Яндекс.Метрика КСОплей - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

КСОплей

Автор Яманэко, 08 мая 2010, 16:50

« назад - далее »

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

А завтра я думаю вы все узрите как можно испоганить Soul Eater :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 13 мая 2010, 18:55А завтра я думаю вы все узрите как можно испоганить Soul Eater Улыбка
Оххохо))) очень даже интересненько ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Обещанный Soul Eater :) На сей раз без комментариев, сами все увидите :)
Огромная благодарность любимой жене которая произвела обработку а так же подборку картинок с оригиналом и хорошим косплеем для сравнения :)

ЗЫ: Сегодня только женский состав. Мужской будет позже :)

















Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ну я то не могу воздержаться от комментариев!Выколите мне глаза!! ;D ;D КСОплей ужасен просто)))Ну зачем такое просто делать?!Если ты не то чтобы не походишь на персонажа, нету у тебя даже шмота норм, но и по..кхм..комплекции не подходишь, по пропорциям?! :crazy2: :crazy2:Отвратительно!Достойные работы в коллекцию! ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 14 мая 2010, 20:56Ну я то не могу воздержаться от комментариев!Выколите мне глаза!!   КСОплей ужасен просто)))Ну зачем такое просто делать?!Если ты не то чтобы не походишь на персонажа, нету у тебя даже шмота норм, но и по..кхм..комплекции не подходишь, по пропорциям?!  Отвратительно!Достойные работы в коллекцию!

Ну в принципе согласен со всем :)
Жди продолжения :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Хьтори

А мои глаза уже ничего, привыкли))

Знаете, вот в этот отличие русского косплея от того, что подразумевают под ним все остальные.
Для нас важно, чтоб актер подходил внешне, внутренне и соответственно был одет (качественно)
А они подразумевают, что если ты косплейщик - то САМ сшил себе костюм и щеголяешь им, а то, что внешне-то не сильно похож на персонала - на этом они не зацикливаются.
Отсюда и эти шокирующие фото

Хотя как вы правы! Как же режет глаз толстая небритая Сейлормун...
Воистину КСО
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Яманэко

Вообще то от национальности Ксоплей не зависит :)
Японцы КСОплей вообще возвели в ранг искусства. А так изучая сайты находишь хорошее и плохое совсем в разных уголках. :)
Кстати русского КСОплея очень много :) У нас только недавно стали качественно делать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Хьтори

Возводится в ранг исскуства я так понимаю :D


Наш, казахстанский ксоплей, тоже раздражает, хотя маштабы, конечно же у нас меньше, но пару раз попадались персонажи из казахстанского аниме (!) в народной интерпретации :) жалко фотика под рукой не было, т.к. это был шедевр... но все еще впереди :)
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Яманэко

Давай, выкладваый :)
Жду :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Хьтори

Хотя, кто мы такие, чтоб обсуждать желание людей вырваться из плена скучных реалий быта в мир фантазий подручными методами...???
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Rubanok

Цитата: Хьтори от 18 мая 2010, 07:42
Хотя, кто мы такие, чтоб обсуждать желание людей вырваться из плена скучных реалий быта в мир фантазий подручными методами...???
Да, да. Вот она альтернатива пьянству и наркотикам :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Хьтори

По моему уж лучше КСОплей, чем пьянство и наркотики
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Rubanok

Цитата: Хьтори от 18 мая 2010, 14:19
По моему уж лучше КСОплей, чем пьянство и наркотики
Я и говорю - альтернатива пьянству и наркотикам :D Разве что кто-то сердечный приступ заработает как таких лолов увидит :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

К сожалению следующая партия КСОплея по Soul Eater пока находится в обработке. Поэтому пока что предлагаю вам заценить весь ужас и кошмар что был собран нами по Slayers

Цирк уехал, а клоуны остались.


Новая реклама памперсов.


Стриптиз-шоу


Не ходите, мазоку, к Сергею Звереву.


Бухарики


Поражающее портретное сходство.


Неужели Зелгадис снял проклятие? Лучше бы он этого не делал.


Ну и кто говорил, что у Лины маленькая грудь?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)