. После "Молчания ягнят" абсолютно уверен, что он может сыграть так, что его герой будет вызывать отвращение чуть ли не на физическом уровне.
Николсона, Коннери, Алду и Уильямса очень люблю, но они все же играют так, что даже к отрицательным героям в их исполнении чувствуешь какую-то симпатию.
Вторым, пожалуй, выберу МакДауэла.
lionel

Леди Боли

ЦитироватьПосле "Молчания ягнят" абсолютно уверен, что он может сыграть так, что его герой будет вызывать отвращение чуть ли не на физическом уровне.
В том то и штука что немного симпатии должно быть у Фрея- он заботится о своей семье, а Робб опозорил своего союзника.

lionel

Цитата: Леди Боли от 05 мая 2010, 11:21
В том то и штука что немного симпатии должно быть у Фрея- он заботится о своей семье, а Робб опозорил своего союзника.
Ну Энтони Хопкинс тоже может вызывать симпатию, даже в том же "Молчании..." И в то же время чистое и незамутненное отвращение! Я только так вижу Фрея.
Так что, если кто-то еще поддержит сэра Энтони, буду очень рад :)
lionel

mary

МакДауэл гений мерзопакостности 8) Брэдли хорош, Тобин Бэлл отличный кандидат, Хофкинсу сыграть Фреюшку - раз плюнуть, и Джонсон тоже неплох - вот по заказу кадры из Рима :) :
 
Вообщем уговаривайте меня, я пока не определилась :P
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

#8
Учитывая кандидатов и для меня выбор был очень труден. Все же Брэдли и Джонсон для меня предпочтительнии т.к. наиболее вероятные кандидаты в реальный кастинг- оба хорошие актеры, будут по карману НВО в отличие от звездного Хопкинса и Мак Дауэлла.

mary

Цитата: Леди Боли от 05 мая 2010, 11:45будут по карману НВО в отличие от звездного Хопкинса и Мак Дауэлла
МакДауэлл на телевидение снимается, в CSI-Маями (у вас локальная версия сериала - "След") недавно был. И вообще похоже снимается везде, куда зовут :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мариза


игорь

Макдауэлл - хотя он может кого угодно сыграть ,а в Монке - если добавить старости, то старая язва на яву))) или Николсон - этот неплох был в Отступниках. Но Макдауэлл лучше намного будет в этой роли - трясущаяся древняя язва - самое то)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

#12
Дэвид Брэдли становится Уолдером Фреем. Наймите себе тамаду на свадьбу лорд Фрей.

all80

Автор постаралась, выбор представила достойный, как минимум 4 Уолдеров нарисовались, выберу двух Маков